"Еврозапчасть"

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Армтек

06:27 06.03.2021
Город: Алматы
не увидел
С таким подходом к работе отдельных работников, филиал компании уверенно стремится в пике. В июне 2020 года отправил резюме по НН на должность вакансии - "Заместитель директора филиала по безопасности". По заявленным требованиям подходил более чем. С удивлением получил отказ от сотрудницы Юлия С. Решил лично приехать, удостовериться нет ли ошибки, благо, филиал близко от дома (что меня тоже привлекло). По приезду, на выходе, встретился с сотрудницей кадров - Юлия С., которая мне направила отказ (я же заранее проверил все). На входе с учетом пропускной системы прошел в само административное помещение, так как сказал, что к директору филиала (короче пройти через якобы пропускной режим и двери с электронным ключом - не проблема). В самом помещении девушка мне сказала, что руководитель с конференц зале на совещании. Мин через 20 - 30, по окончании совещания народ вышел и директору сообщили, что прибыл кандидат на должность его заместителя. Директор видимо так был занят, что ему не было интересно хотя бы визуально взглянуть на потенциального заместителя. В итоге подошла девушка представилась тоже Юлией, поинтересовалась анкетными данными, местами и стажем работы. И вот самый прикол - Следующее, что ее интересовало насколько я владею видео и фото редакторами! На ее удивление я сообщил, что знаю CorelDraw и DaVinci! Ни одного вопроса по компетенциям, специальности, уровню опыта! Ни одного! В итоге мне сообщили, что со мной свяжутся. Когда я уезжал то навстречу мне шла Юлия С. с коллегой прогулочным шагов. В итоге сотрудник отсутствовал на рабочем месте около 40 минут. Мне конечно никто не перезвонил, Вакансия "висела" еще больше полугода. Вот такой ответственный подход к управлению и подбору кадров у руководителя.