Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(566)
Михаил (Сотрудник)
13:29 02.05.2022
Прочитал я тут что народ пишет. Теперь хочу свое видение ситуации рассказать.
Так поняло, некоторые на эмоциях пишут. А кто-то просто не имел дело с подобной работой еще, просто не понимает, что делает не так.
Мне же эта работа привычна, бегал торговым еще когда учился. Да и после на нескольких фирмах. А в СНС уже 5 лет. Скажу так, насчет переработок, это везде в этой сфере так. Скорее вопросы к логистикам, а не к самой компании.
С продажами, тут проблем вообще нет, даже с напитками. Просто надо уметь продавать, это кому то дано, кому то и не очень.
А условия для работы нормальные, именно нормальные, приемлемые, по сравнению с другими на рынке.
На моих прошлых работах бывало и такое, что пешком приходилось бегать, и машину свой счет чинить и заправлять, тут же такого нет, никто за лишний литр горючего голову не оторвет, штраф не влупит. Так что норм.
Ну и зп на уровне, что не говори, и важно, что без задержек. Сейчас это много значит.
Роман (Сотрудник)
23:19 03.01.2020
В компании СНС я работаю уже не первый год. И когда ее поливают грязью, как – то не по себе становится, как будто ее бросают в меня. Хочу напомнить, что Группа Компаний СНС – это не какая-то забегаловка, а компания, входящая в Рейтинг «200 крупнейших частных компании России» по версии Forbes и занимает далеко не последнее место! Компания работает уже более 25 лет, так что имейте уважение. Поэтому к подбору персонала, учитывая специфику работы, относятся должным образом, отсюда и соответствующие требования при собеседовании. И тем не менее компания дает внушительную базу знаний для карьеры человека, если он этого захочет. В компании больше сотни филиалов по стране, где работают тысячи людей. Не хочу никого обидеть, но если у вас не сложилось с работой, это не значит, что компания плохая. Просто найдите другую работу.
у каждого свои
Владимир (Сотрудник)
22:12 23.02.2020
Я горжусь своей работой в ГК СНС. Являться частью огромной компании, которая занимает лидирующие позиции на рынке - это круто. Еще круче осознавать, что и ты своей работой способствуешь этому. С СНС моя жизнь изменилась в лучшую сторону, прежде всего из-за достойной зарплаты и уважительного отношения к себе со стороны коллектива и начальства. Надеюсь на длительное сотрудничество с компанией.
Игорь (Сотрудник)
Город: Иваново
22:22 06.04.2021
Проработал год в СНС, да и сейчас тут работаю. Сразу скажу, требования и нагрузка достаточно высокая. Зато и оплата не плохая и всегда вовремя. По крайней мере за год, что я тут ни дня не задержали, да и каких то штрафных вычетов или еще чего подобного просто не было. А в остальном работа торговым представителем в разных компаниях мало чем отличается – выполняй план, соблюдай дисциплину, и все будет нормально.
работа как работа
Евгения (Сотрудник)
21:10 24.01.2020
СНС - это успешно развивающаяся компания со своей историей и своими устоями. Все это шлифовалось десятилетиями.. Приходя к нам на работу, нужно это уважать. Если вас не устраивают строгие порядки или вам больше по душе спокойная офисная работа - то эта работа не для вас. Хотя попробовать стоит, вдруг вы раньше ошибались и именно такой работы вам не хватало.
у компании не видела, есть свое в каждом коллективе. работать надо на местах
Кошевой (Сотрудник)
Город: Липецк
18:11 29.04.2021
Устроился недавно, торговым представителем. Работа достаточно суматошная, тут и с клиентами и с бумагами, плюс еще объем большой по плану. Но спасибо коллегам, помогли вникнуть, освоится. Атмосфера в коллективе позитивная, никто никого не давит, хотя лентяйничать не дадут. По зарплате не обижают, за первый вот месяц заплатили вовремя и в полном объёме. Не знаю как в других городах, но у нас строится в СНС не очень легко, так что могу сказать мне повезло.
не замечал пока
11:18 22.11.2019
как и везде
Ирина (Сотрудник)
11:35 11.10.2021
Работала в СНС супервайзером 3 года, сейчас в декрете первый месяц. Уже скучаю, не привыкла дома сидеть ) Компания действительно хорошая и коллектив замечательный. Начальство в целом адекватное, но требовательное, это да. А как по другому, с них же то же требуют. Это я поняла когда сама по карьерной лестнице поднялась. В целом же если работать слажено, командой, то и претензий лишних не будет. Были конечно иногда проблемы с заказчиками, а где их нет? Но мы всегда находили выходы из сложившихся ситуаций. По зарплате – вообще никаких вопросов, все вовремя, честно, как и обещали при поступлении на работу.
Если не умеете найти общий язык с людьми, то тут точно делать нечего.
Марк (Сотрудник)
20:28 05.11.2019
За что нравится СНС - за большое внимание компании к развитию каждого сотрудника, если он того хочет. Любой при желании может добиться карьерного роста, для этого компания прикладывает все усилия. Шикарные тренинги, обучение, система бонусов, конкурсы. Зарплата всегда вовремя. Те, кто увлечен делом и своим будущим, уже работают в компании много лет и не жалуются. Трудно везде, блага надо заслужить, а нахаляву никто не обязан ничего предоставлять.
Не вижу минусов, так как отзыв о компании в общем. А проблемы у себя пусть каждый решает в своем коллективе.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
19:41 05.02.2021
Проработала в компании 4 года, сейчас в декрете и очень надеюсь вернутся. Хочу сказать одно, что для нормальных работников, которые не ленятся, и приходят именно работать, а не языками чесать и жаловаться, СНС именно то место, где работаешь и зарабатываешь. Коллектив дружественный и всегда поддержат, даже сейчас, когда я дома сижу, не забывают. С начальством я то же в хороших отношениях всегда была. Понимаю, что в разных филиалах может быть разная ситуация, тут не мало человеческий фактор играет роль. Но для меня удивительно читать отрицательные отзывы…
Александра Тетерева
08:11 28.12.2014
Вкалывать нужно как папа карло, но и на выхлопе совсем другие результаты и другая зарплата. Все сотрудники в компании sns – команда. Поэтому взаимопомощь приветствуется для выполнения определенных показателей. Отсюда и конкуренция по регионам, и место «лучший регион». В общем, мотивация сильнейшая, есть стимул работать
хм..
Людка
09:45 27.12.2014
Работать всегда и везде нужно. И именно от приложенных усилий и зависит ваш заработок. Да, не везде так, но такой принципе в СНС явно работает. Поэтому я точно знаю, что мне нужно сделать, какие усилия в этом месяцы предпринять, чтобы достичь определенных показателей и тем самым получить заслуженную премию
ищу-ищу, но не могу найти
Борик
12:48 13.12.2014
Пару раз заказывал у них уже продукцию, могу сказать, что ребята в снс хорошо работают. Что могу отметить? Во-первых, цены чуть ниже, чему у конкурентов, а это уже весомый бонус. Во-вторых, организованная работа. В-третьих, большие склады, есть возможность делать большие заказы и хранить пару дней на складе. Да и вообще, сложностей у меня с ними не возникало. Все легко, ненавязчиво..
вроде нету
Женя Бахов
17:19 12.12.2014
странно видеть так много негативных мнений, так как у меня совсем другие впечатления от работы в снс. Да не все гладко, но с соц.пакетом и другими условиями работы все в порядке. Возникают некоторые проблемы и с начальством, и с коллективом. Но все решаемо. Хорошо, что успешное решение проблем приводит к дальнейшему взаимопонимаю
нюансы с начальством и коллективом, но все решаемо
Инна Чурикова
20:02 30.11.2014
Работать приходится усердно в этой фирме, чтобы получить нормальные деньги. Но а что удивляться? Как вы хотели иначе? Странные жалобы. Я выполняю лишь свои обязанности бренд-менеджера, никакими левыми делами меня не нагружают, а наоборот создают все условия для спокойной размеренной работы и раскрытия моего потенциала, да и в принципе всех сотрудников.

График отличный, не работаю допоздна, еще успеваю детей с сада забрать и ужин приготовить. В итоге я, и ценный сотрудник и хорошая жена, и мама:) Частенько выезжаем на выставки и семинары, но это только в плюс, так как позволяет развить профессиональные качества и достичь высоких результатов в работе. Работаю в кайф и платят нормально!
Хотелось бы, чтобы бесплатно сотрудников отправляли на Мальдивы))
Алла Букина
21:39 18.11.2014
Остались только положительные впечатления от работы в данной компании, спустя 2 года работы. Поэтому мое мне далеко не субъективное. Нравится работать здесь и не планирую смены рабочего места.

Зарплату платят достойную, но приходится не просиживать штаны на одном месте, а действительно вкалывать. Но так и должно быть.

Также стоит отдать должное начальству компании СНС, все же не всегда найдешь адекватных людей при власти.
пока не нашел
Анна (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:55 14.10.2017
Стабильность. Карьерный рост
Многозадачность
genadi
14:29 05.08.2014
не могу сказать ничего хорошего, и ничего плохого о СНС, так как еще присматриваюсь, так сказать.. Работаю пока пару месяцев на должности менеджера.

Пока нравится, уходить не собираюсь. Главное для меня, так это коллектив, а он здесь сплоченный. Да и зарплаты хватает на жизнь, но как всегда хочется больше.

Будем работать над этим
должны быть)) будем искать)
Людочка Зубова
11:08 29.07.2014
Пройти собеседование в СНС уже огромный опыт, поэтому я рада, что довелось побывать на нем. Менеджер по подбору персонала – профессионал в своем деле. Очень приятная девушка, и, скажу честно, благодаря ей сложилось приятное впечатление о фирме в целом. Надеюсь, вскоре будут результаты. Требования для кандидатов строгие, да желающих достаточно. Но я надеюсь на хеппи енд. Очень хотела бы работать здесь
нету