Диджитал Арт

Cочетание фантазии, профессионализма и современных технологий - вот основа нашей работы!

Группа компаний «DigitalArt» начала свою деятельность на рынке полиграфических услуг в 1993 г. Это многоуровневая компания, деятельность которой охватывает широкий спектр выполняемых работ: профессиональный препресс (допечатная подготовка) глянцевых журналов и другой полиграфической продукции, креатив и дизайн печатных изданий и эксклюзивной сувенирной продукции, печать тиражей любой сложности, сувенирная продукция.

Творческое ядро агентства составляют профессиональные полиграфисты, редакторы и художники – специалисты в области декоративно-прикладного искусства.

Digital Art, Лион-пресс, Лидер, ГК "Арт-лион", Диджитал Арт
+7 (495) 601-96-86
Сайт: www.dapress.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Диджитал Арт(10)
василий (Сотрудник)
23:15 02.07.2017
график с 10-18
Договоренности не выполняют, при этом входят в доверие, кормят завтраками по з/п. Через три -четыре месяца может выплатят за первый месяц. Белую платят исправно, но все остальное не дождетесь.
Рискуйте , может вам повезет.
Работал там 6,5 лет.
Максим
15:27 21.09.2015
Я поработал в ООО «Диджитал Арт» на подхвате в печатном цеху около 5 месяцев. Впечатления остались положительные. Работа была больше физическая, но мне умственного напряга и в институте хватило. Платили вовремя и нормально. И вполне мог бы дорасти до чего-то поинтереснее здесь же. Если не найду работу по специальности, то может сюда опять дернусь.
Очень достойно
Даша Калинина
23:30 11.08.2015
Из «Диджитал Арт» ушла недавно, но не потому, что какие-то проблемы были, а по личным обстоятельствам. Что хочу сказать об этой компании: творчесткая атмосфера, приятные люди окружают, чувство локтя в коллективе, тем более что начальство само этому большое внимание уделяет, старается сдружить на корпоративных мероприятиях и вообще своей демократичностью. Оплата увеличивается от степени участия, выплаты регулярные, в офисе созданы для работы все условия. От метро Войковской, кстати, этот 6й Новоподмосковный пер недалеко, пройтись тут быстро. Из минусов могу указать только один – о-о-очень нехилая загрузка, хоть она при этом и опоачивалась более-менее адекватно. Так что рада была провести время в такой приятной компании, но так вкалывать почти постоянно я больше была не согласна.
Не было
Кузнецова С.
23:11 09.08.2015
Работа в ООО «Диджитал Арт» мне нравилась тем. что рабочее время пролетало просто со свистом)) И вообще по контрасту с моей новой работой, в ООО «Диджитал Арт» было немало преимуществ: обустроенный офис, адекватное начальство, нормальные деньги. Правда пару раз задерживали выплату премиальной части, надо признать. Но было это года два назад, потом все наладилось. Чего старое-то вспоминать? Еще запомнились корпоративы)) Ну про них все вспоминают с удовольствием)))
Марина О.
21:23 04.08.2015
Только устроившись в Диджитал Арт менеджером по работе с клиентами поняла, что такое интересная и любимая работа. Для меня главным было то, что 1. Был очень хороший коллектив (не знаю как сейчас, ушла в фирму мужа в декабре 2014-го). 2. Постоянная движуха, которая не давала заскучать и время пролетало просто мгновенно. За сутки тут происходило столько всего, сколько другим за месяц не снилось. Новые заказчики, задачи, вводные…Может, такой ритм кому-то и не нравится, но по мне, так это намного интереснее, чем день плевать в потолок и сидеть без дела. Тем более, что тут сколько потопаешь, столько и полопаешь)) ведь зп напрямую от активности зависела.
Пока не столкнулась с каким-либо негативом или спорными моментами, по недостаткам не могу ничего сказать.
Бывший сотрудник
21:38 13.01.2015
Дружный коллектив (начальство исключение).
Сотрудников не ценят. Переработки не оплачиваются. Очень большие задержки серой зп. Впрочем бывали и белой.
Slava
13:27 26.12.2014
1 Почти всегда можно было сходить по своим делам в рабочее время(это с лихвой компенсировалось переработками)

2 У генерального нет комплекса начальника - довольно демократично в конторе.

Нас много Работающее ранее в данной компании
11:04 20.08.2014
Коллектив работников был просто замечательный!
Перед тем как идти на собеседование в данную компанию задумайтесь и ответьте себе на вопрос Вам это надо:

1. Зарплата белая минималка, все остальное конверт

2. То что в конверте могут задерживать месяцами

3. Социалка - больничный может быть оплачен только по официальной зарплате

4. Частые переработки без оплаты труда

6. Интриги и заговоры со стороны руководства. (Так сказать разеляй и Влавствуй)

7. При увольнении не получите ни отпускных, ни зарплаты которой вы так ждете уже полгода.

8. Вы собрались в дикретный? "Так все для вас создано" - выходное пособие только из расчета минимальной оплаты труда.

9. Премии - Ну если звезды сойдутся над вашей головой и у Вас появвится нимб.

10:04 11.02.2014
Очень хороший, творческий коллектив. Многолетняя история, большая клиентская база, много выигранных тендеров по дизайну. Лояльный генеральный директор, всегда можно договориться, если возникает какая-то проблема, открыт к переговорам. Руководство "пашет" наравне со всеми. Честно разговаривает с коллективом, если возникают какие-то проблемы. Оплачиваются сверхурочные часы. Очень хороший офис, домашняя обстановка, своя охрана.
Бывают задержки с з/п, но всегда выплачивают.
11:16 07.11.2012
Уровень компетенции сотрудников в целом выше среднего.

Лояльно относятся к опозданиям сотрудников (все равно переработаешь). Демократичны в общении, если не задаешь "неудобных" вопросов.
Работа по принципу: семеро наваливай, один тащи. Зарплата половина - белая, остальное в конверте. Все время ее задерживают на 2-3 месяца, мотивируя это отсутствием денег (оборудование при этом покупается регулярно). Это очень удобный способ не платить при увольнении сотрудников. Открывают фирмы-однодневки для перекачивания денежных средств и разбрасывания сотрудников по ним. Неугодные увольняются в один день независимо от стажа работы. Поводом может послужить даже вопрос "Когда же наконец будет зарплата". Все уволенные или ушедшие с фирмы по собственному желанию автоматически становятся врагами и общение с ними оставшихся сотрудников тоже может стать поводом для увольнения. Если хотите получить свои деньги сразу обращайтесь в прокуратуру, налоговую инспекцию и трудовую комиссию, этого они боятся и предпочитают заплатить!!!!!