ГК Лидер

ООО "ЛИДЕР - ПРОИЗВОДСТВО" ООО "ЛИДЕР - МОТОР-С" ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛИДЕР" ООО "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР" ООО "ЛИДЕР - СТРОЙ" ООО "ТРАНС ЛИДЕР" ООО "ЛИДЕР - РЕГИОН" ООО "ЛИДЕР"
+7 (846) 260-80-80
Сайт: www.leader-cool.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Лидер(5)
Василич (Бывший сотрудник)
19:37 17.07.2017
Будет что детям рассказать, как бесплатно ездил на работу... Черную зарплату выдает САМ ПРЕЗИДЕНТ ГК ЛИДЕР, спускаясь с облаков один раз в три месяца к свеому генеральному директору и со словами типа нам на счет перевели наконец-то деньги и какому из изголодавших сотрудников сегодня повезёт...
Горький опыт от жалких людей, которые не ценят Ваше в первую очередь время.
Александр (Соискатель)
Город: Абакан
06:41 25.02.2016
Отличное место для работы налоговых органов и полиции.
Аноним (Соискатель)
04:53 04.10.2014
Отстойная
Работал я в этой конторе,(далено) и (далено) редкостные %удалено%, зарплату не платят. Пользуются людьми, бегите с этой конторы все,и тот кто надумал позвонить в эту контору либо на счет работы или за услугами этой шараги,не делайте этого. Постоянная текучка у них.
Аноним (Соискатель)
05:58 16.09.2014
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Есть в Самаре такая фирма ГК "Лидер", офис на Авроре. Руководит это конторкой "царек" (удалено) и его "принцеса" (удалено) финансовый директор. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Зарплату задерживаю на 3-4 месяца. Если вы вдруг решили уволиться - то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и хозяин - хам, матершинник и самодур. В день издаётся десятки идиотских приказов (абсолютно бестолковых). Кидают и работников, и клиентов. Штрафуют буквально за всё. Текучка дикая.
15:13 08.11.2013
Есть в Самаре такая фирма ГК "Лидер", офис на Авроре. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Каждый месяц (если не задерживают з/п), а такое бывает очень редко, с ваших денег берут по 10% на т.н. "13-ю зарплату". Если вы вдруг решили уволиться - то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и хозяин - хам, матершинник и самодур. В день издаётся десятки приказов (абсолютно бестолковых). Кидают и работников, и клиентов. Штрафуют буквально за всё. Текучка дикая.

Компания "Лидер". Хоть и оформляют по трудовой, кидают по полной. Заболел: больничный оплачивается 100 рублей в день, независимо от стажа. А еще ставят прогулы через день, хотя ты на больничном. Зарплату выплачивают сколько хотят без объяснения, один месяц дают 10 000 тыс., другой 1500. При увольнении зарплату вообще не отдают. Если берешь 1 день за свой счет, то у тебя из зарплату вычитают 300 рублей.