сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Медси

20:42 10.05.2017
Город: Нижний Новгород
Соц.пакет и "белая" зп
Развалили Нижегородский филиал без сожаления!Филиал, который столько лет стабильно работал и приносил доход. Работал чисто на энтузиазме его сотрудников, т.к ни соответствующего оборудования, ни помещений для нормальной работы не было, зарплат, естесственно, тоже. Руководству, находящемуся в столице, не было никакого дела до того, как выживает филиал в Н.Новгороде. Вся стратегия направлена лишь на процветание столичных клиник. В результате после почти года ожидания ( клиника типо "в процессе переезда" - именно такая лапша вешалась на уши верным клиентам и сотрудникам) для "Медси" в Нижнем так и НЕ НАШЛОСЬ(!!!) нового помещения, поскольку со старого выгнали, а сотрудники оказались без работы. Просто невероятно, как можно так относиться к людям?!! Чисто коммерческая контора, созданная для обогащения "верхушки"
Selevan
2017-05-15 15:52:39
Не уверена, что работал он только на голом энтузиазме. Я работала в клинике в Перми (тоже не совсем столица) и действует она до сих пор. Думаю, были другие причины закрыть филиал. Рядовому сотруднику везде видится несправедливость.