"Еврозапчасть"

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Армтек

Бывший сотрудник
10:10 23.07.2021
Город: Самара
Коллектив отдела, не считая начальства
К 2021 году все скатилось к уровню филиала ада. Московское начальство рожает глобальные поручения, которые нереально выполнить в поставленные сроки, не обеспечив ресурсами исполнителей для реализации их хотелок. Начальник ОТ любитель посидеть «на удаленке» на даче не работая, совершенно не умеет работать в программах, делать отчеты, не компетентен абсолютно во всей деятельности подчиненных сотрудников. Т.е. если бы все сотрудники отдела ушли на больничный, начальник не смог бы даже элементарно отправить правильно водителей в рейс. Руководящий (и не совсем) состав сплошь и рядом состоит из друзей и родственников. Касаемо отдела кадров и экономистов - не смогли даже правильно сделать рассчет при увольнении, пытались обмануть на некоторую сумму, пришлось добиваться перерасчета, который происходил тупо на бумажке карандашом, и со слов экономиста они даже не могу предоставить никаких официальных отчетов и документов, где это все должно правильно рассчитываться. При увольнении так же выяснилось случайно, что месяц назад изменили белую часть зп и категорию специалиста, не поставив в известность.