ГК "Пивдом"
Сайт: www.pivdom.ru

Отзыв сотрудника АРХИМЕД о компании Пивдом

АРХИМЕД
13:56 05.12.2011
ОТЛИЧНАЯ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ.ХОЗЯЕВА АДЕКВАТНЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫХ ДЕНЬГИ НЕ ИСПОРТИЛИ.АКТИВНО ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ И КОГДА ПОМОГАЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ СПРАШИВАЮТ.

В ЛЮБОЙ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ПРОПУСКИ И НЕДОЧЕТЫ,А НАЛИЧИЕ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.НЕПОРЯДОЧНЫХ РОДСТВЕННИКОВ ТАКЖЕ УВОЛНЯЮТ,САМ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ.

СТАТЬЮ НАПИСАЛ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОВОРОВАВШИЙСЯ И ПОЙМАННЫЙ ЗА РУКУ ОБИЖЕННЫЙ БЕДОЛАГА,УВЕРЕН НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАВШИЙ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
НИЧЕГО СВЕРХ ДОПУСТИМОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ
ГАДЖИ ГАДЖИЕВ
2016-02-25 10:21:45
Хочу обратиться к тем , кто унижает и оскорбляет честь и достоинство компании "Пивдом" !!! Есть хорошая Русская пословица " Кто хочет работать тот ищет способы, а кто не хочет работать тот ищет причины" !!! Лично я проработал в данной компании более семи лет и ничего отрицательного не видел!!! Может быть компания плохая из-за того, что не дают воровать??? Извините пожалуйста за выражение, вор должен сидеть в тюрьме а не в такой компании как "Пивдом" !!! Зарплату платили нормально и в срок, не было такого момента чтобы задержали зарплату ,как во многих Московских лохотронах!!! Хотел бы написать несколько строк о хозяевах данной компании следующее!!! Бесподобные ребята в такое время , которых встретить почти невозможно!!! Лично я обращался к ним и не один раз, но все вопросы которые касались меня эти ребята не оставили без внимания , будь это связано с финансами или же по семейным обстоятельствам!!! Нужно работать честно и добросовестно , а не так лишь бы прийти на работу , провести время и ждать пока дадут зарплату!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ребята и как мы знаем этот сыр достаётся мышь ценой своей жизни!!! Скажите пожалуйста где и в какой компании или же организации есть такой прекрасный транспорт как в "Пивдоме" или же в том же "Аматусе"??? Все машины совершенно новые , работать одно удовольствие!!! От себя лично хочу сказать огромное спасибо всем братьям Симонян, за то что дали возможность всем тем кто хочет работать , создали такое количество рабочих мест в наше тяжёлое время и не смотря на все эти экономические трудности стараются не обижать своих сотрудников!!!