GILMON

Отзыв сотрудника Валерия о компании Гилмон

Валерия
14:05 14.05.2020
Город: Челябинск
В компанию GILMON я попала в декабре 2019 года.
Поначалу очень сильно переживала, что это мое первое место работы, а тут ещё - коллектив большой, могу кому-то не понравится, график работы (а если мне нечем будет заняться)...
Но дальше всё было лучше и лучше.
Все очень внимательные, относятся к друг другу с уважением, каждый проявляет заботу и интерес - а это очень важно для нового сотрудника.
Если что-то не получается, всегда помогут, объяснят как сделать правильно, никогда не оставят без помощи. Можно описать коллектив одним словом - СЕМЬЯ.
Насчет работы - работа есть всегда и у всех, скучать точно не придётся. Рабочий день проходит очень продуктивно, не успеешь посмотреть на часы, уже рабочий день закончен. График работы очень удобный: когда едешь на работу и с работы - пробок нет.
На собеседовании говорят, что после испытательного срока, до 3 месяцев, идёт официальное трудоустройство - абсолютная правда. Конечно всё зависит от самого себя. Если ты целеустремленный, есть огромное желание работать и становиться лучше - то ты попал именно туда.
Есть большой шанс набрать чуть больше килограмм своего веса, так как один раз в неделю компания всегда устраивает обед или ужин для своих сотрудников. Но если подумать получше, то это ещё один огромный плюс!, потому что компания проявляет заботу о каждом из нас и заряжает энергией, которую мы отдаём взамен!