ГК Смайл

Сегодня Группа компаний «Смайл» – это 7 направлений бизнеса, штат из 2300 человек, склады и офисы в 18 городах России. В 2015 году Группа компаний «Смайл» вышла на новый уровень, началась осуществляться поставка продукции «Procter&Gamble» потребителям в Узбекистане. Среди клиентов и партнеров – крупнейшие международные и отечественные компании.

Группа компаний «Смайл» находится в постоянном развитии и придерживается принципа открытости, лояльности и индивидуального подхода к каждому клиенту. Высокопрофессиональная команда и передовые технологии позволяют Группе компаний «Смайл» уверенно достигать поставленные цели, оставаться финансово стабильной и эффективной для своих клиентов и партнеров.

ООО "Фирма Смайл"
+7 (843) 221-86-00
Email: info@gsf.ru
Сайт: gksmile.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Смайл(9)
Саня (Сотрудник)
Город: Хабаровск
14:41 19.03.2020
Только коллектив
Руководитель филиала вечно в запое, "разговаривает" исключительно на матах. Полный бардак на складе. С з/ п удерживают постоянно, не понятно за что. На газелях не работают спидометр на бензин и газ, и водителям нужно доказывать, (снимать видео), и все равно штрафуют за недостачу бензина и газа. До вышестоящего руководства не достучаться. Не рекомендую. Ужасная компания. За перевыполнение плана з/п только ниже
Марго (Бывший сотрудник)
18:38 30.01.2017
Коллектив хороший,рабочее место
,Руководство не ценит сотрудников,обманывают в зарплате,обещают одно делают другое,постоянно за что либо снимаются деньги.А отчетности куда они их девают никакой.Склад в Томилино!!!!
Александр
Город: Йошкар-Ола
08:34 14.11.2014
Прекрасный коллектив. На филиале действует отличная команда менеджеров и функционала. Приобрел колоссальный багаж знаний.

Проводятся тренинги мотивационный и командообразующие мероприятия.
Иногда чувствую себя Дон Кихотом.
Город: Набережные Челны
07:18 08.08.2014
Хороший коллектив
Серая зарплата, директор филиала в Набережных Челнах имеет судимость, а служба безопасности закрывает глаза на это, вообщем БАРДАК
Клавдия
21:04 10.04.2014
все, от помещения в котором находишься, до тупого, простого тупого руководства. Те, кто себя уважает, никогда не пойдет туда работать. Только те, кто может позволить об себя ноги вытирать. Я не верила что про моего начальника говорили, что он самодур, но когда он меня выгнал на улицу, пришлось поверить. В Пушкино и в Москве открыта вакансия, не думайте даже идти, вы никогда не сможете сделать так, как хочет Гутекулов, у него свои "замашки" английские ))))
Город: Уфа
12:02 06.09.2013
регламентов много, можно почерпнуть полезное
большая текучка, много самозванцев в центральном офисе. з/п серая. Тупое выполнение распоряжений сверху,инакомыслие не допускается и искореняется. Если хотите проблем и стало скучно жить то вам туда.
филлип
Город: Ижевск
22:17 26.05.2013
Вообще нет, и быть не может
Очень не благонадежная компания, если нужны проблемы в судах по поводу постоянных недостач на складах, Вас очень ждут в компании Смайл,обращайтесь.
Город: Казань
23:11 27.09.2012
Хороший коллектив. Очень много молодежи, которая не боится и хочет работать.

Проработала 3 года. Много отличных воспоминаний.Не жалею, что работала там - отличный опыт.
Серая з/пл.

В Центральной офисе сидят абсолютно непробиваемые личности, которым плевать, что творится в филиалах. (не удивительно, что куча отличных специалистов оттуда сбежали).
16:10 20.06.2012
большая текучка, много самозванцев в центральном офисе. з/п серая. Права сотрудников вообще ничего не стоят т.е. люди для компании ничего не значят. Если хотите проблем и стало скучно жить то вам туда. Милости просим