сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Медси

Светлана
16:13 30.07.2014
Место расположение офиса
Была на собеседовании в компании пару недель назад и до сих пор нахожусь под впечатлением от некомпетентности сотрудниц отдела подбора персона. Пришла в компанию на 5 минут раньше, зашла в кабинет, один из менеджеров по подбору тут же выставил за дверь, сказав, что нужно подождать. Через пару минут подошла девушка, которая должна проводить интервью, сказала, что переговори все заняты нужно подождать. Ждала в коридоре 25 минут. Ни воды ни присесть мне не предложили. Пока я не подошла к рекрутеру обо мне не вспомнила. В итоге собеседование проходило на улице на скамейке на против в хода в компанию. Менеджер по подбору постоянно отвлекалась на своих коллег, которые проходили мимо.

Очень жаль потраченного времени.
Алина
2014-08-18 17:02:00
У меня было тоже самое. Странно, я думала, что только ко мне такое отношение. А оказывается я не первая. Только я ждала не 25 минут, а почти 40. Но мне это объяснили тем, что "все сидят" на другой станции метро, а на Белорусской только 1 менеджер по персоналу. Кстати, эта девушка, менеджер по персоналу какая-то агрессивная
аня
2014-08-28 11:45:00
ахахаха))) насмешили))) на улице на скамейке - это просто УЖАС...а вроде не бедная компания..
Нина
2014-09-17 16:24:00
Какой ужас, ни шагу туда ногой тогда
Александр
2016-06-25 00:58:10
Да уж, это совсем несерьезно. Так, глядишь, скоро собеседование в метро в центре зала будут проводить. Спасибо за отзыв!