ГЕРМЕОН
+7 (812) 603-25-56
Сайт: www.germeon.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Настя о компании Germeon

Настя
01:21 08.04.2022
Нет их.
Если вы читаете этот отзыв, то пожалуйста не идите работать в гермеон. Я хочу предостеречь вас от обмана и отвратительного отношения, не портите свою трудовую книжку.
Тут нет карьерного роста и увеличения зп. Вы просто будете обрабатывать тонны заявок от клиентов и постоянно слушать недовольство начальства.
В отделе продаж вы точно не задержитесь, там увольняют всех. Возможно через неделю, но может и через год (если вы сможете выдержать весь негатив к вам).
Если вы всетаки решились на этот глупый поступок, то я дам вам пару советов, это очень важно.
Есть 3 человека в фирме которые начнут вас чмырить.
1. Это Ирина нач кадров. Она на первый взгляд покажется адекватной, но после недели другой вы поймете, что это быдло, интеллегенции там 0. На новый год напивается в умат и начинает про всех изрыгать свое негативеое мнение, хотя эти люди стоят рядом) (Это про Игоря из закупок)
2. Маргарита главбух. Дементор, если устроитесь, то поймете это при первой встрече) Уважайте себя, даже самый позитивный и коммуникабельный человек не найдет с ней благоприятного общения.
3. Андрей Э это отдельная история, он умеет улыбаться и вроде вам рад.)) Но по факту вы очередной миньен который будет зарабатывать ему деньги и жить обещаниями светлого будущего которые в этой фирме не сбудутся.

Уважайте себя и свое время.