ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(225)
A (Соискатель)
13:08 20.11.2017
Красиво
Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение:
1. берут свои
2. Не тратьте свое время
3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.
Владимир (Соискатель)
15:03 13.11.2017
бесплатный автобус с работы - на работу
Дон Карлеоне (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:34 15.10.2017
Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.
уровень ЗП. Других нет.
Любовь (Соискатель)
20:10 12.10.2017
Корпоративный автобус, который ходит от м. Алтуфьево очень часто
Владимир (Сотрудник)
00:58 18.09.2017
Много сосок
Наебалово с зарплатой
Алексей (Бывший сотрудник)
19:36 07.08.2017
Автобус, приятные девочки в отделе подбора персонала
Роман (Соискатель)
18:57 26.07.2017
Нету!
Пригласили работать, указывал что есть неофициальный опыт на складе, они сказали типо это не важно, после чего дали отказ и пояснили что заказчику не подхожу, попросил причину и сослаться на статью из ТК РФ, они отказали в этом (не знают ТК РФ). Когда я их предупредил что необоснованный отказ кандидату на должность это грубое нарушение, они спросили "а разве это нарушение? Мы всегда так отказывали и ни кто не обращался в трудовую инспекцию." В общем если вы хотите, что бы Вас обманули, то можете не читать, я сам не любитель читать отзывы, так как приведу пример: вы пошли на фильм про который Вам сказали что полное Г*вно, но Вам этот фильм безумно понравился. Но тут я оставлю отзыв, так как данная организация ищет Лохов, если у Вас юридическое образование, то не указывайте, откажут сразу! Всем удачи в поисках работы!
тема (Соискатель)
12:58 03.07.2017
автобус холявный
ищут лоховь общага 3 тыщи за вахту и хавка за свой счет и штрафыы офигеные не советую
Олег (Бывший сотрудник)
12:26 27.06.2017
Возят и отвозят на работу. Ну еще бы,им же нужны рабы...
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем
Роман (Бывший сотрудник)
11:02 27.06.2017
их нет!!!
шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с з\п) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время.
Жорик (Сотрудник)
23:03 21.06.2017
Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого
Работяга (Соискатель)
22:16 21.06.2017
Достоинства очень классный коллектив .
начальству побарабану на сотрудников и на их зарплату , тем более на условия работы и доставки на работу , с каждым месяцем зарплата всё ниже и ниже а объяснения что нет выработки хотя они есть и отличная а последнюю зарплату людям не доплатили от 5 до 20-000 рублей и кормят завтраками что всё будет , а в итоге всё равно всё меньше и меньше , если склад открылся это не означает что ненадо платить людям у всех семьи дети тоже хотят кушать , присоеденюсь к прошлому отзыву начальника склада и зам начальника уволить и будет всё отлично тогда . Москва 86 вот отличный склад не то что црс никольское
Просто работяга (Бывший сотрудник)
14:56 16.06.2017
Маловато будет
Неужели кто-то думает,что компания белорусская? Во главе евреи со всеми вытекающими. Сейчас просто идёт выживание с фирмы славян,которым надо больше платить. Начальники на местах считают себя царями,таковыми на самом деле не являясь. На права сотрудников всем насрать,но проблема в том,что сотрудники сами их не знают,либо знают но боятся сказать,хотя начальство сцыкуны ещё те.Ндеюсь после трагедии на ЦРС их прижмут капитально. Буду очень рад если пара тройка начальников, будет уволена,а то и сядет. Товарищи не бойтесь отвечать начальству,желательно собирайте компромат(аудио,видео) об их выходках.
Сергей (Соискатель)
19:25 16.05.2017
ИХ НЕТ
Добрый вечер , дамы и господа пишу так как есть и плевать на сперможуев , приехал я такой на собеседование , даже отмени поездки и читал тут отзывы и эта правда , контора %удалено% , собеседование анкеты через пк , потом какая то курова или %удалено% делает умный вид и говорит график 2 дня в день 2 дня в ночь , в результате Я ее послал на хуйййййййй , если вы готовы работать за 30 кусков и выполнять поручение долбаебов то в перед , не советую вам туда идти , не советую , Парень если ты это читаешь и уже в пути развернись , оно того не стоит ...
Алексей (Соискатель)
15:48 07.04.2017
Адекватные и приветливые сотрудники по подбору персонала.
Персонал (стадо) привозят и отвозят на работу корпоративными автобусами.
Идиотская анкета с кучей тупых вопросов, на которые и отвечать не хочется, типа: "укажите последнее местопроживание всех ваших родственников, и вашей троюродной прабабушки и части ли она ходила по маленькому" и "почему у вас долги перед банком" Беседа с несостоявшимся начальником вообще напоминала топтание в фекалиях: вроде и ничего страшного, но ощущения самые противные, с людьми говорит как с говном.
Насколько я понял, нужны тупые исполнители за копейки, а как иссяк или возразил - сливают за борт. Компанию не рекомендую.
Лена (Сотрудник)
Город: Казань
11:37 30.03.2017
Работаю в ГК Армтек уже 7 месяцев, отрицательных сторон не заметила. Руководство лояльное, всегда идёт навстречу, зп всегда вовремя, коллектив максимально приятный во всех отношениях - как и в поддержании клиентов компании, так и в отзывчивости и помощи если сам не успеваешь. Рекомендую. Но устроиться очень сложно, за своих сотрудников держатся, текучки нет.
Постоянное повышений требований, но это можно отнести и к плюсам - стимул для развития.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
10:33 16.03.2017
ДОСТОИНСТВ НЕ УВИДЕЛА.
Желаю директору и создателю этой фирмы быть таким же обманутым как и я. Оформляли на работу 6 часов. Паспорт вернули через 5 часов. Что вы с ним делали стесняюсь спросить? Первый раз при устройстве на работу испытала такую неудачу. Чтобы мне забрать трудовую без недельной записи, они аннулировали договор о приеме на работу. И не выплатили мне за 2 дня обучения и за 2 ночных смены. Желаю вам успехов! Чтоб вы испытали тоже не удачу и крах своей фирмы! Люди приходят работать, а вы их обманываете. Этой компании нет доверия, адекватный человек не пойдет работать туда и не будет пахать как за троих.
Дима (Соискатель)
22:11 03.03.2017
Не знаю!
На собеседование ушло 4 часа,15 мин.не смотря на то,что народу особо не было,зато самого персонала по подбору сотрудников полно!
Сказали позвонят до вечера!
Даже об отказе не сообщили!
И зачем не пойму анализы брали на наркотики и алкоголь,если даже при нормальных ответах-отказали???
Общее потерянное время с дорогой-11ч.
алексей (Сотрудник)
21:36 13.02.2017
Я работаю в компании Армтек в корпоративной столовой 2 года!За все это время с зарплатой не было проблем, выплачивали вовремя и стабильно.Коллектив дружный и веселый,руководство понятливое и адекватное.Да, и в заключение скажу ,что так же не знаю никакого сотрудника Вову.
За время своей работы-не заметил!
джордж (Соискатель)
13:07 09.02.2017
hr приветливые.
- непонятно зачем ездить 3 ри раза на однотипные собеседования, где распрашивают в основном с кем живешь и т.п, при этом пропуска выписать забывают, а когда берут другова кандидата даже не информируют.
- зп серая.
- большая анкета с заезжеными глупыми вопросами.