Рейтинг компании:
Другие названия:
"Еврозапчасть"
Телефоны:
+7 (495) 783-60-90 +7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ли о компании ГК Армтек

Ли
22:29 25.09.2020
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Работа всегда есть. Оплата более менее нормально, вовремя. Если день оплаты выпадает на выходной, то переведут пораньше. Работа движняковая, полным людям можно сбросить вес, остальным быть в форме.
Отрицательные стороны
Работа кладовщиком. График упоротый. Роста никакого, это просто поработать если временно, денег подкопить, но выше не стать. С нервами можно попрощаться. Торопят, все быстрее, все реще, объемы работ приличные, в тае называемый сезон вообще можно свихнуться. Оо этой спешки естественно можно накосячить, не то, не туда, недоглядеть брак, и прочий человеческий фактор от безумного кипиша. Недоглядишь брак, купишь товар.
Перекуры. Курящие ходят покурить, на дню н-ное количество раз. Соответственно делают передышки, некурящий попробует себе передышку сделать, дак начальство облает как ничтожество. Т е как бы лучше быть курящим наверное. И по уважительной причине отходить в курилку на перекур, передышку.
Для начальства вы биомасса, раб сила, ничто. Начальники смен торопят, подгоняют, а отдельные индивиды ещё и оскорбляют при этом. Попробуй возразить или начать спорить, себе дороже. Ну а для руководства повыше вы вообще словно грязь из-под ногтей. По сути им насрать на вас и на всех. Из риторика такова, что незаменимых нет, вас никто не держит, не нравится - валите. Полностью наплевательское отношение. Ну и как многие уже писали, есть любимчики, которым достается все пожирнее и многое сходит с рук, и остальные, кому достаются объедки и которым часто доводится слышать в свой адрес хамство, угрозы штрафами и прочие колкости.
Как бы тв кладовщик, но по факту ты разнорабочий. Ты и кладовщик, и грузчик, и иногда и уборщик.
Объемы работ такие, что порой мощностей не хватает, приезжают командировочные из Москвы или же усилтэивают, увеличивая рабочее время. Благо за это доплаты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гришин Дмитрий
2020-09-28 17:26:11
поддержал(-а) отзыв
Добрый день.
Интересный отзыв... Хотел бы разобраться в деталях.
Конкретно про угрозы и оскорбления.
График изменен на "2 через 2" с августа 2020, вы видимо это уже не застали.
Полезный отзыв?
Похожие компании