Geo-Spa Novahoff

Гостиница, велнес клуб, салон красоты, ресторан
Спа курорт Новахоф
84956691222 / 6466656
Сайт: www.Novahoff.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Geo-Spa Novahoff
Отзывы сотрудников о работодателе Geo-Spa Novahoff(1)
Надежда
20:56 15.10.2014
Бесплатное посещение спорт зала и велнес зоны, бесплатное проживание для иногородних, ни какого оформления(хорошо для иногородних), хороший коллектив(ну в семье не без урода конечно),шикарный вид, летом загородом оч приятно.
Вот тут то и начинается самое интересное......За два года существования сия предприятия, его успели засрать до невозможности.Ни какой стабильности, за это время сменилось не мало команд по развитию, девять управляющих в салоне красоты,невероятное количество сотрудников(долго там ни кто не работает).Регулярные задержки з/п,порой ее вообще не выдают по несколько месяцев, обман с процентами, недочеты,воровство, невыплаты.Там не волнует на сколько вы хорошо работаете и на какие жертвы идете, там будет так, как скажет "Царь"(Расщупкин С.В) и не важно на сколько вы грамотный управленец, администратор или любое другое связующее звено.Гости порой в шоке от загрязненности бассейнов,хамства мастеров и неисполнительности оказания услуг....Но и как и везде иногда гости те еще персонажи.

Летом Ташкент, дышать не чем, зимой морозилка.Выдаваемая форма (пиджак)отвратительна, красит тело и вашу одежду.

В общем ребятки, ни коем образом не рекомендую это место.