ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(225)
Надежда (Сотрудник)
17:33 01.02.2017
Здравствуйте! Я работаю в компание Армтек, в корпоративной столовой с июля 2016 года. За это время не разу не обманули с выплатой заработной платы, выплачивали все во время. Сумма заработной платы полностью совподает с суммой, на которую я устраивалась. В столовой стабильная работа. Такого сотрудника по имени Вова, как говорят мои коллеги до моего прихода не работал, а также его нет и в настоящие время! Дружно смеялись всем коллективом))).
За время своей работы - не заметила!
Алексей (Соискатель)
17:31 26.01.2017
Крупная компания
Пришёл на собеседование в Армтек заранее почитал отзывы о компании,отрицательных как обычно больше чем положительных,но решил все-таки попробовать.Вообщем как везде,только анкета заполняется на компе!Далее первое собеседование 5 минут с милой девушкой)на этом все положительное заканчивается.Пришел чел.с очень завышенной самооценкой видимо бигбосс)мини отдела,с ходу начал хамить и разговаривать как с гов... спрашивая про моих родственников и кто они такие.Диалог явно не клеиться,по разговору становиться ясно,здесь нужны рабы,После моих слов уволился из-за рабского графика 5/2 по 12 часов следовал ответ НУ И ЧТО,а еще у нас только проценты с продаж и никакого оклада.Чел был послан культурно нах... Обходите это место и не тратьте своё время
вова (Сотрудник)
21:36 17.01.2017
здание.
замануха.а патом кидалово.хотят рабов.на кухне хаус упровляющий воришка.степа.
Дмитрий
11:57 14.09.2016
Корпоративный автобус от м. Алтуфьево и м. Медведково. Выдают спецодежду( за которую потом высчитывают при увольнении), есть столовая где много холодильников, микроволновок( правда всегда забитые, но втиснуть можно). Выдают шкафчики( очень маленькие и без полок, мало места,вещи приходилось просто складывать на пол, зимой вообще не знаю как в них "жить"). Есть душевые( но если хотите успеть на служебный автобус, то вы не будете ими пользоваться)
Виктор
Город: Липецк
19:40 14.08.2016
Я из Липецкой обл.,слышал о компании, хочу устроится вахтой. Читаю плохие отзывы , хотя от многих знакомых слышал, что компания нормальная. Тут по ТК оформляют даже вахту, зарплату сразу после вахты дают, не кидают, можно на подработки оставаться. Я работал вахтой в Москве на стройки и на складе, даже договор на руки не давали, отношение скотское. хотят платят, могут и кинуть, вот теперь думаю. Есть тут люди которые реально работают в этой компании? Нужен совет.
Николай
11:18 12.08.2016
Не кидают с зарплатой, отдают сразу после вахты! Ребята нормальные работают. Всем с СК86 привет!
Нет недостатков
Айкина Н.
20:31 11.08.2016
Не знаю, кто тут отзывы про кадры и подбор писал-это полный бред! Работала в ГК Армтек по временному договору 2 мес. секретарем. От работы остались только положительные впечатления. По условиям: з/п вовремя, коллектив хороший, график как и обещали с 9 до 18. Была бы возможность-осталась бы. Компанию рекомендую!
Добираться не очень удобно, НО от метро есть бесплатный автобус!
Игорь
11:22 11.08.2016
Работал на складе Армтека больше двух лет,уволился месяц назад потому что пришлось уехать на пмж в область.Работы много но меня все устраивало и руководство нормальное,склад хороший,деньги вовремя,трудовую книжку сделали,ребята нормальные работают,туда кого попало не берут,отбор через офис!кому как,а мне работа там нравилась
Дмитрий
14:18 13.04.2016
офис стильный
Полный лохотрон.з/п !!! 9000 оклад, 29000% за 100%нормы.если делаешь получаешь 38000, если нет досвидос, минусы.Норма 231000 пиков в месяц, дальше считайте сами сколько нужно пикнуть в смену. Штрафы за всё 400 рублей каждый, опять считайте.На собеседовании со мной было ещё человек пятнадцать и так наверно каждый день.Анкета как для подготовке в секретный отдел. После собеседования !!!проверка на алкоголь и наркотики.На самом собеседовании провёл часа три.После пообещали перезвонить и......досвидос. Я так и не понял принцип трудоустройства, но думаю не стоит рассматривать эту компанию,полная лажа
Ольга
21:57 22.03.2016
Не обнаружила
13:06 12.03.2016
И они так же есть,спустя много времени!, не важно сколько они знают, я пошёл на повышения..!!, меня как и в том числе я их.., уважаю, коллеги хвалят, друзья,сотрудники поддерживают меня в этом.., начальство уважает, понимает и так же ценит..
А их в принципи в основном нет..
Максим
17:21 25.11.2015
Месторасположение - МКАД
20 тысяч - белыми... Для системного аналитика с немаленьким опытом работы, с большим стажем это не серьёзно. Не смешите меня.
Ник
13:19 12.01.2015
Дёня Отморозок
23:08 11.12.2014
Положительные стороны были до прихода Дениса Викторовича Мороза.После его прихода они исчезли.
Дорогие друзья!

Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов.

Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму.

Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала".

уважаемые собственники бизнеса!

Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!
Олег
20:26 09.12.2014
Положительных сторон нет
На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили:

Добрый день!

Уважаемый Олег!

Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.

Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет

погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий

день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России),

маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и

отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как

показывает практика, семейным, офисным и персональным водителям данные

условия труда не подходят.

Так что мне очень повезло, что не ВЛЯПАЛСЯ, за что отдельное спасибо сотруднику отдела по персоналу
Ванесса
14:54 17.11.2014
Положительно в этой компании : коллектив, чистый офис, есть возможность развиваться.

Корпоративная этика.
Компания испортилась, стала как многие другие компании,

которые не ценят своих старых сотрудников,

зарплаты до смешного низкие,

в отпуск лучше не ходить,

останешься ещё должен, серенькая зарплатка.

Сталовая,где цены как в космос слетать и это для сотрудников компании. На территории есть спорт зал, но для сотрудников компании есть скидка в 200 рублей в отличии от других компаний, которые дают возможность ходить сотрудникам бесплатно в спорт зал.

Бесконечные сокращения, складских сотрудников обновляют постоянно по сезону. Компания как надежный работодатель потеряла своё лицо. Рост и карьера есть, в том случае, если ты готов почти на бесплатные труды и то гарантии тебе на длительный срок работ никто не даёт.
05:53 20.10.2014
Хороший офис
Неуважительное отношение к соискателям, 25 минут ждала по менеджер по персоналу освободится, хотя я приехала во время.

Ответа так и не получила.
Станислав Борт
12:28 16.10.2014
Хороший офис.
Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.
08:57 09.10.2014
Хороший офис

Спортивный зал в офисе

Интересный проект, было бы интересно его развивать

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался.

Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :)

Местоположение офиса не всем будет удобно.

Серые (не особо минус)
санек
12:27 20.09.2014
есть с чем сравнивать,чисто
если бы руководство читало отзывы,то уволило бы всех начальников участков,реально люди получают з/п ни за что,дайте бригадирам оклад в 50000 рублей,без НОРМЫ и в начальниках не будет нужды.компания хорошая,но очень много нахлебников.максим модестр,тот ещё..рома романов(который отвечает за отзывы),илья мудряшов,ивлев(алканоид)ПОДУМАЙТЕ,людей,которые не лижут анус начальству,вынуждают уволиться,или создают условия для этого.