Уфаойл

+7 (347) 292-32-32
+7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Уфаойл(96)
Олег
19:09 19.01.2013
В ОПТАНЕ работаю долгое время. Меня всё устраивает.

Я приходил сюда с определёнными целями: получить интересную работу, адекватную зарплату, карьерный рост.

Всё, на что рассчитывал - того добился.

Руководство, конечно, бывает резковато: но его можно понять - указания идут сверху. Если они не будут "подгонять" своих сотрудников, то и планов не будет никаких выполнено.
Иногда выдаются очень напряжённые дни: не хватает времени оторваться от рабочего места, чтобы немного отдохнуть.

Зато с работы домой едешь с осознанием того, что выполнил что-то важное. Добился чего-то определённого.
витя
Город: Ижевск
13:05 11.01.2013
Ужасная компания!!!!
Красивая вывеска ОПТАН. А внутри хаос. Все пишут докладные дру на друга.Директор пришел на новенькова (КУРГАН) и решил что он бог и царь.Хотя образование и опыт работы его говорят только об обратном.Главный бухгалтер истеричка с климаксом.да в в моем отзыве много личностного. Но поверьте для нормальны х адекватных людей это болото, которое уничтожает и иссушает человека.Через месяц после работы в ОПТАНЕ вам жуть как не захочется ходить на работу. Т.К. эта не работа а одни сплошные интриги.
Бывший сотрудник
21:18 21.12.2012
Порядка трёх лет проработал в УфаОйл.

Хочу отметить дружный коллектив: весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.)

За время работы получил неоценимый опыт благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Я считаю так: кто приходит за РАБОТОЙ, тот найдёт её везде.

Не вижу смысла переходить на личности: работа - это и есть работа.. и говорить тут не о чем.

Очень радовал бесплатный обед (да, да.. очень удобный момент лично для меня).

Зарплату получал вовремя и в том объёме, на который договаривались на собесодовании. В процессе даже было небольшое повышение.

Почему ушёл? Просто перерос занимаемую должность.
Не нашлось подходящей (и устраивающей меня по всем пунктам) должности для дальнейшего профессионального развития.

Хотя с удовольствием бы поработал в УфаОйле ещё.

Периодически с интересом просматриваю их вакансии.
19:43 16.12.2012
была на собеседовании, многое смущает, особенно отзывы о компании, положительное впечатление от атмосферы порядка в организации, чистота, аккуратные сотрудники и очень доброжелательное, искреннее и профессиональное отношение интервьюера, ну или той, которая проводила собеседование, если и руководители так адекватны, то попробую свою судьбу еще раз, что скажете?
не стыкуется как то предложение на сайте о работе (з/п, условия и др.) с отзывами и впечатлением от собеседования... неужели они так много обещают и ничего не делают?
Анти Оптан
11:57 16.10.2012
компания с крутой вывеской, сволочным коллективом и неадекватным руководством.
Уфа реально прокололась с акцией "Едем на оптан". Идешь по городу и понимаешь, что все самые старые и "убитые" "шестерки" и "девятки" едут на Оптан. а владельцы приличных авто туда не ездят, также как и нормальные люди там больше не работают
Менеджер
Город: Челябинск
11:07 11.10.2012
На АЗС хорошие ЛЮДИ работают.
Антон
21:33 03.10.2012
чистый и аккуратный офис, время 9 вечера, а все еще за комьютерами.
Сидят как-будто в тюрьме, везде одни пропуска. Скорее всего, чтобы не влетела налоговая в ненужный момент. Их директор недалекий человек. С таким говорить не хочется, не то, чтобы работать на него....
Валентина
Город: Брянск
18:40 03.10.2012
Нет!
Гнать надо в шею такого директора. Собраться всем коллективом и объявить уму бойкот. И Уфа только спасибо скажет..Герман был хотя молодым, но воспитанным и с хорошим образованием, короче лучше бы Г. с Р., чем этот с большим животом и низкого роста, без воспитания. Сотрудницу может всяко оскорбить, на 3 буквы послать. Пошел бы лучше в декретный отпуск а, жену на работу отпустил, было бы больше пользы.
незнакомка
18:35 03.10.2012
Не указаны
была на собеседовании, на вакансию "помощник руководителя" (А.Р.М.) стоит идти?
менеджер
10:51 02.10.2012
Нет!
Незнакомка
19:35 01.10.2012
Я незнаю!
Я не работала в Оптане, я знаю его со стороны, но все что пишут сотрудники чистая правда, и что кто-то покупает машины и квартиры,а кто- то считает свои копейки которые так и наровят отнять т.е лишить за какую нибудь ерунду, и про не компетентность К. и про бухалтерию, но Уфе наплевать на Вас у них такая политика компании и возможно им уже все пофиг, ведь их кто- то покупает, поставить на место директора человека без образования это уже о чем то говорит, мне понравилось что люди работавшие в оптане адекватные люди, хотя я была немного другого мнения. Пишите Вы Молодцы !!!!!!! а мы будем читать Ваши комментарии они на самом деле полезны, и что скажите про качество бензина помоему он отвратителен и в добавок еще не долевают, хотя я там уже давно не заправляюсь может что то изменилось.
Приближенный к К.
21:11 30.09.2012
Ого! Откуда они!
Сотрудница
17:43 26.09.2012
Это С.м. во всем виновата! При Ж. были а сейчас нет!
08:11 21.09.2012
Первый тур прошел, разговаривал с психологом, очень адекватная и приятная на разговор женщина
Что можете рассказать про Уфимский филиал на Энтузиастов 6????? Пригласили на собеседование))
Совесть Кандюшова
11:18 18.09.2012
Нет! Скоро К. вернется на свою любимую должность инженера по эксплуатации. Зам скоро займет его место.
Если директор не очень хорош, а еще зазвездившийся, но с огромной фантазией .Что вы хотите хорошего, работая в этой компании? Нет и не будет хорошего.

Если ему сотрудники приносят счета на покупку оборудования для работы, бумаги в офис, а он все счета просто рвет и говорит докажите что нам это нужно т.е. сотрудник элементарно выполняя свои долж. обязанности должен еще и доказывать, что элементарно в офис нужна бумага, на АЗС лампочки, краска, бытовая химия и .т.д. Те кто не может ему это доказать это не компетентные сотрудники по его мнению.Гл бухгалтер тоже озлобленная работница, которая занимается не бухгалтерией, а следит кто и когда уходит домой и поливает грязью предыдущего директора Р. при котором отработала 8 лет. То увольняется то возвращается обратно якобы отомстить ОПТАНУ. Т.е. там не работа а мексиканский сериал и спокойные, хорошие сотрудники им просто не нужны.
Работник
07:15 17.09.2012
не припоминаю
Единственное, на что способен К.В.Н. - хамить и унижать сотрудников. Пророботала (вернее сказать, отпахала как проклятая) в компании 7 мес. Постоянное стрессы, хамство, интриги. Выполняла и свою и чужую работу. Из-за нервного напряжения и глобальной усталости (к слову, в отпуск уйти практически нереально) сделала незначительную ошибку в отчете. После чего услышала: "Вы хреновый работник, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, посему валите и как можно скорее, иначе уволим по статье". А на следующий день привели ко мне "высококлассного специалиста с красным дипломом" и меня же заставили обучать его на мое место. После этого оставалось только жалеть о несовершенстве нашего трудового законодательства, не предусмотревшего увольнение без всяких отработок по инициативе самого сотрудника. В общем - скотское отношение и двойные стандарты. На хорошем счету только хамы и стукачи с интеллектом ниже среднего.
Справедливый
17:47 16.09.2012
0!!!
Вредный
21:00 12.09.2012
Для тех людей которые планируют устроится на работу в данную компанию. Вам предложат подписать договор подряда на 3 месяца, 1-й подпишут, а потом начнут выносить мозг. Не факт что вас возьмут по истечению этих 3х месяцев, будут мурыжить не выплачивая деньги. Могут продержать на договоре намного больше 3-х месяцев, хотя это противозаконно. Вас будут окружать куча глупых людей с большой самооценкой и образованием кулинарный техникум.

В последнее время стали задерживать зарплату на 1,2 недели. Короче рад что уволился от туда и нашел действительно приличную работу.
Песик
07:52 09.09.2012
Ничего! Нет. Это из области фантастики. нУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ.
Кошечка
20:56 07.09.2012
Хотелось бы обратиться к тем людям, которых гонят с работы (за их квалификацию), а они в отместку пишут всякую хрень!!!! Организация как организация, везде есть свои плюсы и минусы. Опыт работы имею во многих организациях, и поверьте эта не хуже других. Начальство ......, но на то оно и начальство. Хотелось бы посмотреть хоть на одного идеального, но увы!!!!! Идеально было бы: пришел на работу, ни чего не сделал, ушел и еще денег получил. Мы все этого хотим. Но надо быть реалистами, ведь никто не отменял русские пословицы: "Какие труды, такие и плоды", "Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож" и т.д.

В заключении хотелось бы сказать: нужно не только работодателя оценивать, но и себя в первую очередь! Будьте умнее и выше.
Всегда хочется чего то большего и лучшего!