Группа компаний "Пионер"
+7 (495) 502-95-59 +7 (812) 702-42-22
Сайт: pioneer.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Пионер

13:26 26.09.2013
Интересный коллектив. Неплохой профессионал - это директор по маркетингу, много интересных моментов можно было подчеркнуть в его работе и при общении.
Компания позиционируется как крупнейшая на рынке, но так и варится в старых проектах несколько лет, новых перспектив мало. Зам директора компании - бывший военный (слегка красивый и немного здоровенный). В строительстве не понимает, зато знает где шпионы. Враги кругом! Повсюду.. Вся работа построена на этом: найти, изобличить и устроить показательный процесс. Чистка рядов - вот главная задача. И главное взгляд держать: как у ЧКиста, но при этом стараться не выдать себя. Безудержно пытается сделать так, чтобы его боялись.)))
Дмитрий
2013-12-12 23:02:00
Кто-нибудь решал "Задания в Exсel на 2,5-3ч" ? Чего хотят? ))
отзыв
2013-12-25 22:06:00
Менеджер Белоцерковская мне говорила на собеседовании н позицию оператора колл-центра, что у меня будет премия до 60 тыс. рублей. Ясное дело, что это - вранье. У них даже нет ДМС,
Вероника
2014-04-01 19:19:00
вы такие смешные (Дмитрий, "отзыв")!. Насчёт Экселя - везде хотят в основном одного: посмотреть, способны ли вы работать на необходимом для вакансии уровне. Насчёт премии и ДМС - дык, они сэкономили на ДМС, чтоб выплатить тебе такую премию, глупышка!
Друг
2014-08-31 20:31:00
Полностью согласен. Лисин - мразь, которую еще поискать.

Говорят что его мальчики интересуют. Они правда необорот, его избегают.

Морда рыжая, страшная.
Мотя