Геоконтроль+

Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Геоконтроль+(10)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
13:07 18.11.2023
Только коллектив
Николаев Николай (Бывший сотрудник)
20:02 06.11.2023
Нет.
Обманывают постоянно, не до счёт рабочих дней, обещали премию Повышенную (за несколько разворотов станций подряд и за отчеты за фин.отчеты за других станций) обманули. Много в чем обманывают.
Геофизик (Бывший сотрудник)
11:01 18.04.2022
Если вы начинающий специалист-нефтяник, со средним образованием, то попробовать стоит, но говна наешься.
Работают нормальные пацаны.
поработав одну вахту, сделал для себя выводы, контора просто %удалено%. Регионалы ничего не хотят делать, звонишь им, трубку не берут, а когда им что-то надо из под земли достанут. Помимо своих обязанностей ты будешь выполнять и другие, такие как пойти унижаться к мастеру, что бы выпросить машину, и перевезти вагончик по месторождению, когда ты должен отдыхать! Стажировку толком не проводят, просто сидишь смотришь как работает твой начальник партии, а через неделю приступаешь к самостоятельной работе, бред полный. З/П постоянно задерживают, то на 40% то на 30%
Январскую зп я получил только в середине марта и то пришлось названивать в бухгалтерию, а там тебе как какой-то собаке отвечают. Почему я должен выпрашивать СВОИ деньги? Все оборудование говно, постоянно ломается, его конечно можно починить, но нач. участка даже изоленту привезти не может, не говоря уже про датчики. Жопу ваш геоконтроль+.
Павел Марьсов (Сотрудник)
19:38 28.06.2021
Пацаны норм работают.
есть такой чел Павел Марьсов (регеонал)балабол еще тот чешет и не краснеет отношение к сотрудникам свинское за людей не считает по..на все ему .есть еще Расим ему ваще до пи... планка высокая для него все равно типо новых наберем пусть увольняются по зп нищита .контора короче говно.
17:38 29.04.2020
Никаких
Шарага каких миллионы,красиво поют при трудоустройстве и все.Расскажу все с самого начала стажировку проводят долбаебы которые за свою ЗП вообще ничего не делают.учись всему сам.региональныеинженеры не точто до уровня инженеров не дотягивабт, менеджерами даже не назовешь свои обязанности вообще не выполняют не вывезти с буровой,не купить билеты на поезд ребята зачем вы занимаете чужие места если не хотите работать.В канторе вообще не в курсе что творят эти хуеплеты.По приезду домой спустя две недели случайно узнал что меня почти уволили хотя я ничего не писал.Все это проделки региональных хуеплетов.Задержка зарплаты.Деньги потраченные на медкомиссию и билеты при трудоустройстве выплачивают спустя полгода.Короче эта шарага подстраховывается во всех смыслых.Региональный хуеплет Илья и начальник участка Максим выгнать вас нахуй с ваших мест.и поставить нормальных чуваков которые реально будут работать.короче ребята кто хочет хапнуть говна добро пожаловать в геоконтроль плюс
Мутный (Бывший сотрудник)
10:04 06.02.2017
Достаточно новое оборудование, поддержка пользователей,
Задержки з/п (1-2 месяца), бюрократия офиса,летом с вахты не уедешь, в Якутии по три месяца люди работали.И в других регионах так же.карьерный рост нач.партии потолок, зарплата на 200 р больше. а ответственности на 5 тыщ.короче не советую связываться. Шарага.
Ольга (Соискатель)
21:03 22.11.2023
Компания на рынке давно. Условия работы адекватные и заработная плата достойная. Для людей заинтересованных работать и зарабатывать, рекомендую.
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
13:25 25.05.2023
Стабильность
Высокая ЗП
Возможность роста
Возможность проявлять инициативу и внедрять свои идеи по оптимизации проекта
Виктория (Сотрудник)
13:22 25.05.2023
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, большая возможность для развития и карьерного роста!
Ринат (Бывший сотрудник)
07:59 26.05.2022