Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(190)
работаю
15:04 05.11.2013
Так получилось, что я долго на одном месте не задерживаюсь, как начинает наезжать руководство и работу валить немереную, сразу сваливаю. На фиг надо пахать, как рабы на плантации. Когда шла работать на АЗС ТРАССА, тоже думала долго не задержусь. И к своему великому удивлению, держусь уже четвертый год. Конечно же тяжело. Но девчонки у нас классные, да и работа интересная. Постоянно новые люди, постоянно в движении. Устаю, как собака, но и чувство удовлетворения есть. А че, в тепле, сыта и деньги во время платят. А то что целый день на ногах – так хто на что учился…)))) Говорила ж мне мама - учись..)) Кароче. Главное зарплату во время платят.
Работа не из лёгких
13:51 17.03.2013
Смешно читать отрицательные отзывы! Если человек не хочет работать так у него все плохие. Знаю что просто так никого не штрафуют. Идя работать в компанию надо внимательно читать условия работы!!!
Много директоров!!!
Незнакомка
18:04 03.02.2013
Я наблюдаю развитие и работу компании со стороны уже более 5 лет, т.к. в компании работает мой муж и далеко не в руководящей должности. Почитав некоторые отзывы, хочется сказать, что сколько людей - столько и мнений! На мой взгляд это компания, в которой ценят честных, добропорядочных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не делают вид, что работают. Да, работа не простая, но при этом у каждого есть перспективы карьерного роста, работодатели создали хорошие рабочие условия, задали определенный уровень, который соблюдают сами и требуют того же от сотрудников. Если человек ищет работу с перспективой карьерного роста (руководитель должен расти в компании), стабильность в з/п, нормальный соц.пакет, честную компанию - ВАМ в ГК "ТРАССА". Но от "шального коллеги" никто не застрахован, люди все разные встречаются.
Пока не вижу, только плюсы!
15:50 28.11.2012
Доброго вечера. Работал в данной компании более 2-х лет. Осталось только положительное мнение. Дружный коллектив, полный соц пакет, оплачиваются больничные и отпуска, з/п белая и больше чем у конкурентов, приходит 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержки, компетентное руководство, корпоративы, премии, карьерный рост, подарки на НГ для детишек. В общем работа для тех кто хочет заработать, работал бы и дальше в ней, но у вы так складывается что надо переехать. Вы лучшая компания.
Не заметил.
Оксана (Сотрудник)
17:55 23.06.2018
Работаю в компании уже 3 года. Начинала с оператора, по началу объем работы казался большим, но потом привыкаешь и быстро все делаешь. Есть время и на перерыв и на обед. Через год повысили до начальника смены. Коллектив очень дружный, друг другу помогаем. Заведущий прекрасный начальник всегда идет на встречу. Зарплата для региона достойная, больничные и отпускные платят вовремя. Близко к дому, штрафы как и везде, но сейчас уже почти нет. В общем работой я довольна, на нашей АЗС текучки давно нет все работают ни по 1 году.
При большом потоке клиентов сильно устаешь, но это мелочи жизни.
Ариша (Бывший сотрудник)
17:18 21.06.2018
Проработал нач.см. 3 года, предлагали даже заведующем быть год назад, отказался дурак. С мая новую мотивацию ввели, думал плохие деньги буду получать ушел к соседям в НефтьМагистраль - теперь жалею. НА АЗС знакомые остались в Ногинске, получили почти такую же ЗП как и в старой системе. В магистрали зп черная, 12 тыс оклад, остальное обнал, выходит меньше даже порой чем на трассе за смену в белую, и работать было легче..(
Обратно не берут
01:14 17.04.2012
работа замечательная,достойная з\п..научили всему,что нужно для работы,оформление мед - книжки - забота компании..замечательный персонал в тренинг центре!никогда не видела такого трепетного отношения к клиентам на азс!компания действительно заботится и о персонале ,и о своих клиентах!!!!!!!!!
самым сложным было лишь обучение!но,как говорится - тяжело в учении,легко в бою!
Михаил (Сотрудник)
Город: Ногинск
17:45 02.07.2021
Отличная зарплата, карьерный рост, коллектив. Везде, где платят хорошо, там и высокий спрос. Трасса не исключение. Работаю в компании уже не первый год.
Много обязанностей, но интереснее работать
Андрей (Сотрудник)
13:25 22.04.2022
Достойная заработная плата, карьерный рост, хорошее отношение руководства, классный коллектив, ежемесячные премии.
Недостатков в этой компании нет, работаю более трех лет и считаю, что все кто не доволен работой на азс трасса - не умеют или не хотят правильно и ответственно работать
Людмила (Сотрудник)
11:32 26.06.2018
Стабильная, развивающаяся компания. Хороший коллектив. Достойная зарплата. Можно оформить топливную карту со скидкой. По результатам месяца выплачивают премию.
Недостатков не вижу
Александр (Сотрудник)
15:47 24.06.2018
-Дружный,ответственный и любящий свое дело коллектив
-Достойная ЗП
Белая зарплата
Выплаты без задержек
Полный соц. пакет
Адекватные коллеги и начальство
Лично я недостатков не замечаю
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:35 22.06.2018
Работала на АЗС в должности ок 2 года, работа не легкая, но и не рабство как пишут, начальство адекватное, уволилась по глупости (цепная реакция)"все побежали и я побежала", а оказалось работу не найти, поездила на различные собеседовании - итог предлагают зп 25 тыс.руб, в трассе получала от 40 тыс. теперь жалею и обратно не берут.
не берут обратно.
Как и везде
Константин (Бывший сотрудник)
16:30 14.11.2023
Работает много молодых сотрудников, зарплата высокая, компания крупная, быстро развивается, всем кому нравится работать в сфере продаж - рекомендую!!!
Недостатков нет
Марфа (Сотрудник)
Город: Электросталь
16:55 14.11.2023
Все отлично! Дружный коллектив, хорошая заработная плата, удобный график, работа рядом с домом. Работаю в компании уже 4-ый год, всем рекомендую!
10:16 17.09.2014
(Заправщик автомобилей)Либо я работаю на другой гк.Трасса либо это всё происки конкурентов.Все отрицательные отзывы не правда.По крайней мере

у нас на станции.номер 45 (49 километр ленинградского шоссе в область )За все время работы станции с февраля 2014 от нас из заправщиков ушли только 2 человека один по сост.здоровья (пенсионер)второй в армию....да,мы спорим между сабой,но всегда приходим к решению проблемы.ни кто не уволился по причине недовольства зарплаты или отношению начальства.Весь коллектив станции сплачен....Да бывают разногласия(орем друг на друга,но это работа такая(а потом все вечером меримся)так что бы кто то подставил напарника,этого не было.Может по этому у нас текучки нет.
Надо понимать что заправка не может быть спокойным местом,и ноги будуд уставать,у всех.НО.....к примеру заправщик получает за месяц в среднем 24000 на руки + около 11000 чаем.+ в ночные смены можно отдыхать+всегда можно подработать. а оператор 40-44.Так что будте адекватными людьми и все будет хорошо
15:59 31.05.2014
Впечатление о Трассе очень хорошое

Принимайте меры,один человек портит хорошое впечатление о станции
Я согласен с постом ниже

Я в пятницу(30) ехал на дачу с семьей

Зашел заправлятся с ребенком,хотел зайти помыть руки,а она в это время была рядом,она толкнула ребенка и даже не извинилась,я посмотрел на табличку и была она же (Катя К.)

Хотел попрасить книгу жалоб,но часто езжу на эту заправку и вижу грубое отношение.Как женщина 30+ не хватает мужчины.Дура не воспитанная.Офисные работники примите меры,такие люди не должны работат.бтакие гоубые и не воспитание!
15:16 31.05.2014
Компания хорошая,хороший бензин,и хорошие продукты
Заправлюсь на АЗС Трасса номер 24

Бензин качества хороший,но есть одна оператор/кассир Катя Кабанова.Обслуживает ужасно.Как такую операторшу держат на этой станции?Сколько раз замечал что она убирает деньги в карман, а не в кассу.Куда смотрит начальство?Первое впечатление о этой станции хорошое,но из-за нее не хочется туда заезжать заправлятся.Мне приходится туда ехать,так как еду каждые выходные на дачу.Примите меры для таких работников.
работник
15:24 27.05.2014
Пока искал инфу в нете наткнулся на данный сайт.

Что могу сказать по фирме. лично я работаю уже около 2 лет. Программер во всеми ненавистном центральном офисе). Работа как работа коллектив супер(сугубо мужской почти, может быть по этому без интриг и прочего) З/п как у всех программеров на рынке труда, свои 100 тыс. рубликов получаю в срок и стабильно. плоюс премии(изредка и не очь большие если по чеснаку, так 5-10 тыс могут накинуть в месяц, правда есть еще квартальная и годовая там 20-30 может получиться сверху).Задержки не было ниразу ни на день! На азс бывал по работе, там да девченки бегают как в жопу ужаленные. Но платят вроде норм, естесвенно тяжко, но госпада нужно было учиться и получать норм профессию, сидели бы в офисе бухгалтерами экономистами и прочими, а так если нет образования а денег хоце вкалывайте.
Про совок есть такое, куллеры тока у вип персон. Была столовка норм раньше, потом дали пинка им и открыли собственную забигаловку, торгующую нашей продукцией с ФК. Цены как на АЗС карточка на 50 рэ смешно и себя не окупает. Заставляют бегать курить пешком. Лифты ужас просто, постоянные очереди а на ремонт жопят деньги, часто чтобы не стоять бегаешь по лестнице пешком. Ну и все каких то других глобальных минусов не вижу.
Екатерина
22:20 18.03.2014
Должен быть более тщательный отбор сотрудников