ГК АвтоАрбитр

Группа Компаний "АвтоАрбитр"
+7 (831) 214-00-76
Сайт: aarbitr.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК АвтоАрбитр(7)
Олег Б (Бывший сотрудник)
16:01 28.11.2016
И хоть я там уже не работаю впечатления остались только положительные. Зарплаты я получал всегда вовремя и самым первым,причём цыфра только росла всегда! А отзывы ваши,это враньё... хороший работодатель и сильная команда вот что такое автоарбитр!!!!
Денис (Сотрудник)
13:25 23.05.2017
Работаю в компании уже длительное время! Являюсь сотрудником, который помогает в ГИБДД людям, оказавшимся в трудной ситуации связанной с ДТП! Работа нравится - приятно, когда клиенты рекомендуют меня и нашу компанию своим друзьям, оказавшимся в ситуации подобной их! Всегда говорю, что лучшая благодарность, это рекомендация меня своим друзьям и знакомым!
Александр (Сотрудник)
10:47 18.12.2016
за время работы в АвтоАрбитре я продвинулся по карьерной лестнице,научился новым оязанностям и сейчас я эксперт-техник! столь дружного коллектива профессионалов еще поискать надо! я очень доволен что когда-то пришел сюда работаь!
нееееет
HelpGIBDD (Сотрудник)
11:02 10.01.2017
Являюсь сотрудником АвтоАрбитра уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой! Приятно, когда говорят спасибо те, кто недавно ещё стояли в гаи с растерянными глазами и не знали как поступить и что делать с их битым вазом или Рено)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:44 22.11.2016
Работал почти в год в АвтоАрбитре - пришлось уволиться из-за переезда в другой город по личным обстоятельствам!

Но за год вот что работал, я ничего не могу сказать плохого про АвтоАрбитр! Научился многому за время работы, побыл частью очень дружного коллектива, и обретя очень ценный опыт и навыки, без проблем нашел работу в своем новом городе!

Спасибо АвтоАрбит
не найдено
Анатолий (Соискатель)
21:33 08.12.2016
Стажируюсь уже длительное время на менеджера по продажам! многое было и трудности и радости! в целом все нравится,особенно деятельность компании! хочу и буду попгать людям!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александра (Сотрудник)
Город: Тольятти
18:56 17.03.2019
За время работы узнала много нового, выросла профессионально. Были возможности посещать тренинги и обучения, которые проводятся внутри Компании. Заработная плата достойная, даже очень, особенно для Москвы. Да, приходится работать и по выходным и выходить на работу 2 января, но это по итогу оказывается мелочью по сравнению с тем, что дает компания.
график работы и большая загруженность