SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний «СНС»

11:15 02.08.2017
Не выявил
Пришёл на собеседование, пока ждал своей очереди, наслушался столько мата, от ближ сидящих сотрудников за компьютерами, это жесть какая-то.... Между собой и по телефону с кем-то, один мат-перемат. Создалось впечатление, что во круг меня одно быдло собралось. Далее, такой отбор кандидатов, буд-то набор в МВД. Даж за мелкую судимость сразу отказ.. Хотя, позже прошёл к директору, у которого наблюдались татуировки явно уголовного характера. Короче, первое приобретённое впечатление о компании сложилось очень негативное. Конечно анкету я оставил, и если мне перезвонят о решении принять меня на работу, то я точно откажусь.
Тимур
2017-08-11 10:29:07
А кто Вас сразу к директору пустил))) Директор собеседование не проводит в снс для этого есть специальный отдел, Вам бы книжки писать с такой фантазией, может попробуйте устроиться в редакцию куда-нибудь там Вам точно не откажут, фантазеры увы не везде нужны.
Биг Папа
2017-09-15 22:01:35
Ага директор собеседует нынче в снс, смешнее ничего не придумали, рекомендую еще подумать, так как вброс не засчитан.
А татуировки Вы как у видели? Неужели директор без одежды был)))) Пишите книги лучше в жанре фентези, может найдете свою нишу.
василий
2017-12-31 21:46:13
бигпапа? что ещё за чмо такое.? Папа, поскромнее, а то мамой станешь...