Рейтинг компании:
Другие названия:
Сеть гипермаркетов Лента
Телефоны:
+7 (812) 380-61-31
Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Лента

Николай
14:00 06.08.2020
Город: Выборг
Плюсы в работе
Своевременная заработная оплата. Не плохое питание. Соц.пакет.
Отрицательные стороны
В магазин Лента в городе Выборг уже давно пора нагнать Роспотребнадзор и Трудовую инспекцию. Коллектив за полтора года работы тк поменялся много раз, а все из за поганого и хамского отношения даже не руководителей отделов,а самого директора Беловой Светланы.
Как может директор позволять себе хамить и заниматься оскорблением сотрудников? Она не думает что надо держаться за ответственных сотрудников у которых оклад всего 20т.р., сотрудники унижены каждый день. Возможно у нее приступы депрессии на каждодневной основе по другому ее безобразное поведение чаще всего прилюдно в торговом зале, обьяснить не могу.
Читал что можно пожаловаться в раздел этической политики Ленты, все это фигня. Вышестоящему руководству сети Лента наплевать что вытворяет этот горе директор. В магазине никогда не будет порядка, потому что люди не работают, а постоянно выслушивают про себя от Беловой С.Ю какое они говно и не уйдешь домой пока не сделаешь кучу пунктов. Дает задания и сама не ориентируется даже на сколько это трудозатратно. До сих пор не могу отойти от поведения этого бестолкового директора. Пока в данном магазине работает Белова Светлана даже не думайте туда идти работать, пожалеете!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании