Gipfel

В нашем магазине Вы найдёте самый большой ассортимент товаров для обновления Вашей кухни, ведь особое внимание GIPFEL уделяет качеству и разнообразию выпускаемой продукции. Посуда из нержавеющей хирургической стали, снабженная датчиками температуры, наборы кастрюль, сковороды, сервировочные приборы, несколько линий модных металлических заварочных чайников и кофейников, преимущественно из стали, деревянные разделочные доски, ножи из нержавейки, кофемолки френч-пресс, наборы специй, вакуумные контейнеры - это только некоторые группы товаров, которые были выбраны нашими клиентами как самые популярные и отражающие их стремления к сбалансированному соотношению между ценой (которая Вас приятно удивит), качеством и дизайном изделия.

+7 (495) 222-15-15
+7 (911) 924-40-34
Сайт: gipfel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Gipfel(32)
Владимир (Бывший сотрудник)
11:55 06.05.2022
Работал водителем график 5/2 говорили они
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:05 12.01.2022
Территориальный администратор ужасный, еще наверное таких слов не придумали как ее описать, уважение к сотрудникам нет, не пойдет на встречу если у вас очень сильные жизненные проблемы(ребёнок будет умирать от боли, она вас не отпустит) вечно штрафует, штрафы зависят от ее настроения, официальная зп маленькая, остальное все черное, одним словом тупо потеряла время
Даша (Бывший сотрудник)
17:33 09.04.2021
Все положительные отзывы написаны под копирку, экспертом быть не надо! Отрицательные тщательно подчищают. Если не обнаружу этот, напишу 3 новых взамен.
Плюсы: перед праздниками можно немного больше заработать.
Lizavetta (Бывший сотрудник)
12:10 19.11.2020
До декрета работала в Гипфель, и, если честно, мне очень хотелось вернуться обратно, но из-за пандемии мы с мужем решили, что мне лучше пока не работать и оставаться с ребенком дома. Про работу вспоминаю только в позитивном ключе. Зарплата у меня выходила приличной, кстати, даже возможность карьерного роста была, но в тот момент я как раз-таки и забеременела. В дальнейшем, если и буду возвращаться на работу, то только сюда.
Что касается конкретно работодателя, каких-то явно негативных моментов не припомню.
София (Бывший сотрудник)
20:46 21.10.2020
Мотивация для сотрудников здесь неплохая: если хорошо продаешь, то и получаешь хорошие деньги за счет % от личных продаж. Хотя, на самом-то деле товар здесь, несмотря на его цену, качественный, его берут с охоткой, особенно в скидочные дни.
Значительных нет, все, как и везде
Жанна (Бывший сотрудник)
21:43 12.10.2020
Хорошие условия труда, стабильный доход, лояльное начальство, обучение и корпоративная форма за счет компании.
Немного напрягает график 2/2
Юлия (Бывший сотрудник)
22:24 04.10.2020
Работала в гипфель в 2015-2020 гг. Начальство здесь строгое, но адекватное, указание всегда давали четкие и понятые. Плюс, периодически компания организовывала тренинги для сотрудников. Система оплаты в гипфель, на мой взгляд, отличная: оклад + бонусы, которые напрямую зависят от личных продаж.
Тренинги были интересные, но жаль, что проводили их редко
Алина (Бывший сотрудник)
23:14 23.09.2020
Работала здесь 4 года, за это время получила колоссальный опыт в сфере продаж и общении с людьми. Особенно меня здесь радовало начальство, которое всегда было готово прийти на помощь и войти в положение в случае чего.
Отрицательных сторон не заметила, сейчас хочу опять устроиться в Гипфель, если будет свободная вакансия.
P.S. уволилась из-за переезда в Мск
Анатолий (Бывший сотрудник)
Скидка
Руководство живет нулевыми...
Мария (Бывший сотрудник)
21:09 11.08.2020
Нареканий по поводу работы в Гипфель нет. Хорошее начальство, нормальная зарплата, бесплатные тренинги, возможность для карьерного роста. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием осталась бы работать.
С первой напарницей были как кошка с собакой
Леся (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
01:59 06.08.2020
Даже с учетом графика 2х2, уровень зарплаты здесь выше средней по городу. Хорошие условия труда, адекватное руководство, форма и тренинги за счет фирмы.
Работать приходится по 2, поэтому будет весьма непросто, если с напарницей характеры не сойдутся
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:33 10.07.2020
Работала с июня 2018 по январь 2020 года. Ушла, потому что предложили работу по специальности, не зря ж на парах/сессиях горбатилась. Но в целом, в Гипфеле работать можно, условия труда и зарплата хорошие, но трудиться нужно много, бездельничать здесь не получится.
Время на перекусы и небольшой отдых есть только тогда, когда нет покупателей
Алиса Воронова (Бывший сотрудник)
20:12 30.06.2020
Работала продавцом-консультантом здесь почти 4 года. С напарницей повезло, нормальная попалась. Зарплата меня полностью устраивала, конечно, приходилось стараться, чтобы бонусы были как можно больше, но это было и не слишком сложно, так как спрос на продукцию приличный.
В целом нет, работа как работа
Мария (Бывший сотрудник)
22:46 06.03.2020
В Гипфель качественная продукция, которую не стыдно продавать. Обучение и корпоративная форма за счет. Зарплата средняя по городу, причем это без учета бонусов. Начальство неконфликтное, но требовательное.
Не факт, что сойдетесь с напарницей по характеру
Алена (Бывший сотрудник)
23:26 06.02.2020
Работала в должности продавца-консультанта в компании 2 года. Очень нравился коллектив, ребята дружные, работа интересная. Поначалу очень помогала напарница, плюс частенько ходила на обучение – узнала много нового о продажах. Хотела остаться работать и дальше, но из-за семейных обстоятельств пришлось уйти.
Долго добиралась до работы
Лариса (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
22:01 04.02.2020
Условия труда комфортные, расположение нормальное, лично мне добираться легко, минут 15 на метро. С напарницей повезло, мы стараемся не создавать конфликтных ситуаций. Достойная зарплата, плюс бонусы, но тут зависит от того, как продаешь. Что касается дрес-кода, то тут все просто – корпоративную форму выдают бесплатно.
Только по мелочи, нет ничего серьезного
Светлана (Сотрудник)
00:17 22.01.2020
Третий год в компании, с оплатой порядок, бонусы выплачивают исправно. Форму выдали, когда устроилась. Оформили по тк. ТЦ расположен удобно, за 20 минут добираюсь на метро. Работы много, но график 2/2 позволяет отдохнуть. Особенно это я почувствовала, когда ушла с предыдущей работы, где мы работали 5/2, а объем работы там был не меньше. Здесь как-то по-другому, намного комфортнее что ли.
Бывает такое, что весь день на ногах, присесть некогда
Алина (Бывший сотрудник)
22:22 16.01.2020
2 года работала в Гипфеле. Пришла без опыта работы в сфере продаж, поэтому все было для меня в новинку. Приятно удивили тренинги, которые проводят раз в месяц-2, все-таки не часто встретишь компании, где ответственно к обучению своих сотрудников. С напарницей мне повезло, она отнеслась ко мне с пониманием, много помогала в самом начале. Освоилась я быстро и спустя полгода начала делать успехи в продажах. Зарплата была хорошая, давали бонусы в зависимости от объемов продаж. Ушла, когда вышла замуж, муж настоял. До сих пор скучаю по своей работе.
Даже на ум ничего не приходит...
Инна Сомова (Бывший сотрудник)
22:40 17.12.2019
Когда устроилась в Гипфель, мне выдали форму неподходящего размера, новую пришлось ждать целую неделю. В остальном все было гладко: ежемесячная з/п у меня выходила хорошая, с напарницей очень повезло, еще и начальство попалось понимающее, хоть и строгое. Все бы ничего, но мужа перевели в другой город, и я написала заявление на уход. До сих пор жалею, в нашем городе салонов Гипфеля, увы, нет(
очень много работы