Группа компаний «СНС»

SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Группа компаний «СНС»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний «СНС»(566)
Венера (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:55 15.02.2023
Хороший коллектив,кроме одного сотрудника, который давно должен покинуть компанию. Абсолютно неадекватная старуха,которая решила,что она самая незаменимая и главная во всем филиале. Ругается матом,объяснять не умеет,кричит,в общем неадекватная.
Глав.бух ,которого нужно давно поменять !!!!,истиричка та ещё...на всех орёт матом.
Нади (Сотрудник)
Город: Казань
21:29 08.02.2023
Месторасположение, тчательнее подбирать руководящий персонал (Московское начальство все состоит из гасторбайтеров и лимитчиков,которым видимо от власти рвёт крышу,особенно это относится к Департамент финансов), внимательнее относиться к работникам . ЗП у офисных работников не в рынке+ постоянные штрафы за ВСЕ. Нет точного распределения обязанностей.
Иван (Соискатель)
23:53 29.01.2023
Петр (Соискатель)
Город: Брянск
13:16 27.11.2022
В 7.45 уже быть в офисе. Раб.день около 10 часов, плюс одна суббота рабочая. 31 тыс. Оклад и какая то премия...ездить с водителем, принимать товар по утрам, офис в промзоне полтора км от Московского проспекта...Весь паспорт о копировала для проверки. Что там проверять? Есть ли дети или правда я проживал в 2006 на другой улице?две недели не дают ответа по вакансии, типа директор не решил ещё кого брать. Не тратьте время и паспортные данные.
Город: Владивосток
11:21 26.11.2022
Был хороший коллектив . Зп иногда радовала
Куча штрафов, которые выдумываются по щелчку пальцев или замыканию в бошке директора. Вечные недостачи на борту , непонятно откуда взявшиеся. Черная зп. Людей увольняют , либо вынуждают это делать . Никто не идет туда работать , все ложится на плечи оставшихся сотрудников , за что , естественно , не доплачивают .
Дмитрий (Соискатель)
Город: Пенза
09:44 25.10.2022
Не увидел
Существенная разница между зарплатой той, которая озвучивается по телефону, и той, которую предлагают на собеседовании. Минимальный оклад, всё остальное, – премия, причём из неё (а может, и не из неё) будут вычитать за все недостачи. Ну, хотя бы честно сказали
А (Сотрудник)
Иван (Соискатель)
Город: Ульяновск
13:07 11.09.2022
Не увидел
В объявлении зарплату грузчика указывали 28т.,также эту сумму озвучили по телефону. В итоге на собеседовании выяснилось что официально з/а 17т.,а все остальное премия, которая вообще не понятно как начисляется, в самом лучшем случае со всеми переработками и выходами по субботам(в объявлении пятидневка) выйдет на руки 25900. Откуда сумма 28000 не понятно. Всю эту информацию пришлось буквально выпытывать. Условия и место работы не показали, сказали выйдешь и все увидишь, хотя склад находится недалеко от офиса. На оформление запросили документы моей дочери, которая совершеннолетняя и живёт в Питере. На вопрос зачем ответили что так требует служба безопасности. В итоге решил не устраиваться сюда работать
Сергей (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:01 15.08.2022
Зарплата выплачивается без задержек
Относятся как к раб-силе!!! Работать будете больше в два раза!перерабатывать,но платить за это не будут,только если штрафовать за что либо!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:20 28.07.2022
Расчет получен полностью
Отработала 7 дней в компании. Потом сказали: «уходи». Причина: не справляешься с задачами. Уволили одним днем, побыстрее. И зачем надо было устраивать, делать запись в трудовой(
Ну что скажешь, спасибо за «положительный»опыт у Вас!
евгений суздальцев (Сотрудник)
15:03 22.07.2022
все
Аниран (Бывший сотрудник)
11:52 19.07.2022
Зарплата вовремя
сергей (Сотрудник)
11:31 18.07.2022
все прям.тупо просто.просто хуйячь за спасибо за еду.г.ирбит.
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:48 05.07.2022
Работал в компании СНС в Краснодарском филиале, зп выплачивают всегда вовремя, стабильная работа, уровень дохода соответствует выполненной работе
На мой взгляд нет
Иван Иваныч (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:44 05.07.2022
ЗП вовремя.
1. Будешь постоянно платить свои деньги.
2. Будешь работать с 7:00 до 21:00
3. Много не заработаешь
4. Соц пакета нет
5. Чёрная ЗП
6. Штрафы за все
7. Будешь искать и развивать клиентов. Которые хапнули горя и не хотят работать
8. Каждый раз инвентаризации, за которые ты будешь платить(помялась банка, потерлась чуть чуть и тд)
10. При увольнении по пытаются с вас содрать денег, генеральный не подписывает обходные и тд и тп.
9. И многое другое
Кака. Мiх. (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
20:38 05.06.2022
Дно полное!
Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:00, до 21-00, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей зп отдаёшь обратно в компанию и да, готовься сам пить их продукцию, так как она нафиг никому по большому счету не нужна) отсюда, не идите туда работать, куда угодно, но не туда!!!! Особенный черт-это Антон механик! С ним осторожней! Повторяю ещё раз не идите туда!
Артем Владимирович (Сотрудник)
16:27 01.06.2022
По мне, так компания СНС заслуживает уважения только за то, что справедливо платит сотрудникам за свою работу. То, что работать тут надо не отлынивая, так это везде так, где достойная оплата.
Я, например, не боюсь работы и добросовестно отношусь к своим обязанностям. Уменя ни с продажами, ни с отгрузкой-загрузкой проблем нет, все успеваю и вовремя с работы ухожу.
А кто-то хочет не перетрудиться, и только ноет, что все не так.
Хорошо, что у нас в коллективе такие долго не задерживаются.
меня все устраивает
Михаил (Сотрудник)
13:29 02.05.2022
Прочитал я тут что народ пишет. Теперь хочу свое видение ситуации рассказать.
Так поняло, некоторые на эмоциях пишут. А кто-то просто не имел дело с подобной работой еще, просто не понимает, что делает не так.
Мне же эта работа привычна, бегал торговым еще когда учился. Да и после на нескольких фирмах. А в СНС уже 5 лет. Скажу так, насчет переработок, это везде в этой сфере так. Скорее вопросы к логистикам, а не к самой компании.
С продажами, тут проблем вообще нет, даже с напитками. Просто надо уметь продавать, это кому то дано, кому то и не очень.
А условия для работы нормальные, именно нормальные, приемлемые, по сравнению с другими на рынке.
На моих прошлых работах бывало и такое, что пешком приходилось бегать, и машину свой счет чинить и заправлять, тут же такого нет, никто за лишний литр горючего голову не оторвет, штраф не влупит. Так что норм.
Ну и зп на уровне, что не говори, и важно, что без задержек. Сейчас это много значит.
Ника (Соискатель)
Город: Ярославль
23:06 14.04.2022
Ездила устраиватся в ярославский офис. Офис в лютой промзоне, но рядом с трамвайой ост. - удробно добиратся в первый раз, потом дают машину. Собеседование прошло нормально, особо не драконят. З/п белую, с соцпакетом - платят вовремя. Даже кофеем угощают. Движ все время, работа разъездная, открывала для себя новые места.
Не дают жилье или комнаты, из моего Тутаева все таки далековато ехать. Да и объём работы большой. Не войдешь в план - штраф. Тут уж начальство будет жесткое.