Группа компаний СтаКос

+7 (812) 495-56-56
Сайт: www.stakos.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний СтаКос
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний СтаКос(12)
Имя (Бывший сотрудник)
19:13 14.12.2021
Коммерческий директор честно пытался исправить ситуацию, но "один в поле не воин".
Чернобелая зарплата. Генеральный и финансовый директор решили зарабатывать на ЭКОНОМИИ(мотивацию убрали, зп одним днем сократили всем менеджера на 10% без какой либо компенсации(хотя бы на час раньше отпускать по пятницам))экономия на качестве продукции). Каждую три года очередное ООО ликвидируют. Всех сотрудников переоформляют на новое ООО. Уходят от налогов. Контора загнулась при новой ЭКОНОМ политике. Розница и регионы развалились. Уволили ключевых сотрудников.
Раб бывший (Бывший сотрудник)
20:39 28.12.2017
Их нет!!!
Просто гнилая компания. Фадеева любым обманным способом пытается заманить новый персонал.Обещает от 45, а по факту не более 30! Никаких перспектив в данной компании нет, магазины только закрываются!!! Люди не идите сюда работать, одни Штрафы !!! Запчасти все с Китая и б/у!!! Полностью соглашусь, как пришёл Белов компания стала загибаться, данный человек полностью не понимает своих должностных обязательств!!! Он просто дерево и убил такую компанию!!!
Михалыч
17:28 06.09.2013
То, что первый месяц оклад 35000 на руки. Не конченая контора, вроде пока на плаву. Не последняя в конкурентном квадрате. есть коммерческое предложение для клиента.
Со второго месяца оклад становится 27000. Как было сказано руководителем: если первый месяц не продашь, то расстаемся. Далеко не всегда идут продажи с первого месяца, да и со второго, а то и с третьего. Ведь базу тоже надо строить. Плюс неудобно добираться. Метро Звездная, а оттуда ещё на автобусе. Схемы серые.
15:09 16.06.2013
не хрена
торгуют леваком подделками из Китая, индии, и обзывают как дан блок (накладки, колодки) крестовины,фильтра, рессоры типа германия а сыромятина из индии, не кто не покупал? говорители заднего хода типа германия говорящих на китайском!!?))) (типо остарожно я еду задом!!??))))))))))
Александр Бриз
10:56 24.02.2012
Только сейчас нашел еше ссылку на эту компанию. Она не Московская, просто там есть тоже филиал.

Низкие цены позволяют держать клиентов. К кому обратиться клиентам, вот это вопрос. у продавца можно купить дешевле чем у начальника.
Вот "Заведующим работал, а чего, так и не понял. Были и другие названия должности в бумагах. Разные бумаги, разные названия. То Администратор, то Зам Дир-а по... а в итоге просто продавец. Всё управление централизовано на столько, что есть у тебя подчиненные или нет , это не имеет значения. Любой и в любом отделе может пинать и получать больше. Подчиненные получающие больше разномастных начальников это кредо фирмы.
ваиваи явиФЯВчи
12:32 24.05.2011
Все было супер
нет коммента
16:10 28.04.2009
Дурдом. Это самое лестное, что можно сказать об этом шалмане. Люди, не ходите туда работать. Наобещают золотые горы, зарплату и бонусы. На самом деле получите штрафы. При увольнении надуют обязательно. КЗОТом в этой фирмешке не пахнет, КЗОТ это не про стакос.
20:46 11.04.2009
Нет. Была уволена, но испытала только облегчение
На руководящие должности назначаются абсолютные тупицы, однако безгранично преданные руководителю.

Президент редкостный самодур с завышенной самооценкой.
11:30 14.11.2008
Не указаны
10:21 01.07.2008
Относительно конкуретоспособная зп по городу в данной отрасли, возможности для профессионального роста. в начале работы был отличный коллектив, который к сожалению, поменялся к 2008 в кардинально худшую сторону. Да всё в СтаКосе было хорошо до середины 2007 года, жаловаться грех было бы.
нанятые ТОП менеджеры перестроили работу в компании до такой степени, что Стакос был буквально на грани разорения. нанятые директора получают неимоверно высокую заработную плату, которая вообще не соотносится с окладами рядовых менеджеров, при этом реально в текущей работе ничего не делают, основная их задача - присутствие на многочисленных совещаниях, которые проводятся практически ежедневно, по 3-4 часа в день. Где они "льют воду" и строят радужные планы на счастливое будущее.

За 2 года работы в компании мной (и всеми остальными сотрудниками, которые не относились к "правящей элите компании") ни разу не был получен многократно обещанный полугодовой бонус в размере месячного оклада.
33 (Бывший сотрудник)
12:16 27.12.2017
ИХ НЕТ!!!!!!!!
Гнилая компания, и гнилое руководство!!! Как пришел козел белов так начались увольнения и закрытия магазинов. Этот петух развалил всю сеть. Зарплата черная и платят не вовремя, при собеседовании обещали одно ,а по факту другое. Постоянно меняют мотивацию. В среднем оклад 13500 на руки и крошечный процент после которого зп не привышает 25000 рублей. Запчасти многие б/у и отмытые, в основном все из китая. Выходные не понятно как дают. Постоянно штрафуют чтобы не платить, товара почти нет в магазинах.ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!!!!!!
Аноним (Сотрудник)
13:47 01.11.2017
рядом с метро (ст. м .Звездная) . Отличный коллектив)))) .
Есть план вхождения в должность (Всему нужному обучают ). Хорошая зп без задержек.
Нет переработок(что очееень для меня важно) . Очень интересные корпоративные мероприятия. Достаточно лояльное руководство . Проведение всевозможных тренингов )))
Работа напрямую с производителями (в том числе и зарубежными )!!
пока не заметила)