ГК Бионика

Фармацевтический вестник
8 (495 )332 02 40
Сайт: www.bionika.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Бионика(5)
Mr. Kat (Сотрудник)
11:16 12.08.2023
Если как клиент компания еще куда ни шло, то как агентство Rx-code - просто мрак.
С Габеевой должны расстаться
JustName (Бывший сотрудник)
19:01 24.09.2018
Хороший коллектив(если повезёт с отделом и начальником).
Есть кухня, где можно свою еду разогреть на обеде.
Если вы хотите чтоб вам задерживали зарплату, чтоб приходилось через раз обращаться в бухгалтерию или отдел кадров дабы они наконец её выдали - добро пожаловать в Бионику.

Я знаю как минимум 5 человек, которым задерживали зарплату или не правильно её считали(включая меня). Почему сотрудники должны выпрашивать зарплату, на которую они договаривались при трудоустройстве? Это АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО!

Почему так сложилось - не ясно. Вроде бы люди адекватные все. Может быть денег в организации просто нет? Даже с учётом того, что зарплата серая?
Justina
21:45 24.02.2014
В целом лояльное отношение к народу. Можно долго тупить и не выгонят, за косяки обычно не штрафуют. Нет жесткого учета рабочего времени, можно договориться на частичную работу дома (но это уже когда долго проработаешь). Можно доработаться до относительно высокой зп. Нет дискриминации женщин с маленькими детьми. А так классическая крупная компания. Сотрудников больше, чем работы. Особых авралов не припомню. Дорогие корпоративы с напивающимся до драк топ-менеджментом (про бутылку и плетку, думаю, все уже прочитали в другом отзыве))), очень многое решают связи, можно быть не хорошим специалистом, а "хорошим человеком" и этого достаточно. Входные требования к сотрудникам завышают. При увольнении рассчитывают правильно и по ТК.
Ольга
22:53 15.09.2013
Только по телефону
Очень долго не берут телефон, пришлось какое-то время ждать. Приходишь, встречает барышня, проходишь, заходишь в комнату и получаешь многолистовую анкету и тест. На вопрос поподробнее рассказать о компании и о вакансии был отказ. Пока все не заполните, разговора не будет. Видимо устала рассказывать одно и тоже. Ничего заполнять не стала.

Вакансия висит несколько месяцев :). Видимо нет цели найти специалиста.

Впечатление очень плохое.
Анатолий
14:28 05.09.2012
бесплатная питьевая вода, чистый офис.
В компании выплачиваются "черные зарплаты". Зарплата в издательстве не большая. Корпоративная культура на самом низком уровне.Зачастую, начальники подразделений не имеют ни моральных ни этических личностных качеств. Некоторые из них имели практику стегать своих секретарей плетью. И это реальный случай. Сотрудников увольняют по неаргументированным прихотям. В частности, в газете "Фармацевтический вестник", редактор Д. К. позволяет себе в присутсвии подчиненных высмеивать деятельность госорганов, таких как Минздрав РФ, критику и нелицеприятные характеристики от него получают также и представители профессиональных сообществ и бизнеса, которые работают на фармацевтическом рынке страны, для которых эта газета трудится "во благо".