"Еврозапчасть"

Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Армтек

Владимир
15:03 13.11.2017
Город: Дмитров
бесплатный автобус с работы - на работу
Приехал устраиваться в данную компанию на должность водителя погрузчика. На собеседование ушло порядка 4,5 часов. За это время я и еще 3 парня со мной заполнили идиотскую анкету с не менее идиотскими вопросами почему-то на компьютере, а не в печатном варианте, посидели в одном кабинете минут 40 - ждали собеседование, потом минут 30 в другом, наконец явилась кадровичка-бегемот (имя не помню) и по очереди стала читать анкеты соискателей и приглашать к себе за стол, вместе с тем через плечо советовалась с каким-то челом волосатым(имя не помню), находившемся здесь же (как я понял какой-то мелкий начальник-руководитель с очень завышенной самооценкой) "Как думаешь пропустит его служба безопасности или нет с таким опытом работы?"))) Если он говорил - "Нет" она сразу отказывала - "Извините, к сожалению Вы нам не подходите." Оставшиеся анкеты тех, кто пока им еще "подходил" она передала волосатому и бегемот утопал. Волосатый показал пособие в картинках и фотографиях о работе в компании "Армтек", при этом постоянно повторял как сложно здесь работать и как нужно постоянно вкалывать, что бы набирать необходимое количество балов, что бы получить не только белый копеешный оклад в размере 9-13 тыс. руб., с которых они выплачивают налоги, но и серую зп в конверте. Что конкретно убило - со слов волосатого на данный момент у компании штрафов порядка 200 тыс евро из-за якобы неправильно собранных заказов - что-то не доложили, что-то переложили, положили не то, и придя на работы ты уже должен, подписываешь бумагу о коллективной ответственности и С КАЖДОЙ зп С КАЖДОГО работника высчитывают порядка 2500 руб. на штрафы компании! Далее - эта бальная система отдельная песня, как я уяснил необходимое количество баллов для выплаты более или менее приемлемой зп при графике 2/2 получается набрать далеко не всем, но волосатый "успокоил")), что можно приезжать в свои выходные на работу, что бы "дозаработать" нужное количество баллов. Количество штрафов за все, даже на словах, уже сильно напрягло. Затем бегемотику отдали по очереди все имеющиеся документы и она с ними шаманила еще минут 30. Затем это создание отправила меня на 1-й этаж пройти врача на наркотики и алкоголь))) Ну что же - я прошел, хотя уже сам очень сомневалсяк этому времени, что я хочу работать в данной шараге. Со всех моих документов сняли копии и сказали (бегемотик) спасибо мы Вам позвоним или сегодня или максимум завтра до обеда. Как вы уже догадались, звонками они не стали себя утруждать. Но к этому времени я уже и сам набрел на отзывы, об этой компании и перезвонил им лишь для того, что бы выразить свое мнение о них))). Никому не советую тратить на них свое время. Всем удачи.