Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(193)
ГАЛИНА
23:19 29.08.2013
ВЕЖЛИВЫЕ ПНС
Котовски
18:32 29.08.2013
Была на собеседовании и стажировке...

Честно скажу узнала много, получила неплохие навыки, которые надеюсь пригодятся в дальнейшем. Респект тренеру Анне.
Во первых, выматывают поездки в Москву т. к. главный офис в котором проходит обучение находится на Алтуфьевском шоссе. Обещают золотые горы. Рвешь попу, стараешься, тратишь деньги на дорогу, а в результате в последний день стажировки в офисе, тебе приходит смс: "извините но завтра можете не приезжать". Вкратце о "контингенте" который им видимо требуется, БЕЗВОЛЬНЫЕ ОВЦЫ, которые будут заниматься рабским трудом.

В недоумении от "тренера" Евгении...
Роман
21:30 18.08.2013
Рядом с домом. Если сравнивать с АЗС ТНК, BP, или Лукойл, то они и рядом не стояли с АЗС Трасса. Все кто тут ноют, это полные бездари и безмозглые девочки, которые хотят много зарабатывать, но при этом бегать каждые 15 минут курить и написать очередную смс своему парнишке! Или всю смену присидеть около окна и с огромным неудовольствием спросить у клента "Вам что?" Если бы у меня так спросили, я бы ответил "Плюнуть вам в лицо!!!"
Не могут нанять на АЗС уборщицу. С этим спорить не буду!!!
инкогнито
02:33 24.07.2013
Территория и рабочее место чистые и в полном порядке, на прилавках отсутствуют пустые места (проплешины) - все забито товаром, девчонки за кассой стоят улыбаются, хоть тяжело, но улыбку натягивают исправно. Молодцы ))) Кажется всё хорошо и лучшего места для работы нет....
Александр Рогачев
16:00 18.06.2013
Зарплата не задерживается.
Качество бензина- среднее. По документам- из Рязани. И Вам их покажут, если спросите. Начальников смен так обучили. А на самом деле: к одной секции качественного добавят три очень сомнительного происхождения. Руководство- это такие"Рабовладельцы" На вас им ... Если хотите добиться успеха- надо или быть чьм-нибудь родственником из "руководства", или стать чьим-то родственником, или сразу СТУКАЧЕМ.
Света
11:51 10.06.2013
И так, официальная зп по договору 6 тыс рублей, в случае увольнения не расчитывайте получить что то большее, если даже отработали месяц. Кидают по всем точкам где нужны замены, операторы это рабы, которые делают все от мыться туалетов, до приготовления куриц гриль. за 12 часов работы 2 перерыва по 15мин. И то повезет если успеешь поесть за это время. о том что тебя оштрафовали ты узнаешь только когда получишь зп на карту. за 16 смен выплата 18 тыс руб. вместо обещанных 30 и рот открыть нельзя, тк официалка 6. ЛОХОТРОН!!! Обходите стороной, это хуже чем дворники в Москве получают. Девочки, которые вылетели на этапе обучения, Вам просто несказанно повезло. Они оставляют там только как в ы верно сказали ПТУ шниц, которые все "хавают" и не разбираются, не знают своих прав. За обучение обещают вернуть деньги в момент работы, но ничего не возвращают. Если вам не жалко своего времени, нервов и здоровья то ВАм сюда )))
15:59 06.06.2013
Справедливости ради замечу, плюсы есть. Зарплата не задерживалась никогда. Чурок, всяких евреев и прочую лимиту не берут, и это очень хорошо. На этом всё с плюсами.
Кто-то очень верно заметил, зарплата в роде не плохая, но придётся пахать, при этом делать гораздо больше того, что в ходит в ваш круг обязанностей. Лично мне довелось работать на трёх АЗС, так вот заведующие ни на одной (!) станции своих подчинённых за людей не считают. Добросовестный труд здесь не в почёте. А вот стукачество, ссученность, лизоблюдство, подхалимаж, - то, что надо. Один из заведующих очень любит говорить, мол, да хоть все увольтесь, мне по одному месту, чурбанов возьму.
аноним
18:42 04.06.2013
хорошая зарплата и адекватные начальники смен
Напишите пожалуйста, что входит в обязанности товароведа.Просто у меня на азс товаровед только печатает ценники и принимает товар.
16:23 29.05.2013
нет отзыва
Одним словом я была шокирована .......проездила с Чехова в Москву обучение....это очень далеко.Прошла стажеровку ....после этого приехала опять в офис ,меня даже в группу не пустили ,просто сказали вы отчислены!!!могли бы позвонить и сказать об этом,а я приехала за тем чтобы меня унизительно вышвырнули как собаку!на мои вопросы ответа я не получила....

Что касаеться стажеровки,впечатления отвратительные ...форма рваная,грязная...стыдно в такой было стоять!да и в общем отнашение тоже скотское.....за исключением некоторых......

Время и деньги потратила....а в итоге ноль.....
Алексей
04:10 17.05.2013
Если вы попали в эту помойку готовитесь жить на работе, помимо своих обязанностей вы будете и грузчиком,электриком,сантехником и вас будут иметь все кто захочет.
13:38 15.05.2013
Положительного мало в этой компании..... На первый взгляд вроде ничего, но стоит приглядеться, и О УЖАС!!!! Весь офис живёт по принципу: " я начальник, - ты дурак. Я лижу ж....... всем на свете, - значит я начальник......... (хотя сам (а) ничего из себя не представляет, ни как человек, ни как руководитель))))
Много бездырей и откровенно лижущих зад руководству, но руководству видимо это нравится. хотите работать в подобной компании - готовьтесь к деградации, т.к. большинство руководителей откровенно говоря полные "0" как профессионалы, и не заинтересованы в развитии своих подчинённых и это касается почти всех подразделений, видимо бояться, что более продвинутые сотрудники подсидят.
23:06 08.05.2013
сплошной негатив
22:52 08.05.2013
Забудьте про ваши права по трудовому кодексу. Будьте готовы жить на работе.
Гнилая компания
Алексей
12:20 11.04.2013
нет... разве что развеселили
Согласен со всеми вышеперечисленными минусами.Тот бред что несет их 50 летняя тетенька на стадном собеседование напоминает сказку в зимнюю ночь, такого бреда я не встречал .На поставленные закрытые вопросы , отвечает расплывчато и загадочно. Ведет себя как королева отдела кадров а по факту ответить на вопросы прямо не в состоянии. Если ты на собеседовании задаешь каверзные вопросы то сразу идет волна презрения и явное не желание общаться дальше.
Ангелина
18:18 01.04.2013
Прошла неделю обучения , впечатления больше , чем просто сказать положительные ! очень все интересно рассказывают) сегодня первый день вышла на стажировку , очень все понравилось ,коллектив прекрасный, всегда помогут если в чем то не можешь разобраться!
ножки немного устали, но ничего это первый день , это нужно понимать)
Андрей
21:08 30.03.2013
полный капец
такое ощущение, что Юдакова - (эта та, что ведёт направление обучение персонала в этой шараге и её подданные) - только что и занимается весь рабочий день - написанием положительных отзывов, а то упаси господи, Алексеенков усомнится в её деятельности и пенком под зад надаёт ...... Весь лексикон исключительно её...... пипец, и эта особа думает, что она самая умная...... однажды был на тренинге этой богадельни...... компания разонравилась моментально....
20:58 30.03.2013
близко к дому, всего пару остановок на метро
Около года проработал в этом стаде подхалимов и козлов на алтухе(((( Жалко времени. Все трындят про так называемые перспективы - всё фигня. С первого взгляда вроде ничего, но когда окунулся глубже - офигел(((( Большинство руководителей - откровенное гавно и хамло, думают, что если их с азс когда-то перевели в офис - значит они звёзды (на самом деле столько неучей или откровенно блатных просто пипец). Все друг на друга стучат, не будешь стучать руководству о подлостях своих коллег - значит вылетишь. Власть имущие - вообще по моему фанатики.
13:51 17.03.2013
Смешно читать отрицательные отзывы! Если человек не хочет работать так у него все плохие. Знаю что просто так никого не штрафуют. Идя работать в компанию надо внимательно читать условия работы!!!
Много директоров!!!
13:57 07.03.2013
Очень крассиво занимаются самопиаром...
Екатерина
21:36 15.02.2013
Отьездила на учебу,здала экзамен,отработала месяц без трудоустройства как и обещали все оплатили.Коллектив дружный,начальство строгое но справедливое....
Ушла потому что для меня тяжело 12 часов на ногах,а так все устраивало.