Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(561)
Ника (Соискатель)
Город: Ярославль
23:06 14.04.2022
Ездила устраиватся в ярославский офис. Офис в лютой промзоне, но рядом с трамвайой ост. - удробно добиратся в первый раз, потом дают машину. Собеседование прошло нормально, особо не драконят. З/п белую, с соцпакетом - платят вовремя. Даже кофеем угощают. Движ все время, работа разъездная, открывала для себя новые места.
Не дают жилье или комнаты, из моего Тутаева все таки далековато ехать. Да и объём работы большой. Не войдешь в план - штраф. Тут уж начальство будет жесткое.
Артём (Соискатель)
Город: Новосибирск
22:18 14.04.2022
Меня собеседовала приятная женщина, задавала вопросы. Много, но поделу. Зарплата немного пониже, чем в других местах, зато белый оклад - то на то и выходит. Реализовывать предлагают различные группы товаров, много точек.
Неясны перспективы месяц, квартал, год. Как компания может помочь в экстренных ситуациях тоже неяcно.
Если устроюсь, не уверен, что смогу надолго задержаться.
Медведь (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:00 14.04.2022
Хорошее здание, удобная парковка, продаётся ходовой товар, своевременные расчёты.
Большие планы без возможности корректировки, большая компания без личного подхода, система штрафов.
Стас (Соискатель)
Город: Апатиты
19:56 14.04.2022
Ездил устраиваться в Мурманский филиал. Дорога не близкая. Пришлось долго ждать собеседования, хотя очереди не было. Предлагают нормальную стабильную зарплату, белый оклад. Характер работы разъездной.
К сожалению нет возможности решить проблему с жильём в Мурманске, для иногородних даже со своей машиной это критично.
К. (Бывший сотрудник)
19:06 14.04.2022
Деньги платят своевременно ,руководство вменяемое, сверхзадач не ставило. Неплохая социалка, если сравнивать с её отсутствием у большинства торговиков. Оплата не сильно зависит в большую от успехов.
Штрафы многое решают ,приходится работать по принципу как бы чего не вышло. Клиенты не всегда довольны остаются из-за этого. Есть проблемы с карьерным ростом, более ловкие обходят опытных. Грустно. Ушёл. Не жалею.
Маша (Соискатель)
18:33 14.04.2022
Филиал в Электростали. Я проходила собесеседование, понравился офис, но добираться мне не очень удобно. Зарплата несколько ниже ожиданий, но и не копейки. Работа непыльная, с документами.
Рекрутер задавала много вопросов, сказал, что будут проверять по базам, и если есть судимость, то откажут.
Мне это несколько обидело, разве я похожа на судимую? Ещё усомнилась она в моей готовности работать... странная в общем тётка. Наверняка не позвонит.
Илья (Сотрудник)
18:00 14.04.2022
Если не раздолбайничать, то работать можно:)
Из хорошего: предоставляют транспорт водителям, товар продаётся (не бензопилы, однако, газировка и табак). Хоть и B2B сектор есть движуха, отдыхаешь прямо от офисного болота. Рекомендую:)
Велика цена ошибки. Прозевал, получи штраф, но я уже приноровился.
Чёрный (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:16 14.04.2022
Хорошо платят, без задержек, но на этом плюсы заканчиваются.
Зарплата месяц/деньги получается хорошая, но вот час/деньги не очень. По месяц/деньги по профессии только в Москву ехать зарабатывать. Начальство как везде, поставишь себя нормально, хорошо будет, но всё рано палочкой тыкают прогнешься или нет.
Анна (Соискатель)
15:03 14.04.2022
Сходила на собеседование: опрятно, хорошо поговорили с кадрами - располагают
Подозреваю как и во всех торговых компаниях работы вал будет, часть корабля - часть команды в плане денег
Leri (Бывший сотрудник)
13:38 14.04.2022
Зарплату платили вовремя, стабильно, офис нормальный не после войны.
Оставили неплохое впечатление, но нужна была более высокооплачиваемая работа.
Внезапно, но стабильная зарплата, иногда требовалось выложиться на все 150%, иногда удавалось всё уложить в график. Приходится контролировать себя и того парня, который развозит, так выяснила что у мужчин тоже бывают критические дни.
Пушкин (Бывший сотрудник)
08:59 14.04.2022
Работа достаточно понятная. делаешь верно вот деньги. не делаешь плати штраф. о подобном сразу предупреждают когда устраиваешься. умные люди сразу приходят и начинают строить карьеру.
иногда приходится работать с людьми чей разум остановился в развитии лет 20 назад
Анфиса (Сотрудник)
08:49 14.04.2022
Нет страха увольнения стабильность
Если описывать мою работу словосочитанием место где не ждут. Ты нужен пока работаешь... суровая реальность бытия так сказать
Коля (Сотрудник)
00:23 14.04.2022
зп устраивает выплаты вовремя коллектив местами приятный местами нет.
Устроился я сюда года 3 назад. Там были траблы по учебе и денег явно не хватало. Решил устроится секретарем. По условиям все было ясно, чем больше работаешь тем больше зп. Да и устаривали нормально, поэтому сомнений о трудоустройстве у меня не было. В первые месяцы конечно было тяжело. Много задач да и в целом работы хоть ... жуй. Потом привык как то. Да не все гладко как хотелось бы, но все же есть хочется. Место конечно специфичное нужно время что бы привыкнуть.
Вова (Сотрудник)
22:44 13.04.2022
Если так посмотерть, то хорошо. Запралата есть да и фиг с ним. Короче нормально.
Руководство так себе конечно. Если бы не зп, то терпеть бы не стал. Но так приходится. Люди в них просыпаются лишь изредка. Если просыпаются, значит что то человческое в них есть.
Маргарита (Соискатель)
21:56 13.04.2022
Вообще я искала любую работц, так ситуация сложилась что понадобилаь она срочно. Подала заявку на торгового представителя и со мной свзяались уже вечером. Вообще я ожидала что мне напишут, но решили видимо позвонить. На телефоне была приятная женщина, вообщем поговорили, пригласили на собес. Конечно все муторно получилось. Но мне и кофе предложили. Мило пообщались с руководством. Вобщем приятные люди на первый взгляд. Посмотрим что будет дальше.
слишком долго ждала собес, вообще процедура была муторной...
Дядь Серёжа (Соискатель)
19:14 13.04.2022
Походят на обязательных ребят, предлагают подобие соцпакета и компенсации, не особо требовательны к транспорту водителей, но по себе разве что кал на анализы сдавать не заставили. На вопросы отвечают нормально, не пластмассовые.
Работа так себе, вроде нормально но с подвохом. Ждать пришлось долго. Я так понял - зп напрямую зависит от плана, но его выполнение нифига не зависит от меня. План по моему опыту это всегда переработки. Оно в принципе компенсируется предложенной зп, но это если план выполнен.
Если перезвонят будут думать идти к ним или нет, не самые плохие ребята, но если будет что-то лучше - пойду где лучше.
Игорь (Сотрудник)
14:01 30.03.2022
Работаю на должности супервайзера в СНС уже год, до этого работал супервайзером много лет в сфере FMGG, но в других, мелких компаниях.
Всегда хотел попасть в крупную компанию. И вот я в СНС. Хочу отметить нереально крутое корпоративное обучение. Техникам продаж здесь учат получше, чем в любых универах.
Работа мне нравится. Я люблю работать с людьми и считаю, что я хороший продажник.
У меня своя команда, амбициозная. Все ребята любят обучаться, работать, ставят цели.
Компания хорошее место для развития, здесь только поощряется желание роста.
Зарплата хорошая, а главное, есть куда расти, для этого даются возможности.
Alex (Соискатель)
Город: Мурманск
19:24 01.03.2022
Много обещаний и тому подобное , сами позвонили и предложили устроится , про**али мозг 2 недели , и кинули в чс
Влада (Сотрудник)
Город: Кострома
14:38 22.02.2022
Впервые пишу отзыв о работодателе. Случайно наткнулась на страницу и была удивлена негативом. Да, я понимаю что в разных филиалах разное местное руководство на местах, но все же. В общем, не буду тут критиковать, а расскажу о своем опыте. Я пришла работать в СНС год назад. Возможно мне повезло, но у нас отличный коллектив. Всегда есть помощь и поддержка в случае необходимости. Особенно важно это было вначале.
Вообще, когда искала работу обратила внимание на компанию в первую очередь из-за стабильности и уровня зарплаты. Должна сказать, с этим точно нет никакого обмана. Все выплачивают как обещали и вовремя.
Сама работа специфическая. Но мне интересно, да и продажи хорошо идут. План делаю легко.
Насчет переработок, да, бывают, но не часто. Но я была к этому готова, так как опыт работы ТП имеется еще со времен учебы. Подобное есть везде.
Anonimus (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:00 31.01.2022
Нет.
Одна из самых ужасных компаний в г.Туле. Никому не могу посоветовать. Работая в компании Снс Тула вы забудете, что такое здоровый сон, личное время, нормальная семья, хобби и увлечения. Вы не будете видеть абсолютно ничего кроме работы 24х7 (с 7:00 до 22:00). Генеральный директор самый отвратительный персонаж, постоянно заставляет перерабатывать, придумывает новые задачи, заставляет работать в выходные дни и праздники. Так же генеральный постоянно пытается подлизать ж**у московским начальникам, но получается не очень и план на филиал задирают с каждым месяцем. Для москвичей - Сотрудники как рабы, главное чтобы деньги приносили. Никаких бонусов и доплат нет, все в карманах у супервайзеров и дирика, по факту всегда обещают, но когда дело доходит до выплат денег нет. Если надумаешь уйти, повесят и спишут на тебя товар(со всего филиала), останешься ещё должен. Отвератительная компания.