ГК Медведь Холдинг

АТЦ МЕДВЕДЬ ООО
+7 (391) 202-3-202
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ГК Медведь Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медведь Холдинг(8)
аврпоо (Соискатель)
09:18 18.03.2023
Самое мерзкое интервью в моей жизни. До сих пор жалею что поехал к ним. Со мной разговаривали словно с уголовником на допросе, разве что не материли.

Про Медведь слухи разные ходят. О Москалюк написано уже достаточно, но остальные не лучше. Отбор проводят люди явно неадекватные, возможно с диагнозом. Будьте осторожны.
Сергей (Соискатель)
09:28 18.11.2017
Белая ЗП, интересные задачи.
Неадекватный менеджер по персоналу Москалюк Ирина. У девушки явно какие-то проблемы и комплексы. Очень бестактная, пафосная, оскорбляет прямо на собеседование. Мнение о компании сложилось не очень. Явно не дружеская атмосфера.
Елена
07:55 15.01.2014
Был не очень адекватный начальник кузовного цеха, без в/о. Но работать с ним можно, может я ему так не нравилась,он считал,что для девушки,я слишком много получаю. Не знаю,может там сейчас кто другой.
07:33 05.11.2013
Лично для меня - коллектив
Если пойдете туда работать, то приготовьтесь, что начальство будет на вас, в прямом смысле слова, ездить.Открыто заявляют, что применяют метод кнута ... за пряниками не туда обратились. Неимоверное количество стандартов, которые нужно "кровь из носа" выполнить, иначе ШТРАФ.

С увольнением тоже весело, замену ищут за спиной и в конце просто ставят перед фактом, что адъес. Но это в лучшем случае, очень часто нужно еще свою замену отучить 2 недели, потому что она смотрит на все, как известное парнокопытное на новые ворота.

В общем, если вы враг своей личной жизни, своих нервов и своей гордости, то милости просим ;)
Алена
12:59 15.12.2012
белая зп.
Устроилась работать бухгалтером. Зп пообещали 23000 (за минусом НДФЛ 20000).

Подписала трудовой договор, который на руки мне не дали (потому как со стороны работодателя он не подписан). Оклад в договоре 6500, все остальное премия.

Проработала там пять дней и решила уйти.

Расчет сделали классный, не с той суммы которую обещали, а с оклада. Получилось 2150 руб. На мой вопрос почему так, мне ответили: "вы не проработали месяц поэтому премию вы не заработали". Вот так вот.

Сейчас поеду в трудовую, решать сей вопрос. Так что если вы будете туда устраиваться, имейте ввиду, что есть большая вероятность с того, что вам заплатят не ту сумму которую обещали, а три копейки, проще говорят просто "кинут". При этом компания АТЦ Медведь на вас неплохо заработает и с наглостью скажет вам в глаза, что так и должно быть.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
07:14 16.11.2021
Белая зарплата и возможность карьерного роста.
Если вас устраивает полное отсутствие личной жизни, невыносимое выполнение стандартов, повышенные рабочие нагрузки то добро пожаловать (работать за минимум двоих).
Григорий (Соискатель)
Город: Иркутск
17:24 02.04.2019
Ваша компания обладает мощным потенциалом для развития автомобильного бизнеса марки Toyota в городе Иркутске.
Пока не вижу.
06:37 05.02.2019
Ужасный юр отдел, работала там недолго. Руководитель не компетентная ни в одном вопросе. Никому не рекомендую, текучка. На сайте ищут сотрудников каждый месяц.