ГК Раздолье

Мы искренне верим, что успех внедрения информационной системы зависит от команды, работающей над проектом. Но всегда подчеркиваем, что команда проекта — это не только специалисты исполнителя.

Проект внедрения информационной системы всегда выполняется двумя командами — и компании-интегратора, и заказчика, эффективность работы которых во многом определяется их конструктивным взаимодействием.

Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie, ГК "Раздолье"
+7 (495) 374-84-83
Сайт: razdolie.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Раздолье(57)
Spinner44 (Соискатель)
11:13 10.10.2023
Удобен формат собеседования.
Опытный HR - все выяснил на первом созвоне и в тот же день скайп с непосредственным руководителем.
нету
Михаил (Бывший сотрудник)
22:13 28.09.2023
Свобода действий - руководство поддерживает любые благие начинания, если они помогают достижению общих целей.

Отзывчивый коллектив - всегда помогут

Отличные возможности для самореализации и роста
Ряд бизнес процессов компании архаичен и требует переборки

Основные мозги сидят в Ульяновске, поэтому работать лучше начинать с 8 утра, даже сидя в Москве
Виктория (Сотрудник)
10:18 12.05.2023
Бывало, что было много работы. Работа такая, что нужно думать, просто так сидеть и получать зп не получится. Серьезная компания)) стабильная. Есть свои плюшки, например, что могут выделить хороший ноутбук или можно сделать график работы гибридным, то есть чередовать работу дома и в офисе. Ещё из плюшек в офисе можно употреблять чай, печенье и кофе за счет фирмы.
Не нашла
Диана (Сотрудник)
16:36 27.12.2022
Работа лично для меня приемлемая, переработок как правило нет. Я шла на позицию эйчар, пока только положительные впечатления. Удобное расположение офиса, адекватный руководитель.
На своей должности недостатков не вижу, с работой вполне успешно справляюсь
Евгений (Сотрудник)
16:27 22.11.2022
Денег платят не то чтобы горы, но на жизнь хватает. Кроме того, здесь дают возможность развиваться, проводят разные треннинги и командные мероприятия. Отношения внутри ровные, конфликтов не бывает. В случае какого-то вопроса всегда знаешь куда обратиться за помощью. Оформление официальное, в этом тоже большой плюс. Продукт пользуется спросом, работать с ним не сложно.
Я бы сказал что некоторое оборудование можно уже было бы обновить
Арина (Сотрудник)
16:46 21.09.2022
Я вернулась работать в компанию спустя время на должность менеджер по подбору персонала. За все время работы в компании я получила и продолжаю получать хороший профессиональный опыт. Я хочу отметить дружескую атмосферу в коллективе, коллеги помогают друг другу в решении вопросов. Что касается условий труда - все, что компания обещала на этапе собеседования выполняет. Быстрый карьерный рост один из плюсов компании. Я могу смело рекомендовать ГК Раздолье как работодателя.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:08 16.06.2022
Светлый и простой офис, дружный коллектив.
Компания на 50% оплачивает обеды, в офисе постоянно присутствуют для сотрудников сладости и фрукты.
Руководство постоянно организует выездные встречи сотрудников по своим филиалам для обмена опытом.
Особенно хочу отметить руководителя отдела ЭО под чьим руководством я работал - Ольгу Широкову! Добросовестный и преданный делу руководитель!
В компании жёсткие требования по выполнению метрик сотрудниками,- это количество звонков и время на линии с клиентами. Если их не выполнить, то будут вычеты из премии.
Но, это вырабатывает хорошую дисциплину и увеличивает зарплату сотрудников. До внедрения метрик ЗП была в 2 раза меньше.
Наталья (Сотрудник)
11:05 14.03.2022
В компании предоставляются возможности для карьерного роста, сотрудники, которые выполняют kpi - хорошо зарабатывают и получают все обещенные бонусы
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:53 22.09.2021
Деректор и зам просто ужас!!! Один сплошной недостаток, нет уважения к сотрудникам, увольняют когда захотят, а если не захочешь угрожают!!! Это просто ужас
Serg (Сотрудник)
21:48 25.03.2020
Плюсы: возможность развития, коллектив, офис в центре города

Пришел в компанию практически сразу после техникума в техподдержку. Знаний по 1С было очень мало, только по «технарю» в виде лабораторных. Для себя писал на шарпе и немного на делфи. Пока работал на линии консультации поднатаскался по теории в 1с и бродил в конфигураторе. Большое спасибо коллегам с отдела внедрения , что подсказывали, так удалось решить пару задач. Руководство быстро заметило мое рвение и предложили перейти в отдел внедрения. Очень доволен своей работой. Также в компании есть возможность сдать на серты по 1с.
Алексей (Соискатель)
14:29 29.12.2019
Достоиств пока не увидел.
Было личное предложение от компании, но так и не скем не мог связаться, даже не посмотрели моё письмо, о каком дружном коллективе может идти речь, расценил это как наплевательское отношение
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кристина (Сотрудник)
15:38 05.11.2019
Вовремя приходит зарплата.Дружный коллектив , обеды компания оплачивает 50% от стоимости заказа.
Постоянный ремонт, шум мешает работать , пыльно в офисе , надеюсь скоро ремонт закончится.
Анастасия (Сотрудник)
10:19 05.11.2019
Официальное тродустройство, хорошие премии, компания оплачивает 50% стоимости от обедов, есть хороший карьерный рост, замечательный коллектив)
Переодически нужно выходить в субботу до обеда (она оплачивается) . Много новой информации в которую нужно вникать, но с этим помогает наставник. Затяжной ремонт в офисе, пыльно и пахнет краской, надеюсь это не надолго.
Валерий (Сотрудник)
08:18 08.02.2018
Первое. Высокая свобода сотрудников в определении своих действий и работы в целом. Минимум отпрашиваний, отчитываний, докладов и т.п. фигни.
Второе. Команда настоящих профи по внедрению ERP на производстве. Даже мне, с опытом овер-15-лет, есть чему поучится.
Человеку, незнакомому с проектным бизнесом, покажется что в компании царит анархия. Для вас это станет недостатком, если хотите просто хорошо работать без дополнительных умственных усилий.
Проекты ответственные, график ненормирован, но и премии соответствующие. Для желающих вкалывать и зарабатывать это будет большим преимуществом. Для остальных - большим недостатком.
Аяна (Сотрудник)
23:55 07.02.2018
Всем, кто думает о трудоустройстве в эту компанию, хотелось бы написать несколько слов. В «Раздолье» я работаю уже 2 года, сначала секретарем, далее предложили повышение. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно относятся к сотрудникам, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. В компании есть обозримая перспектива карьерного роста.
Считаю нет
Дмитрий Малышев (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:51 07.02.2018
Нужно много работать, часто по выходным (правда, деньги хорошие).
Марина (Бывший сотрудник)
18:20 31.01.2018
Хороший дружный грамотный коллектив. Руководство адекватное. Хочу особо отметить руководителей проектов Светлану Кокушеву и Веру Пикурен. Очень грамотные опытные руководители, профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального и материального роста.Работать было комфортно.
Нет соцпакета
Катерина (Сотрудник)
21:11 29.11.2017
Доброго времени суток ! По сегодняшний день работаю в Раздолье . Из плюсов хочется отметить то,что компания заботится о своих сотрудниках а именно о их развитии . Пришла после ВУЗа практически без опыта работы ,взяли ,всему обучили . Сейчас понимаю , что за два года работы реально стала специалистом .Постоянно проходим тренинги и повышаем свой уровень.Также из плюсов , в организации несколько направлений деятельности , поэтому каждый может себе выбрать то направление ,где ему более интересно .Коллектив очень классный , всегда можно обратиться за помощью к более опытным сотрудникам . Наличие задатков управленческих качеств приветствуется) -если Вы амбициозны , хотите развиваться в карьерном плане . поверьте Вас заметят и дадут возможность проявить себя. Ну и может ,кому важно- 50% компенсация за питание сотрудников это круто, в месяц получается существенная экономия .
На первых порах считаешь недостатком - сложность продукта ,потом втягиваешься .В любой отрасли понимание приходит со временем
Наталья (Бывший сотрудник)
09:40 22.11.2017
Проработала в Раздолье около года, потом нашла место по специальности, не в продажах. В основном все понравилось, пришла сразу после учебы, взяли без опыта, продукту обучили, быстро начала звонить клиентам, есть план по звонкам, адекватный, обычно больше звонила, так как первые 2 месяца честно сказали, придется наработать базу себе. Периодически нас обучали новым продуктам, было очень интересно. З.\п как и обещали, платили без задержек, молодой, дружный коллектив, было приятно и комфортно работать.
Екатерина (Сотрудник)
15:51 25.09.2017
Доброго времени суток! Вы компанией случаем не ошиблись? Работаю в Раздолье уже несколько лет, секретарь не менялся в компании как минимум 2 года! О чем речь? Откуда столько негатива, не отзыв, а сплошной переход на личность. Не вводите людей в заблуждение.