ГК "ТРАССА"
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника Гуливер о компании Топливная Компания ТРАССА

Гуливер
08:13 23.11.2018
Долго читал отзывы о компании, становится жалко людей, которые пишут сюда и жалуются. Товарищи обиженки, а вы в других местах то бывали? Пишете, что в компании рабство? Вас заставляют работать??? О ужас, на работе заставляют работать бездельников, это же просто наглость!!(сарказм если что). Вы себе ответьте на вопрос, вы зачем идете работать вообще? Чтобы жаловаться постоянно? В компании Трасса уже несколько лет, я многому научился здесь, и да представьте себе, я много работаю!! Но меня не надо заставлять, потому что у меня своя голова есть и я делаю все без пинков и просьб, за что и был много раз вознагражден. Да, в компании были финансовые трудности, но как видите она еще на плаву. Задерживают зарплату на пару дней? А может вы просто не работали там, где ее могут совсем не дать? Или дать только оклад, аргументируя тем, что план продаж вы не выполнили, поэтому премии не будет. И отработав месяц в ожидании зп вы получите 20000 (в хорошем случае, если вас ни за что еще не штрафанули). Вы жалуетесь, что у вас много обязанностей? Поработайте на Газпроме, нефтьмагистрали, татнефти, Эке и вы просто с радостью захотите вернуться обратно на Трассу. (Знаю что говорю, был опыт на других АЗС). Если в компании все так плохо, как вы тут все пишите, то почему же в ней работает столько сотрудников? У меня на АЗС к персоналу всегда относились и относятся так как они заслужили, если ты бездельник, то наверное тебе не по пути с командой. Предлагали стать заведующим, но отказался, потому что мне и начальником смены норм, не хочу менять сменный график на ненормированную пятидневку. Короче много можно писать сюда, но не вижу смысла. Каждый для себя сам делает выводы, а баранов не переубедить все равно.
Без минусов никуда. В офис хрен дозвонишься, отдел кадров трубки не берут вообще!!! Так же как и бухгалтерия! Чтоб справку какую нибудь получить, семь кругов ада пройти нужно. Руководство, обратите на это внимание и тогда у всех будут нервы в порядке.
Алекс
2019-11-08 22:55:35
Многому научился уважаемый.Это мыть туалеты и делать хотдог
Виктор
2019-12-21 17:32:29
Мудила, ты сам из руководства, по всем сайтам фуфло свое разослал, гнилая контора, вы на людях экономите, не выплачивая больничный, отпускные, декретный, сволочи, как вас земля носит!