ГК АвтоАрбитр

Группа Компаний "АвтоАрбитр" работает на рынке с 2007 года и объединяет независимых юристов, оценщиков и экспертов. Наши специалисты имеют высшее образование, постоянно повышают свою квалификацию.

Мы ведем дела в Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Нижнем Новгороде (более чем в 18 регионах РФ).

Наше поле деятельности – юридическая помощь физическим и юридическим лицам. У нас за плечами большой опыт, а в штате достаточно профессионалов. Мы берем на себя разрешение спорных ситуаций с госструктурами, проводим независимую оценку авто после ДТП, судимся со страховыми компаниями, помогаем оформить недвижимость, продать готовый бизнес, осуществляем юридическое сопровождение в судах.

Отзывы сотрудников о работодателе ГК АвтоАрбитр (5)
HelpGIBDD (Сотрудник)
11:02 10.01.2017
Являюсь сотрудником АвтоАрбитра уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой! Приятно, когда говорят спасибо те, кто недавно ещё стояли в гаи с растерянными глазами и не знали как поступить и что делать с их битым вазом или Рено)
10:47 18.12.2016
за время работы в АвтоАрбитре я продвинулся по карьерной лестнице,научился новым оязанностям и сейчас я эксперт-техник! столь дружного коллектива профессионалов еще поискать надо! я очень доволен что когда-то пришел сюда работаь!
нееееет
Анатолий (Соискатель)
21:33 08.12.2016
Стажируюсь уже длительное время на менеджера по продажам! многое было и трудности и радости! в целом все нравится,особенно деятельность компании! хочу и буду попгать людям!
Олег Б (Бывший сотрудник)
16:01 28.11.2016
И хоть я там уже не работаю впечатления остались только положительные. Зарплаты я получал всегда вовремя и самым первым,причём цыфра только росла всегда! А отзывы ваши,это враньё... хороший работодатель и сильная команда вот что такое автоарбитр!!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:44 22.11.2016
Работал почти в год в АвтоАрбитре - пришлось уволиться из-за переезда в другой город по личным обстоятельствам!

Но за год вот что работал, я ничего не могу сказать плохого про АвтоАрбитр! Научился многому за время работы, побыл частью очень дружного коллектива, и обретя очень ценный опыт и навыки, без проблем нашел работу в своем новом городе!

Спасибо АвтоАрбит
не найдено