ГК Пионер

Группа компаний "Пионер"
+7 (495) 502-95-59
+7 (812) 702-42-22
Сайт: pioneer.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Пионер(47)
Ольга (Сотрудник)
11:43 06.06.2017
Очень большой, современный и просторный офис - реально, без преувеличений, находится в апарт-отеле, построенном самой компанией, занимает целый его этаж. Достойная белая оплата, соцпакет, адекватное руководство, очень демократично относящееся к больничным и вынужденным отгулам. Радуют регулярные мероприятия и подарки для сотрудников.
Особо не нашла, пока для меня ГК Пионер - компания мечты)
Катерина (Сотрудник)
00:38 16.11.2022
Полностью белая заработная плата, полный соц пакет. Пятидневный график работы, с 9 до 7, суббота и воскресенье выходной. Офис находится удобно, в 10 минутах станция Фрунзенская красной ветки. Меня все утраивает, прошла собеседование, в понедельник приступаю к обязанностям.
Елена (Сотрудник)
21:32 03.03.2018
Красивый офис, обеды в ресторане на 1 этаже со скидкой для сотрудников, полностью белая зарплата без задержек, пятница короткий день, отличный коллектив, корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников, премии.
ДМС за свой счёт
Илья (Сотрудник)
00:20 05.01.2023
Лично меня все устраивает, работаю с удовольствием
их нет
Женя (Сотрудник)
15:58 18.11.2022
В компании достаточно внимания уделяют обучению сотрудников. Возможно зависит от отдела. У меня было обучение в самом начале и потом периодически направляют на повышение знаний на занимаемой должности, плюс тренинги. При повышении опять обучение) по большей части это плюс, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи.
Marina
21:55 21.04.2016
Стабильная серьезная компания, пережила не один кризис. Очень понравился их офис и коллеги все дружелюбные, помогают в работе. Я пока на испытательном, но надеюсь тут задержаться.
Не обнаружено
Елена (Соискатель)
15:07 19.07.2018
Очень жалею, что так и не пришла на работу в компанию. Хотя предложение получила. Почти одновременно со мной собеседование проходила моя одноклассница, правда, на другую должность. Ее взяли, она уже год работает и уходит не планирует, насколько я знаю. Важный «+» по нынешним временам – белая зарпалата. Кроме того, удобный офис у метро и молодой коллектив.
Не успела заметить
Кристина (Бывший сотрудник)
00:08 28.06.2021
Все меня устраивало, когда работала здесь. И коллектив хороший, и условия труда, и зп всегда вовремя, но...
Попадет в руководство какая-нибудь дама, которая не любит красивых девушек из зависти и пиши пропало. Недолго я здесь проработала, карьерного роста ждать не пришлось, меня просто попросили уйти, не понравилась начальнице.
Максим (Бывший сотрудник)
11:24 23.12.2016
Хороший коллектив, интересные проекты, удобный и комфортабельный офис в Санкт-Петербурге.
Не обнаружены
Саша (Сотрудник)
10:30 07.08.2018
ДМС за свой счёт
08:16 02.10.2014
Многие в компании держатся из-за коллектива. Очень приятные, профессиональные коллеги. Руководство отличное! Лично общались мало, но впечатление более, чем положительное. Офис на кольцевой ветке, удобно добираться. Интересные проекты в маркетинге.
Бывала тякучка кадров, но и штат на 5 человек (около 300)
Ирина Романова
12:16 22.07.2014
Приятно и комфортно было работать в данной компании, очень дружный коллектив, всегда помогут начинающему. Все коллеги отличные специалисты, знают и понимают свою работу. Заработная плата достойная, никогда не было задержек!
Офис не в центре
Анастасия
17:22 17.01.2014
Мне было комфортно работать в этой компании, не знаю как сейчас, но в 2011 году были постоянные корпоративы - раз в квартал стабильно. Со всеми коллегами приятно общаться, все профессионалы своего дела. Был оклад плюс премии, зп никогда не задерживали.
не замечено
Анонимный работник
11:21 29.09.2016
"Белая" зарплата, премии. Коллектив проффесионалов
офис не в центре
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:30 04.08.2017
Белая зарплата.
Повышенный круг обязанностей и принято задерживаться допоздна. Руководителей зачастую берут не за знания а,так.....Отсутствует грамотная структура управления,много фальши.Текучка огромная.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:05 16.02.2017
Комфортабельные условия, заработная плата вовремя, надёжная компания. Если не обращать внимание на недостатки, то хорошая фирма для работы.
Слабый топ-менеджмент, отсутствие налаженного взаимодействия между отделами, по сути отсутствие организационной структуры. Плохо передаётся информация от руководства исполнителям.
Вика (Соискатель)
12:32 01.08.2019
Красивый офис и все
О компании плохо говорить не буду, не работаю.
Пригласили на собеседование (фрунзенская , малая пироговская д.3) на вакансию «офис-менеджер»,
HR менеджер даже не поздоровалась со мной, или встала не с той ноги,либо проблемы с головой, это было видно по её атрофированной мимике.Изначально на телефоне она была дружелюбнее...
Видно и чувствуется,что девочка сырая без опыта работы, задаёт тупые битые вопросы из серии «сильные и слабые стороны» не пытаясь проникнуться кандидатом, за ее работу ставлю кол,было скучно и не интересно.
И да, позже выяснилось, что я вообще буду на рецепции работать и выполнять другие обязанности.Может ее тоже устраивали,на другую должность, но она вынуждена работать HR )))
аноним (Бывший сотрудник)
21:34 22.07.2018
+++
Овчинникова Елена Сергеевна,подлая мерзкая старая дева.в ее отделе реализации надолго никто не задерживается,вернее не даёт работать.мило улыбается и лицемерит,истеричка номер 1.не советую ней работать,кроме шестерки и жополистки рядом с ней никто не задержится,одела корону не по размеру, сидят с напарницей несменной и ноют как устали работать,идите на пенсию тогда и не мешайте другим
Дмитрий (Соискатель)
22:22 04.01.2023
Не увидел
Собеседование проходило в агрессивной форме, скорей всего даже не заинтересованы в прохождении "чужих", т.к. есть "свои"
Руслан (Соискатель)
Город: Казань
14:13 29.10.2022
Задали конкретное задание, выполнил, все работает. В итоге обозвали junior'ом и послали куда подальше. Высылают тестовое задние на минимум 2 часа работы. Избегайте стороной, у кого-то там прогера симптом вахтера.