ГК Пионер

Группа компаний "Пионер"
+7 (495) 502-95-59
+7 (812) 702-42-22
Сайт: pioneer.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Пионер(49)
Дарья (Соискатель)
11:22 04.08.2023
Их почти нет
Много этапов проверки, плохое отношение к сотрудникам и тем, кто собирается устраиваться в данную компанию.
Дарья (Бывший сотрудник)
00:04 21.06.2023
Ужасный офис продаж ЖК “LIFE”, где на ресепшн тебя не замечают секретари. Неуважительное отношение со стороны сотрудников продажного обслуживания. Не рекомендую покупать недвижимость в данном месте-офисе продаж. Так и в целом, сотрудничать каким-либо образом с отделом продаж.
Заставляют проходить много этапов перед трудоустройством.
Руководство над менеджерами и секретарями не во что не ставит новых сотрудников.
Из красивого-только картинка.
Дмитрий (Соискатель)
22:22 04.01.2023
Не увидел
Собеседование проходило в агрессивной форме, скорей всего даже не заинтересованы в прохождении "чужих", т.к. есть "свои"
Женя (Сотрудник)
15:58 18.11.2022
В компании достаточно внимания уделяют обучению сотрудников. Возможно зависит от отдела. У меня было обучение в самом начале и потом периодически направляют на повышение знаний на занимаемой должности, плюс тренинги. При повышении опять обучение) по большей части это плюс, так как постоянно что-то меняется и обновляется, нужно быть в курсе актуальных технологий и способов продажи.
Катерина (Сотрудник)
00:38 16.11.2022
Полностью белая заработная плата, полный соц пакет. Пятидневный график работы, с 9 до 7, суббота и воскресенье выходной. Офис находится удобно, в 10 минутах станция Фрунзенская красной ветки. Меня все утраивает, прошла собеседование, в понедельник приступаю к обязанностям.
Руслан (Соискатель)
Город: Казань
14:13 29.10.2022
Задали конкретное задание, выполнил, все работает. В итоге обозвали junior'ом и послали куда подальше. Высылают тестовое задние на минимум 2 часа работы. Избегайте стороной, у кого-то там прогера симптом вахтера.
Ирина (Бывший сотрудник)
01:27 04.12.2021
Есть кипиай.
Неприятие удаленной работы, повышение окладов приближенным, отсутствие конструктивной обратной связи. Большое количество интриг. Личное отношение в рабочих вопросах. Отвратительный дмс. Не ввдают технику для работы из дома, опять таки непонимание и Неприятие удаленки
фц (Соискатель)
22:03 09.07.2021
Не выявил.
Есть у них такой представитель из HR отдела: Михина Мария Игоревна. Данный персонаж повела себя максимально гнусно, а именно: позвонила на текущую работу и начала задавать вопросы обо мне, и обмолвилась, что я собираюсь перейти к ним на работу, от чего я получил кучу вопросов со стороны своего руководства. Мало того, что нарушила всю этику поведения рекрутера, так еще и использует совковые методы поиска сотрудников.
Я уже не говорю о том, что трижды назначала встречу, и сама же ее отменяла и переносила. В итоге обещала перезвонить, и "потерялась".

Очень рад, что не потратил свое время на собеседование в этой шарашкиной конторе. Отзывы у которой не самые лестные, и кстати, многие из них как раз об HR отделе. Обратите внимание!

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то не вляпаться в компанию ГК ПИОНЕР. Удачи в поисках!
P.s. Обращение к представителям компании: настоятельно рекомендую обновить состав рекрутеров, которые портят впечатление от компании.
Вика (Соискатель)
12:32 01.08.2019
Красивый офис и все
О компании плохо говорить не буду, не работаю.
Пригласили на собеседование (фрунзенская , малая пироговская д.3) на вакансию «офис-менеджер»,
HR менеджер даже не поздоровалась со мной, или встала не с той ноги,либо проблемы с головой, это было видно по её атрофированной мимике.Изначально на телефоне она была дружелюбнее...
Видно и чувствуется,что девочка сырая без опыта работы, задаёт тупые битые вопросы из серии «сильные и слабые стороны» не пытаясь проникнуться кандидатом, за ее работу ставлю кол,было скучно и не интересно.
И да, позже выяснилось, что я вообще буду на рецепции работать и выполнять другие обязанности.Может ее тоже устраивали,на другую должность, но она вынуждена работать HR )))
Антонин (Соискатель)
Город: Волгоград
16:49 29.11.2018
Хороший коллектив!
Набирают сотрудников, для кол-центра в г. Волгоград, обучение длится 4 дня, затем скайп, который адекватный человек не пройдет. Скайп проводит руководитель из Москвы, просто ужасно: Не дает вставить слово, читает непонятные лекции, неадекватная. Неважно, что ты умеешь и знаешь, ей может не понравится: твой голос, внешность и т.д. Разве можно так относиться к людям?
Саша (Сотрудник)
10:30 07.08.2018
Красивый офис, обеды в ресторане на 1 этаже со скидкой для сотрудников, полностью белая зарплата без задержек, пятница короткий день, отличный коллектив, корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников, премии.
ДМС за свой счёт
аноним (Бывший сотрудник)
21:34 22.07.2018
+++
Овчинникова Елена Сергеевна,подлая мерзкая старая дева.в ее отделе реализации надолго никто не задерживается,вернее не даёт работать.мило улыбается и лицемерит,истеричка номер 1.не советую ней работать,кроме шестерки и жополистки рядом с ней никто не задержится,одела корону не по размеру, сидят с напарницей несменной и ноют как устали работать,идите на пенсию тогда и не мешайте другим
Алена (Соискатель)
17:17 12.04.2018
Не дали возможности их даже разглядеть, ну вроде как компания белая
Елена (Сотрудник)
"Белая" заработная плата.
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:30 04.08.2017
Белая зарплата.
Повышенный круг обязанностей и принято задерживаться допоздна. Руководителей зачастую берут не за знания а,так.....Отсутствует грамотная структура управления,много фальши.Текучка огромная.
Т_Т (Бывший сотрудник)
18:00 15.05.2017
"Белая" заработная плата.
Это все, товарищи
Бухгалтерия:
Чисто бабский коллектив. Все друг друга обсуждают, перекидываются многозначительными взглядами. Тякучка кадров - привычное дело. Субординация там просто аховая. Могут тыкать тебе на разницу в должностях и окладах. От моей начальницы каждый день разило перегаром. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. А ведь ей всего около 30 лет. Подружиться новенькому с коллективом просто невозможно.
Рабочий день с 9:00-18:00, по пт - до 17:00.
Но это все номинально. На работу ты приходишь с петухами, уходишь часов в 20:00, ЕСЛИ ВСЕ ЗАКОНЧИЛ.
Объем работы огромнейший. На обед выходишь максимум на пол часа: поесть и вернуться. Ни минуты спокойствия.
Твои "наставники"-руководители помогать тебе не станут.
Вывод: если ты классный специалист, знающий бух учет на зубок, готовый к переработкам, а в придачу еще и немного асоциален, Пионер - для тебя!
Начинающим специалистам лучше не идти.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:05 16.02.2017
Комфортабельные условия, заработная плата вовремя, надёжная компания. Если не обращать внимание на недостатки, то хорошая фирма для работы.
Слабый топ-менеджмент, отсутствие налаженного взаимодействия между отделами, по сути отсутствие организационной структуры. Плохо передаётся информация от руководства исполнителям.
hh (Бывший сотрудник)
23:47 25.10.2016
Нет.
Жуткая текучка кадров (особенно бухгалтерия), странный подход к работе у руководителя бухгалтерии. Если ты в компании отработал год- это считается много. Взаимодействие между отделами слабое, процессы не автоматизированы. Бухгалтера-берегитесь, обходите стороной это место! Бывших сотрудников поливают грязью. В коллективе (коллективом даже не назвать) поедание друг-друга. Странно, почему вышестоящее руководство не предпринимает никаких мер?!
Natasha
13:59 04.07.2016