Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "ТРАССА"
Телефоны:
+7 (499) 903-62-66 +7 (499) 903-66-00 +7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Гуливер о компании Топливная Компания ТРАССА

Гуливер
08:13 23.11.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Долго читал отзывы о компании, становится жалко людей, которые пишут сюда и жалуются. Товарищи обиженки, а вы в других местах то бывали? Пишете, что в компании рабство? Вас заставляют работать??? О ужас, на работе заставляют работать бездельников, это же просто наглость!!(сарказм если что). Вы себе ответьте на вопрос, вы зачем идете работать вообще? Чтобы жаловаться постоянно? В компании Трасса уже несколько лет, я многому научился здесь, и да представьте себе, я много работаю!! Но меня не надо заставлять, потому что у меня своя голова есть и я делаю все без пинков и просьб, за что и был много раз вознагражден. Да, в компании были финансовые трудности, но как видите она еще на плаву. Задерживают зарплату на пару дней? А может вы просто не работали там, где ее могут совсем не дать? Или дать только оклад, аргументируя тем, что план продаж вы не выполнили, поэтому премии не будет. И отработав месяц в ожидании зп вы получите 20000 (в хорошем случае, если вас ни за что еще не штрафанули). Вы жалуетесь, что у вас много обязанностей? Поработайте на Газпроме, нефтьмагистрали, татнефти, Эке и вы просто с радостью захотите вернуться обратно на Трассу. (Знаю что говорю, был опыт на других АЗС). Если в компании все так плохо, как вы тут все пишите, то почему же в ней работает столько сотрудников? У меня на АЗС к персоналу всегда относились и относятся так как они заслужили, если ты бездельник, то наверное тебе не по пути с командой. Предлагали стать заведующим, но отказался, потому что мне и начальником смены норм, не хочу менять сменный график на ненормированную пятидневку. Короче много можно писать сюда, но не вижу смысла. Каждый для себя сам делает выводы, а баранов не переубедить все равно.
Отрицательные стороны
Без минусов никуда. В офис хрен дозвонишься, отдел кадров трубки не берут вообще!!! Так же как и бухгалтерия! Чтоб справку какую нибудь получить, семь кругов ада пройти нужно. Руководство, обратите на это внимание и тогда у всех будут нервы в порядке.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекс
2019-11-08 22:55:35
опроверг(-ла) отзыв
Многому научился уважаемый.Это мыть туалеты и делать хотдог
Виктор
2019-12-21 17:32:29
поддержал(-а) отзыв
Мудила, ты сам из руководства, по всем сайтам фуфло свое разослал, гнилая контора, вы на людях экономите, не выплачивая больничный, отпускные, декретный, сволочи, как вас земля носит!
Полезный отзыв?
Похожие компании