"Еврозапчасть"
Сайт: armtek.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании ГК Армтек

Любовь
20:10 12.10.2017
Корпоративный автобус, который ходит от м. Алтуфьево очень часто
1) Очень далеко, т.е.: Московская обл.,
Мытищинский район, МКАД 86-й км,
владение 13А, строение 1. Можно на общественном транспорте, но добиралась на корпоративном автобусе. Находится в лесу и вокруг ни магазина и ничего. Пешком от метро далеко. 2) Пригласила на собеседование сама сотрудница по подбору персонала-Колтуник Екатерина. 3) в вакансии было просто делопроизводство, что было схоже с моим предыдущим опытом работы. В вакансии указано, что опыт работы не требуется. 4) Письменно обговорили с Екатериной, что одну из программ не знаю, но могу изучить в процессе работы и получила ответ:"я так же считаю, что программе можно научиться в процессе работы". Была назначена встреча и карта проезда была выслана с расписанием корпоративного автобуса. Выехала из дома часа за 3 и приехала на час раньше. Пропуск был заказан. 5) Собеседование проходило без заполнения анкеты. В общем обсудили вопросы банальные: почему ушла с предыдущей работы? почему не могу найти работу? опыт. Но, как Екатерина сказала, что всему научат и там можно обратиться к людям. Расширяется отдел. Просто делопроизводство и особо вникать не надо, а просто отслеживать сроки и оформлять документы. Екатерина:"ну у нас конкурс, как в любой компании. Ждите ответа через 4 дня (в среду)." Как обычно тишина. Я решила поинтересоваться отказ ли? Пришел обычный стандартный ответ, что не могут предложить мне эту вакансию, т.к. выбор пал на другую кандидатуру. При этом за день до моего письма вакансия была обновлена. А вообще эту вакансию я видела на сайте в течении 2 недель до моего собеседования. Что вы думаете? уже прошло примерно 3 недели и вакансия опять обновлена. Складывается впечатление или обман и липовая вакансия, чтобы была как бы работа рекрутеру и что она проводит собеседования или руководитель не знает чего хочет и не нуждается особо в сотруднике. На их месте при таком расположении и таких отзывах брала бы сотрудников не долго выбирая и тем более должностные обязанности не требуют большого опыта и можно обучить. Заранее отзывы не читала о компании. Обещали стабильную з.п. и обеды.
Александр
2019-06-19 01:18:49
Вы там на обедах разорились бы. 300р стоит обед это без фанатизма. 5 месяцев там проработал, типа затянулся испытательный срок, а потом мне сказали, что я его не прошел. Збс они устроились, я вкалывал за троих, потому как все сотрудники очень часто болели, приходил раньше всех, уходил позже всех. Все равно уволили, там удерживаются на рабочем месте только стукачи и жополизы, нормальных людей оттуда увольняют.Также бесила постоянная зубрежка нормативных документов, после которой нужно отчитываться у своего ЛР.