сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника ольга о компании ГК Медси

ольга
15:46 28.11.2016
хорошие кабинеты (но это ведь не главное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зам.гл. врача , по -видимому, считает, что у нее есть право обманывать врачей (людей с таким же образованием и уровнем развития)!!!!
Хочется предупредить врачей, которые собираются отправиться на собеседование в клинику Медси на проспекте мира: не верьте всему, что вам обещают!!!!! вот вам мой случай: отправилась я на собеседование по вакансии врач..., по поводу зп, мне подробно рассказали из чего она складывается: оклад+ процент+премия по выполнению плана, а на деле действительно оклад+ процент (в два раза меньше обещанного, это я поняла получив первую зарплату, на что зам. глав врача сказала мне, что она просто ошиблась, когда проводила собеседование), + премия по выполнению плана (тоже ошиблась, тк. данная премия выдается только руководству). В итоге после первого месяца работы уволилось сразу два врача. И такая текучка их, видимо, устраивает!!! В итоге, огромная запись, на целый день, по 30 чел, а на деле вместо обещаных 80-9- тр, на ставку, на руки получаешь 40-50 тр (это за вычетом подоходного налога, а также за счет " обещаных процентов (6% вместо 12%)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!