сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Анонимно о компании ГК Медси

Анонимно
13:59 21.11.2017
Впервые пишу на бывшего работодателя отзыв. Все делают, ну и я попробую, может, кому-то пригодится. В общем, оказалась здесь на собеседовании у не очень приятного кадровика. Впоследствии ее уволили, но на тот момент она могла и даже пыталась испортить все впечатление от клиники. Но я подумала: современная клиника, норм оборудование, у меня стаж 10 лет, здесь не может быть плохо. И не прогадала, глаз алмаз у меня. Уже первая зарплата предвещала мою улыбку на лице, это было выше среднего по городу. Пациенты на удивление тихие мышки, обходилась я без скандалов и трепки нервов. Через 3 месяца после начала работы заболел сын, глав врач разрешил взять больничный на 15 дней. Вот тогда я поняла, что это любовь. Я бы хотела, чтобы везде такое отношение было к работникам. Проработала 5 с лишним лет и настала пора уходить на вольные хлеба, я занялась научной деятельностью. Думаю, сейчас там условия еще лучше. Всем начинающим врачам советую поработать пару лет в Медси, а всем опытным - как минимум год, чтобы посмотреть, каково это - работать в классном месте.
Расположение, от метро было далеко.