Уфаойл

+7 (347) 292-32-32
+7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Уфаойл(96)
надя миронова
Город: Чебоксары
11:13 11.10.2013
пОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.
вОРУЮТ КТО БОЛЬШЕ УНЕСЁТ
Аноним Аноним
18:23 07.06.2013
Стабильная динамично развивающаяся Компания. Проработала в компании 1,5 года, вспоминается только хорошее, отличный коллектив, уютный офис. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Да, в данной Компании добивается успеха только тот кто работает, бездельникам и нытикам не место в данной Компании. Хочу поблагодарить руководителя Компании за колоссальный опыт, терпение по отношению к сотрудникам и навыки (что бы не говорили...), теперь я знаю, что значит эффективно и плодотворно работать. Желаю коллективу и Компании процветания и успеха.
Положительное перевешивает отрицательное, а если посмотреть в любой Компании можно найти недостатки, главное заметить преимущества!!!
Светлана
10:48 02.06.2013
все развалил г.Кандюшов
Ура Кандюшов Написал заявление об увольнении.Все развалил и с чистой совестью уходит разваливать что-нибудь др. Хотя врядли емуо что сейчас доверят.Как был тупым инженером по эксплутации челкающим семечки и слушающим музыку на работе так им и остался.
07:44 25.05.2013
Ни чем не хуже чем у других!!!! Обычная рабочая атмосфера!!!!
Ну а если пишете , что все плохо- возможно Вы дорогие маменькины дочки и сыночки еще вообще не работали где-либо!!!! Кандюшов пришел в компанию на руководящую должность новичком, сейчас это грамотный и растущий руководитель. Оптан - Курган замечательная стартовая компания для проф.роста.
о-Трава
19:44 20.05.2013
всегда чисто!
всегда чисто!) но на 30 апреля 2013 г наш офис отравился! это ужасно травануться на 1 мая! у большинства работающих в офисе поднялась температура, рвоты, головокружение и тп симптомы отравления!!! все узнали об этом только на 6 мая! собрали списки "пострадавших" и всё((( никакого морального и иного удв. не было. руководство тихо-мирно, побоявшись СЭСа, замяли это дело!!!! сказали что отравились и едой сосиски/помидоры, и водой!!! жаль что в этот день - 30 апреля не было руководства в офисе. может испытав то что испытали мы на празднике = что-то изменили бы на КУХНЕ уже!!!!!
Обычный человек
09:22 14.03.2013
Чистый офис.
Аноним Я
20:30 09.03.2013
Был на собеседовании, пригласили на должность юриста...Кто работает или работал в этой компании, подскажите что за конторка?
не знаю
Мыслитель
20:05 09.03.2013
Меня в УфаОйл привлекает динамика, постоянное движение.

Для кого-то подобная бурная деятельность может показаться бесполезной и никчёмной. А у меня создаётся ощущение, что я по-настоящему живу, когда работаю. Ну, кстати, и результаты на лицо.

И пусть на фоне такой активной деятельности возникает много недовольных лиц, мне от этого не станет меньше нравиться здесь работать.

Люди, которых в ОПТАНе устраивают условия работы, руководство, сама компания были и будут несмотря ни на что.
Занимаемая должность - не наивысшая точка моей карьеры.

Впрочем, всегда есть к чему стремиться.
сотрудник
18:23 21.02.2013
Про ОПТАН можно говорить бесконечно: много хорошего, есть не очень хорошие моменты. Хорошее: 1. Очень хороший опыт! 2. Интересная работа. 3. Веселый молодой коллектив. 4. Тех кто хорошо работает, всегда ценят. 5. Просто так никогда не ругают. Реально только за дело. Сразу скажу, что работать здесь могут только сильные и уверенные в себя люди. Слабакам делать нечего, не тратьте время.
отдельные личности, которые вместо работы занимаются интригами и ищут на кого бы свалить косяки своего отдела и других унизить...) впрочем как и везде.
Скажу Вам
Город: Челябинск
20:00 19.02.2013
Интересная работа для перспективных личностей. Не для тех, кто ограничен в своей области, а для тех, кто открыт для всего нового.
Досадно, что большой поток людей, идущих в ОПТАН непонятно из каких соображений (но, вероятно, не из соображений работать и зарабатывать..), своим пессимистичным настроением и столь же вялым поведением в работе тормозят тех, у кого рабочий запал есть. Есть желание работать.

Поменьше бы таких - и было бы всё отлично!
галя
Город: Ижевск
07:18 17.02.2013
Отсутствуют.
Да директор в Оптане только чем и занимается выживанием сотрудников и набором новых (нового пушечного мяса) Сколько не работай все бесполезно не спасибо не оплаты.Начальнику отдела кадров постоянно ставит задачу уволить того или иного сотрудника любом способом.а при приеме на работу обязательно нужна справка от гинеколога для женщины,что она не беременна.
Гена
Город: г. Амурск
12:41 15.02.2013
-------
Пр алкотестер это вообще интересно. Совсем в Оптане с ума посходили.Точно САдома и ГОМОРА какая-то.
марина
Город: г. Алтай
12:26 15.02.2013
нет!!
Думала идти работать в ОПТАн. Спасибо большое за отзывы. Теперь мне все понятно, что серьезно и надолго туда не устраиваются и никакой стабильности.Теперь точно не пойду в эту Компанию.Полный похоже шараж-монтаж.
11:25 15.02.2013
Пожалуйста, расскажите про Оптан-Уфа, как там работается в управлении на АЗС?Прошла собеседование, сижу в раздумье...
про отриц.конкретно про зп и руководство опишите.Спасибо)
Ксюша
Город: г. Алтай
12:51 11.02.2013
Нет!!!
Если идут такие нарушения в отношении сотрудников .нужно обращаться в трудовую инспекцию. Выпишут такой штраф" мама не горюй "40-60 тыс.Поурежут его жирные пальчики, чтобы поменьше ими тыкал куда не надо ( директор- хан).Или обращайтесь в прокуратуру, чтобы поверяли на наличие выплат налогов и черной кассы.тогда вообще головы полетят не только пальцы.И ничего не бойтесь- это ваши права и если они нарушают пусть получают по заслугам.
Татьяна
Город: г. Грозный
10:59 11.02.2013
Их нет!!!!
Мистер Икс
21:48 03.02.2013
Сотрудиничал в компании три года. Иначе как сотрудничеством свои работу в ОПТАНе я назвать не могу.

Во время рабочего процесса постоянно происходил обмен нужной информацией между коллегами и начальством. В итоге мы показывали очень неплохие результаты.

Отдельно хочу отметить весёлые праздники - корпоративы. Они были приятным дополнением к рабочим будням.
Не понимаю людей, которые изо всех сил поносят работу в компании. Советую оглянуться на себя и свою деятельность, прежде чем выискивать косяки работодателя.
Анонимус
10:02 31.01.2013
Врят ли
Хотел идти на работу, но передумал. Спасибо за коменты!

Предлагаю тем кто работал перечислить собственников и топ менеджмент ФИО, пусть страна знает героев. Этот сайт очень хорошо индексируется в поисковике, так что пусть послужит уроком.
Катерина
22:22 25.01.2013
Решение покинуть компанию далось мне нелегко, много времени ушло прежде чем я приняла решение попробовать свои силы в другой сфере, открыть новые возможности.

Очень благодарна компании и коллегам за тот багаж знаний, умений и уверенности в себе, которые я приобрела в ОПТАНе и с гордостью забрала с собой!

Колоссальных успехов мы добились общими усилиями. Искренне благодарна директорам и коллегам, с которыми мне приходилось работать. Не получается отметить всех до одного, но знайте: без ваших усилий нам не удалось бы завершить ни одного рабочего процесса.. и уж тем более получить хоть какой-то результат.

Ни дня не жалела, что работала в ОПТАНе.

И пусть завидуют те, у кого с ОПТАНом не сложилось длительных отношений.
Когда любишь - не замечаешь недостатков.

А у меня к ОПТАНу искренняя и чистая любовь.
09:59 22.01.2013
Нет!
Добиться повышения в ОПТАН г.Курган просто работой невозможно.Нужно красиво заглядывать в глаза неодек. дирекктору со всем соглашаться даже если это из мира фантастики