Рейтинг компании:
Другие названия:
"Еврозапчасть"
Телефоны:
+7 (495) 783-60-90 +7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Армтек

Антон
15:49 20.05.2021
Город: Симферополь
Плюсы в работе
Оплата достойная. И это единственное что держит людей....
Отрицательные стороны
Работаю на доставке в Крыму. Чем дальше тем становится хуже. Нормальных условий по погрузке-разгрузке и передаче документов и денег нет от слова совсем. Слава Богу недавно хоть ангар сняли - появилась крыша, а так грузились с земли на улице. Ответственного лица кто бы отпускал товар и принимал возвраты и выручку на месте (в Крыму) нет - всё передаётся в Краснодар, отсюда необоснованные претензии по пропажам товара либо документов - выставляют штрафные санкции и доказать ничего не можешь - присылают кривое фото на котором почти ничего не разобрать и это с их стороны железобетонное доказательство твоей вины ! Длительные задержки оплаты по счетам, своё заработанное вынужден неделями выпрашивать. Отношение начальства высокомерное, задаёшь неудобный для них вопрос, а ответ можешь даже не ждать - не барское это дело.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Команда Армтек
2021-05-24 17:18:22
поддержал(-а) отзыв
Антон, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Жаль что здесь и жаль что уже, по всей видимости накипело.
В этом году у нас появится удобный (я надеюсь) механизм прямого обращения к руководителям Компании и такие обращения мы сможем получать раньше.


Меня зовут Вячеслав Полковников, я начальник управления логистики.
Мой контактный телефон +7(926)871-37-75.

Свяжитесь со мной, пожалуйста, или укажите свой контакт для связи.


Отзыв содержательный и похож на правду - я заинтересован в том, чтобы обозначенные проблемы были решены в разумный срок.
Не обещаю, что сможем быстро наскоком всё решить, но точно сможем обсудить все проблемные вопросы и по всем по ним дать Вам содержательный ответ. В том числе и по неудобным.
Полезный отзыв?
Похожие компании