SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Заклятый Враг СНСа о компании Группа компаний «СНС»

Заклятый Враг СНСа
22:10 26.01.2016
какие к чёрту достоинства там это незнакомо!
Полное гавно шарага, отсутствие КЗОТ напрочь, отсутствие здравого смысла напрочь что хотят то и творят! Летом 2014 года по моей инициативе мы трахнули их трудовой инспекцией, но это тоже не на долго помогло. Это гиблое место! Пришёл новый директор Костя Вязов бл.. и всё вообще пошло в жопу, всё равно вы отсасали у нас вместе с Кузьминым и Апкаевым!! вы даже не догадывались кто вас и откуда долбил все эти годы и не когда не узнаете! Может мы и не добились желаемого результата но геморрой мы вам создали особенно Кузьмину за ваше отношение к нам свиньи!

P.S. Догадываетесь кто это пишет а, SNS Пенза? моё имя вам прекрасно знакомо.
Антон
2016-02-16 20:39:20
Печально читать такие отзывы, помимо нецензурной лексики, жалко, что на сайте нет премодерации, а то складывается такое ощущение, что у автора поехала крыша и не в ту сторону. А в снс есть достоинства и их не мало, а такие люди как автор всегда будут не довольны.
Рыбин
2016-06-16 22:09:59
забавно, что у трудовой инспекции появились новые обязанности связанные с совокуплением. Вам бы сказки писать или книги какие-нибудь эротического характера, а то видимо что-то задевает за живое, раз не дает спокойно жить тема секса. Может к врачу?