"Еврозапчасть"

Отзыв сотрудника Дёня Отморозок о компании ГК Армтек

Дёня Отморозок
23:08 11.12.2014
Город: г. Москва, Минск
Положительные стороны были до прихода Дениса Викторовича Мороза.После его прихода они исчезли.
Дорогие друзья!

Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов.

Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму.

Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала".

уважаемые собственники бизнеса!

Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!
Василий
2014-12-26 18:41:00
Полностью поддерживаю автора, потому что имел дело постоянного общения с этим человеком.

По факту: память такая плохая , что иногда говорит , а скорее настаивает , а потом когда пахнет жареным сразу отказывается от своих слов. Надо только все время сохранять переписку. Постоянно врет. Присваивает себе чужие заслуги. И так врет , что иногда забывает , что говорил раньше и по новой начинает петь другую охинею!!!! Очень любит тратить деньги собственника. Чувствовал себя королем. Защитники пусть напишут по пунктам , что сделал этот ужасный руководитель за 2 года своей работы. А ничего ! Потратил много чужих денег! А для будущих работодателей МОРОЗА ДЕНИСА ВИКТОРОВИЧА можно посоветовать изучить его заслуги на прошлых работах. И поверьте человек умеет так врать , что все рты открывают. Много сказать не могу , потому что уже все равно. Меня с ними нет , или почти нет.