SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Инсайдер о компании Группа компаний «СНС»

Инсайдер
19:50 30.01.2017
серая зарплатка всегда вовремя
Компания, несмотря на свои стильные офисы, экономит буквально на всем! Космические штрафы за опоздания. Зарплаты ниже среднего уровня и не соответствуют объему выполняемой работы, переработка не оплачивается. Очень слабое некомпетентное руководство, а уж после общения и попытки нормально организовать рабочий процесс со "специалистами" остается только чувство полнейшего недоумения! Господа, вы получаете зарплату, и неплохую для своего низкого уровня ! Было бы неплохо ее отрабатывать, а не лизать задницы своим начальникам. В коллективе царит полнейший хаос, очень низкий уровень профессионализма. Уважающий себя специалист не должен тратить время на эту шарашкину контору. Меня лично с первых дней работы начала напрягать огромная текучка. Очень жаль зря потраченного времени и нервов, какова бы не была сейчас ситуация на рынке труда, стоит очень задуматься, прежде чем тратить время собеседование в данной компании.
Борис
2017-03-10 12:57:15
Каким образом Вы определяете соответствует зарплата уровню приложенных усилий или нет? Очень интересно послушать, так уже определились бы зарплата низкая или все же неплохая? Меня лично только веселят такие оценщики, тогда чего на должность руководителя не претендуете, если все знаете и во всем разбираетесь?
Абрамов
2017-07-31 21:50:26
Интересно на какой Вы должности работали, забавно, когда приходит новый человек в отработанную годами систему и пытается там каким-то своим образом организовать рабочий процесс, не имея необходимых навыков, а про полномочия я вообще молчу, это странно не считаете? А что касается экономии, финансы надо расходовать разумно, жаль, что Вы этого не понимаете.