Gestamp Automocion

Гестамп Северсталь
Сайт: www.gestamp.com
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Gestamp Automocion
Отзывы сотрудников о работодателе Gestamp Automocion(12)
Деда (Бывший сотрудник)
10:48 31.12.2022
Мощнейшие достоинства
Завод закрылся ...всё кина не будет...
Александр (Бывший сотрудник)
11:38 04.06.2021
Хорошая столовая ( но плохие сухпайки), нормальная развозка, есть ДМС( но по факту без зубов ), нормальные зоны отдыха. ТК по большей части соблюдается.
Я живу на гражданке - ехать очень далеко. Когда устраивался график был другим, сейчас вы садитесь в развозку в 6:40 и выходите из неё в 18:45. Даже если живете недалеко от развозки -13 часов в день потратите точно. ЗП указывать не буду , тут всё честно но на сегодняшний момент есть предложения лучше. Я пришёл когда начался проект тойота - ужасный гемор с тяжеленными ящиками, ворохом никому не нужных бумажек и правил. Оператором линии туда идти отказывайтесь сразу - плохая вентиляция и труд в режиме робота с прогрессирующими нагрузками. Водителем погрузчика - смысл есть только если у Вас железная спина и дом в Щеглово. В принципе отсюда уходят из-за стандартной проблемы всех автопоставщиков - постоянно усложняются условия труда(из-за стандартов завода), а платить за это как на заводе они не хотят, в результате работа уволенных сотрудников просто переваливается на тех кто остался. Ну - удачи ребят. Ищут или новичков или дурачков на роль рабочих. Не стоит тратить время.
Кут (Бывший сотрудник)
06:28 23.07.2020
Не увидел кроме ДМС и столовой
Их очень много, могут уволить работника мастера по соглашению сторон ,одним днём даже не будут разбираться в чем причина, мастера по пол дня проводят в курилке, разговаривают как быдло из 90х куда только смотрит директор я не понимаю. Система здесь такая чем больше объяснительных то значит тебя хотят слить с этой компании. У них там своя банда и доказать что то, ты не сможешь так как мастер всегда прав карьерного роста нету, точнее есть только для своих знакомых честно говоря отработал 1,5 года по инициативе мастера взяли и уволили даже причину не спросили. Не говоря про агентских ребят могут просто подойти под конец смены и сказать ты уволен.короче говоря не рекомендую эту шараш контору
Не скажу (Бывший сотрудник)
13:18 13.04.2017
дмс, развозка
Александр (Бывший сотрудник)
15:17 25.08.2021
Летом жарко в цеху. Техники в 2021 поставили охладители, но лето было жарким, так что все равно жара! Нет бесплатного фитнеса и корпоративов…
Святой Лука (Бывший сотрудник)
22:04 04.06.2021
Белая зарплата, есть развозки, в утро когда директор и офис на позициях - кормят хорошо. Есть жалкое подобие ДМС. Зарплату стараются индексировать.
Скотское отношение к рабочему персоналу, постоянные попытки со стороны руководства и отдела кадров найти лазейки в законе, чтобы не платить людям за дополнительный тяжелый труд, вредный труд, ухудшение рабочих условий, кумовство, панибратство. Среди офисных сотрудников, в отдельных случаях есть подозрение на мужеложство. Если больше некуда пойти, возможно вы были ранее судимы и никуда больше не берут или нужно перекантоваться - то Вам стоит задуматься. На этот завод практически всегда требуется персонал, по принципу - лишь бы заткнуть дыру. Но тем не-менее Вас будут кормить, поить, индексировать зарплату (не конкурентною), и рассказывать сказки что буквально через 1-2 года все наладится и это просто временные трудности. Аминь. P.S. Если у Вас есть враг, или человек который обижал Вас в школе или институте и который ищет работу, и которому Вы хотели бы отомстить - Вы знаете координаты этого завода. Он находится в ленинградской области, рядом с городом Всеволожск. Аминь.
Олег (Бывший сотрудник)
23:51 10.05.2021
Хорошие условия труда!
Гнилые люди !!!
Витя (Бывший сотрудник)
21:43 17.11.2020
Развозка С любых концов города комфортабельный автобусы
Одежда Стильная одежда по последнему писку моды удобно для работы,меняют каждую неделю на новую
Столовая Вкуснейший обед который помогает зарядиться энергией на весь день
Сиз Хороший ты Защищен полностью от Перчаток до очков
Медицина Дают вкусные витамины и маски каждый день
Коллеги веселые добрые ребята которые всегда придут на помощь, и всему научат
Работа всего 8 часов в день
А.П. (Бывший сотрудник)
22:37 06.09.2020
Стабильная компания, отличный график работы и зп во время выплачивают. работников с хорошими результатами всегда замечают, предлагают более высокие должности. с каждого из руководителей можно брать пример и есть чему поучиться. всем кто в поиске работы — удачи!
Не дают отпуск за свой счет
Натэлла (Сотрудник)
22:01 06.09.2020
Я очень рада, что попала в компанию Гестамп работать здесь здорово и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, ребят! Все полученные знания затем пригождаются в работе, и это ваша зарплата! А здесь она вся официальная и с приятными премиальными...
Их просто нет.
John Doe (Соискатель)
13:11 11.10.2019
ООО "Гестамп-Северсталь-Калуга " ОГРН 1084029001561 от 29 мая 2008 г. Генеральный директор Родригес Фернандес Кристиан с 24 ноября 2017 г. ССЧ = 344 сотрудника (2018)
После общения с кадрами не буду рассматривать эту компанию. Отзывы в других местах отрицательные. Финансовые показатели плохие.
John Doe (Соискатель)
12:39 11.10.2019