ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси(195)
Натали (Соискатель)
17:25 09.02.2022
Отличные клиники
Владимир (Соискатель)
18:36 10.11.2021
Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала анализ и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). + оплатили экспресс тест. Как итог - анализа на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет им заявки. До клиники самой не дозвонится, с учетом того, что из 8 девушек на ресепшене по факту работает одна (одно окно). Также, отмечаю что цены в клиники выше, чем в других за подобные анализы. В части рекомендовать или нет данную клинику медси - мнение неоднозначное. Если есть выбор - то лучше сделать выбор в пользу другой клиники. Хотя повторюсь - первый раз все прошло гладко. Скорее всего человеческий фактор сыграл свою роль.....
Татьяна Николаевна (Бывший сотрудник)
13:37 20.10.2021
Не имеются
Дарья (Соискатель)
10:46 06.10.2021
Не увидела
Предложили должность эпидемиолога, должностные инструкции озвучены не были, но зато потребовали на собеседовании уже готовый пакет внутренних документов по сан- эпид режиму для клиники за непонятную четверть ставки- это сильно. Еще не подписали трудовой договор, но уже
хотят чтобы ты бесплатно поработал. Жаль потраченного времени.
Хвост лисы (Бывший сотрудник)
17:19 11.09.2021
В этой компании их нет.
Максим (Бывший сотрудник)
11:57 10.06.2021
Можно лечиться в Медси.
1. Компания не держится за сотрудников абсолютно.
2. ДМС от Росгостраха самый минимальный, его можно использовать в Медси, но только не в КДЦ
3. Начальство повышает голос.
4. Инструментов не хватает.
5. Мобильная связь не оплачивается и вообще подписываешь документ, что если выдадут корпоративную связь, то оплачивать при перерасходе будешь её сам.
4. Ежедневные отчеты в мессенджеры.
5. ЗП небольшая + премия.
Некто (Сотрудник)
Город: Ижевск
12:34 25.05.2021
Белая зарплата, хорошее оборудование.
Пациентов нет от слова совсем. Соответственно, зарплата равна МРОТ.
Аноним (Соискатель)
17:13 26.03.2021
Белая зп, обещают соц.пакет, достойная больница
Проходила собеседование на вакансию администратора в Москве. Первое впечатление сложилось очень даже положительное, прошла собеседование, руководитель направления сказала подождать неделю для принятия решения. Спустя неделю мне сообщили, что я подхожу и мне необходимо заполнить анкету и привести ее в больницу. Заполнив анкету со мной связался руководитель и сообщила, что спустя несколько дней будет оформление на работу. Сотрудник отдела кадров назначила время и день оформления на работу, сказала, какие документы необходимы и тд. В итоге за 2 дня до назначенной даты оформления, мне звонит тот же сотрудник из отдела кадров и отменяет оформление без видимых на то причин. Т.е. по факту вам делают предложение о работе, назначают день оформления, вы отказываетесь от предложений, которые у вас были ранее, а вас в последний момент бросают. Стоит, конечно, задуматься имеет ли вообще смысл идти в такую организацию, в которой на этапе оформления столько проблем!
очарованный (Соискатель)
15:31 29.09.2020
белая заработная плата, может для кого-то это плюс
Ирина (Бывший сотрудник)
09:39 19.09.2020
Белая зарплата, состоит из окладной части и процентов по выручке, хорошее оборудование в новых филиалах,мед страховка.
Многочисленные зам замы, менеджеры, сами не работают, на приёме не сидят, но мозги выносят своими проверками, графики составляют наперекор просьбам - когда нужна подработка - не дают, а когда не можешь, наоборот ставят и заставляют выходить, делят сотрудников на любимчиков или блатных-график все под них подстраивают. Катастрофически дефицит медсестёр, бывает одна в вечернюю смену на 2отделения,не всегда полностью выплачивают положенное, непонятно за что штрафуют и не знаешь куда идти разбираться.
Нетвоедело (Бывший сотрудник)
11:44 30.07.2020
Встретил несколько адекватных коллег
Работал в Медси на Солянке. Впечатления не очень. Большая текучка, крепко сидят только завы/замы и их любимчики, остальные расходный материал. Главный врач довольно лживая особа, никому не платит того, что пообещала на собеседовании, любит штрафы. Ковидные никто не получил, зато переработки были у всех жуткие, работали сутками. Еще она собирательница сплетен и грязи, часто делает выводы о личности, а зачастую и оргвыводы исходя только из личного отношения к человеку и мнения своих лизоблюдов, даже если ты семи пядей во лбу, тебя сожрут. Заврегистратурой цепная собака неадекватная, расистка, не любит все нерусское, даже медицинского директора называет Вафля (он татарин). И там таких много.
Антон (Бывший сотрудник)
20:58 10.12.2019
Белая зарплата
Клиника ужасная, начиная с руководства. Для директора все сотрудники рабы, позволяет унижая орать, что нет пациентов в стационаре. Главный врач новый вообще пустышка, распределяет свои обязанности по всем, ничего не знает и не умеет.
Мария (Бывший сотрудник)
17:26 28.11.2019
Ужасный коллектив, одни сплетники. Оформляют в черную, текучка кадров, шарашкина контора которую давно пора закрыть!!!
Lu (Бывший сотрудник)
17:24 20.09.2019
Иногда компетентные коллеги
Основное-несоблюдение ТК. Если сотрудник уходит в декрет, то они его легко могут уволить с формулировкой-вы не предоставляли никаких больничных и заявлений. Придётся тратить кучу времени и сил, чтобы восстановиться через суд и получить выплаты.
Условия труда так же отвратильные-принимала в непрофильном кабинете, компьютеры крайне изношенные. Про зп уже много писали. После окончания отпуска по уходу за ребёнком не планировала к ним возвращаться, но, видимо, в связи с моим незаконным увольнением наше общение будет близким и долгим.
Не скажу (Соискатель)
18:23 07.09.2019
Не обнаружила
Некомпетентность сотрудников на всех этапах просто обескураживает. Одни говорят делайте вакцинацию, другие говорят не надо, посылают с одного места в другое. Звонят и сообщают о готовности мед книжки, а приехав говорят, что не готова и мне не могли звонить. Я устраивалась туда месяц и в итоге терпение лопнуло. Уберегла меня судьба от этого бардака.,а я ещё среди них планировала работать. На все это мне ответили: Мы разберёмся почему между клиника и разная информация. В результате потраченные зря деньги, время, нервы.
Администратор (Бывший сотрудник)
23:47 21.05.2019
Периодически - практика англ.языка
Не ожидала от такой крупной компании таких плохих условий работы. Отношение к сотрудникам, условия офиса, организация рабочего процесса - все оставляет желать лучшего. Поэтому там такая текучка кадров (говорю сейчас про административный персонал). В Медси можно устроиться, если нужна временная подработка. Надолго там не захочется задерживаться.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:57 28.04.2019
Достойная оплата труда. Удобный график и расположение клиник.
Клевета- есть некое обвинение, возводимое заочно, втайне от обвиняемого и принимаемого за веру, со слов одной стороны, без возражения другой. Что можно улучшить: нравственность и милосердие., уважение к человеку, уважение к коллеге и его семье. Сожеление. Сожеление вашим детям, они врядли выростут достойными людьми у таких родителей.( сотрудники Поликлиники 1). Простить обиду за сына вам не смогу., такая мерзость и унижение, как я всё это выдержала. Мне и моему сыну в этой ситуации уважение. Вам и вашим детям презрение Бога.
Александр (Сотрудник)
18:17 24.04.2019
Достойная зарплата, удобен место расположения, бесплатное медицинское обслуживание для работников и членов семьи.
Компания не соблюдает ТК, заставляет работать в праздники без двойной зарплаты. Заставляют работать сверх должностных инструкций. Должностные инструкции местные противоречат инструкциям минздрава и пострела.
Заставляют работать в кабинетах не по своему сертификату и специальности.
Анна (Бывший сотрудник)
12:34 08.04.2019
Белая зп
Работа 24/7 в постоянном стрессом режиме ,а руководству все мало.спасибо не скажут ,только замечания и все мало и мало .Зп просто смешная у администраторов,а они столько работаю.Все на них выливают.Одним словом -бардак.Руководству только деньги нужны ,а людей наплевать
Нерабыня (Бывший сотрудник)
23:19 27.03.2019
Практически никаких. Разве что уровень зарплат неплохой, но не настолько, чтобы фактически жить на работе, а это придется делать: работать в выходные и праздники, задерживаться на работе стабильно почти каждый день на час-два минимум, если не больше… а иногда и ночевать на работе, руководство вам всегда предоставит свободную палату. И эти дикие переработки обязательны, иначе "ведь все же так работают, что такого-то".