ГК "ТРАССА"
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Топливная Компания ТРАССА

Инкогнито
16:09 18.12.2016
Всем доброго дня.Моё обращение к руководству данной компании.работал начальником смены,уволили за бональное человеческое отношение к операторам,не хочется рассказывать подробности,с коллегами по работе ладил,но видимо это был мой промах,не смог стать говном как хотелось бы начальству с Москвы.отношение РУКАМИВОДИТЕЛЕЙ к персоналу отвратительное постоянные проверки,включая тайными покупателями лишь бы найти причину чтобы наказать.из операторов делают зомби-попугаев цепляются за каждое сказанное и не сказанное слово.навязчивый сервис просто убивает,операторы практически умоляют что клиент не ушел просто так особенно с кофе и этой валидацией,нежная что я сотрудник другой АЗС меня просто умоляли что бы я взял эту карточку на кофе, со словами что её оштрафуют если он не выполнит суточную норму по плану продаж этих ваших акций.пока работал развозя после работы операторов по домам,девчонки аж рыдали от этого концлагеря который устроило руководство включая и нерадивых начальниках смены которые возомнили из себя больших босов хотя многих знал когда они еще сами бегали с пистолетами и заправляли машины.именно они то теперь и издеваются над операторами.Я уж не говорю про дни объезда руководством бедные операторы не знают куда себя деть лишь бы вас не обслуживать,то конфетка не так лежит то сахарок не размещали,то текст приветственный вам не весь рассказали.и ваши эти стандарты в работе это полный маразм,это я вам говорю и как бывший сотрудник и как теперь,(иногда)ваш посетитель. Так можно долго описывать все минусы этой шарашкиной конторы,такого идиотизма я еще не встречал нигде. Олег Олегович и вся ваша свита пересмотрите отношение к людям которые вам зарабатывают деньги.вы ищите в них только минусы, а ведь девочки на самом деле очень стараются