ГЕРМЕОН
+7 (812) 603-25-56
Сайт: www.germeon.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Секрет о компании Germeon

Секрет
16:21 25.02.2020
Недавно устроилась в данную фирму и очень пожалела, сейчас ищу другую работу, надеюсь отсижусь тут месяц-другой и уйду. Конечно я сама виновата, нужно было бежать когда я увидела убогий ангар в котором эта фирма находится. Тут нет перспективы, зарплата копейки, но запросы у директора большие. К примеру это работа по удаленке на больничном, неадекватные планы по продажам и тд. В отделе продаж 7 девушек которые все работают месяца по 4 максимум и совершенно не знают ассортимент, единственного менеджера который отвечал на все наши вопросы уволили. Клиенты говорят, что я уже 4 или 5 менеджер за 3 месяца!! и работать с такой фирмой не хотят. Ну и бывший сотрудник который открыл фирму Вилакс планомерно забирает наших основных клиентов. Очень жалею, что не послушала человека который написал отзыв выше и потеряла свое время.
Илья
2020-07-14 20:39:07
неудачница! недобаба-недомужик.гнать таких поганой метлой в сортире Секретом работать.
Антон
2020-10-06 18:40:28
Какой ужас, я так понимаю это ответ сотрудника гермеона. Представляю какие люди работают в фирме.
НеИлья
2021-05-26 08:39:19
Странно, что в Компании никогда не работал никто с именем Илья. Так, что скорее всего всего это комментарий HR-менеджера Ирины. Это в её стиле.