ГК "ТРАССА"

Отзыв сотрудника Роман ревизор о компании Топливная Компания ТРАССА

Роман ревизор
09:44 22.09.2016
НЕТ
Добрый день всем кто решил пойти работать в ГК Трасса , что вас ждёт при трудоустройстве на должность Начальник смены АЗС или оператор-касир АЗС. 1. Собеседование где обещают золотые горы , заполнение анкеты и после проверки СБ ( мою анкету проверила СБ за 4 часа))) приглашение на обучение. 2. Первый день обучения- рассказ ген.директора О.О, о компании (оставил приятное впечатление о себе) , рассказ дир.по персоналу (самодовольная женщина) о документах при трудоустройстве и своих проверках которые будет осуществлять на АЗС и штрафовать вас за не одетый галстук от 500 до 1000р ))) , далее рассказ молодого человека о кассе который не может сформулировать предложение и своим словом Шобы ( чтобы ) очень часто употребляющееся им оставляет впечатление очень неграмотного человека, некоторых операций по кассе не знает, но до этого работал Начальником см.АЗС теперь преподаёт в уч.центре)) Второй день обучения - приезжает проф.бариста так его представили, Шобы научить всех варить прекрасный кофе)) на деле оказалось "бариста" не умеет варить кофе-латте ( по причине опыта работы с кофе в хорошем баре мне пришлось помочь ему в этом) по своим знаниям приготовления напитков "бариста" оказался техником который чинит кофемашины и сопутствующее оборудование. 3-день рассказ о кассе и обучение приготовления хот-дога Шобы все попробовали и умели. Заработная Плата , около 2р смена минус под.налог остальное % с перевыполнения плана продаж а он вероятно корректируется Шобы не переплачивать сотрудникам. Ну и отчисление ,происходит в любой день обучения просто по смс "спасибо , вам отказано в дальнейшем обучении и трудоустройстве"без обьяснения причин. В моём случае смс пришла на третий день , я считаю отказ по причине того что много знаю о работе , им не нужны грамотные сотрудники а только те кто будет их благодарить и кланяться за то что им показали как включать кофемашину и готовить хот-дог. Всем спасибо , делайте выводы или потеряйте время и проверьте на своём опыте эту информацию в самой компании. Всем удачи!
Натали
2017-11-02 22:43:57
Да, кофе у них г...но, только стоит дорого! Аппарат хороший, а кофе закупают дешевый