сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Угадай с трех раз о компании ГК Медси

Угадай с трех раз
17:04 08.02.2017
Соц. пакет в принципе есть. Было бы круто, если бы ДМС был бы не в самой клинике Медси (да-да, я эту кухню узрела изнутри, поэтому сама в ней лечиться не буду никогда). Белая зп.
Счастье с белой зп длилось недолго, 25% из окладной части перевели в премиальную. Надо объяснять что это значит? Думаю, что все понятно, что с тех пор премиальной части никто не видел.
Президент, мягко скажем, женщина странная и неадекватная. Такое ощущение, что она царю-батюшка (пардон, матушка). Процессы в компании - умирающие лебеди. Склоки, никто не понимает что делать. В управляющей компании просто бардак.
Короче, беда, а не компания.
Евгений
2017-02-15 10:52:39
Вы знаете, сколько людей столько и мнений. Я тоже работаю в компании и знаю много людей, которые благодарны президенту за политику. Если мы чего то не понимаем, это не значит, что это плохо. Нам сохранили премии, это хорошо. Я как работал, так и работаю и компанию покидать не собираюсь.
Кристина
2017-03-07 13:14:59
Я, честно говоря, не особо понимаю, о чем вы говорите. Хоть я и бывший сотрудник, но в мое время работы там такого не было. Если судить о работе управленцев так, как Вы говорите, неужели компания просуществовала бы до сих пор...? Если бы не переезд, продолжала бы работать.
elza
2017-06-17 21:07:00
Весь соц пакет, хорошая зарплата и вовремя. Отличный коллектив. Работать тут приятно, много отзывчивых сотрудников.
Майка
2017-06-18 22:27:53
Отсидела ровно 3 года в декрете, вышла на работу без проблем на свое место. Сейчас приходится брать больничные часто (пока дочка маленькая), начальство все понимает, проблем с этим нет. Очень довольна, что пошла работать именно сюда.
Красько
2017-06-20 11:04:23
Как обещали белую зарплату, так она и осталась и премии выписывают. Все что оговаривалось на собеседовании, все в принципе так и есть, ничего нового не добавилось. По поводу коллектива, я со всеми сработалась, со всеми в хороших отношениях. Есть конечное и не довольные, но это наверное от людей зависит. Тут работать сложно (большой наплав людей) и одновременно легко, все готовы помочь и поддержать в трудную минуту.