Генеральские Колбасы

+7 (8452) 39-12-00
Сайт: generalskie.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Генеральские Колбасы
Отзывы сотрудников о работодателе Генеральские Колбасы(26)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
14:14 30.10.2017
нет таких
Врут от начало и до конца,не верьте всему что говорят на собеседовании,кидают откровенно на зарплату
Лиса (Сотрудник)
20:14 13.10.2017
Посещение офиса по необходимости
Не чистоплотная компания! По полной программе реализуют просроченную продукцию, переклеивают этикетки! Возможно такая продукция продается в Вашем магазине , у дома....Торговики ЗП получают криво и косо, почти вся неофициальная. При увольнении, честный расчет, вообще получить нереально.Весь "висящий" дебет закрывается за счет торговых представителей.
Ен (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:50 15.09.2017
Это ашарашкина контора. Торгуют просрочкой. Никому не советую. Бегите и не покупайте эту колбасу
БыВшИй РаБоТнИк
13:52 20.12.2014
Работал в компании 6 лет в торговом отделе и очень доволен! Даже обидно кто её называет "конторкой". Не понимаю людей которые ноют, что все плохо. Хочу спросить у вас: - "Скажите, какая компания подстраивается под каждого сотрудника?" если Вы такую знаете, то что туда не идете работать?

Да, минусы есть, да они есть везде. Будь то дорогой автомобиль, элитный ресторан или даже самая чистоплотная хозяйка. Кстати, вы своих знакомых врагов поспрашивайте что они о Вас думают? Наверное отзывы будут вам неприятны.

Об увольнениях. Я сам ездил на стартапы. Видел ребят которые приходят в компанию. Ни чего удивительного, что их увольняли. Будь я собственником поступал бы так же
Жаль ГСМ за свой счет сделали
Человек
06:14 19.12.2014
Неплохие условия труда
Работал здесь, но не увидел нормальных сотрудников! Каждый сам за себя! Много подхалимов! Да и управляющий Исаев не руководитель! При такой текучке кадров хорошего результата не будет! Продажи падают с космической скоростью, клиенты все жалуются отказываются работать с ГК, это что показатель хорошей работы?
Татьяна
Город: Челябинск
18:27 05.12.2014
В общем и целом, абсолютно нормальные условия, адекватные требования! Это не проплаченный отзыв и я действительно работаю в челябинском подразделении обычным торговым представителем. Довольна своей работой, чего и вам желаю)

Хотите стать членом нашей команды - милости просим) У нас хорошо! У нас не легче, у нас интереснее!
Просто человек
05:33 04.12.2014
Нормальные условия для работы. З/п вовремя, правда не та обещанная при устройстве в организации, в белую нет оформления.
Была нормальная команда, но после стартапа лета 2014 г стало просто невыносимо работать . Объемы продаж упали, по з/ п тоже ничего хорошего, сотрудников стали почему то увольнять, текучка кадров во всех отделах пошла, не стало стабильности, ушел, т к не вижу перспективы развития, да и интерес пропал при таком отношении руководства к своим сотрудникам, кстати в основном претензии и штр. Санкци как то необоснованно мотивировались . Просто все задолбило , если честно!
09:18 23.11.2014
Самая ужасная компания,как могли такого директора туда поставить... жалко народ который работает под его руководством!!!
НЕКТО
13:21 12.11.2014
Офис удовл. З/п сначала нормально выплачивали. но потом,,,,,,
Зачем писать эти отзывы.? Все и так понятно. те кто сейчас работает- все устраивает. А тех кого уволили или уволились. естественно это не устроило. Так что делайте выводы, господа! а тех. кого предстоит еще уволить - будем читать их исповеди здесь же! Всему свое время,.
Соискатель
06:35 07.11.2014
Затрудняюсь ответить.
Уважаемые сотрудники ГК. Я как соискатель хочу высказать свое мнение. Я была на собеседовании у вас в компании. Все вроде бы устроило. Но, я прочитав те отзывы о вас не только Воронежского подразделения...а всех городов не захочу быть очередной жертвой увольнения .
Коллега
08:22 03.11.2014
Условия работы нормальные, приличное рабочее место, обеспечение мою. связью, коллектив профессиональный, на тот момент руководил Воронежским подразделением Павлов.
Почитал отзывы о ген. Колб. И понял то , что если бы не было этих проблем , о которых здесь народ высказывают свое видение, то все бы и не дискуссировали. Все , люди уволились или уволили - за кройте тему, живите настоящим, тем более вы нынешние сотрудники что можете знать ? Вас там не было, вы не участники этого диалога. Хорошо все у вас складывается- и ум покойтесь работайте. Проблемы есть всегда и везде. А высказывать то , что вы только работаете- глупо. В то время сильный коллектив подобрался, все были заинтересованы выйти на высокий показатель продаж- так и было!!!!! А не так продать продали , план сделали, а потом возвратами задушились, ну и где ваш план? Так что работайте пока над этим лучше, чем сидеть и строить иллюзии!
Бывший сотрудник
04:21 31.10.2014
Хорошие условия для рабочей деятельности. Была команда, в которой приятно работать.
Ну зачем лукавить? Разве нам выгодно иметь черную з/ п, , конечно нет!. А Вы Юлия недальновидная, это Вам сейчас хорошо и удобно пока работать, не бывает здесь по другому , и это ваш дружный коллектив поменяют и с легкостью растануться. Вы не в праве тоже осуждать трехкилометровой здесь высказывают свою точку зрения и видение того как было, так что если у вас все наладилось и коллектив хороший подобрался - отлично, работайте спокойно. А то , Вас же недавно работаете, так вот у вас , милая еще все только начинается....
Юлия
14:14 30.10.2014
Все пишут какие то отрицательные отзывы о хорошей компании,друзья мои если вас выгоняют и увольняют с работы значит вы не справляетесь со своими обязанностями и это уже ваши проблемы а не проблемы фирмы,вы не компитентны,а нам нужны только лучшие работники,сейчас у нас в фирме замечательный коллектив,дружный и отзывчивый,никогда не подведут и всегда можно получить ответ на свой вопрос быстро и достоверно.То что тут вы пишите про нашего руководителя полный бред ребята,значит вы просто не работали в других фирмах с другими руководителями,таких как Исаев А.В. очень мало!!!Лояльный и добрый руководитель,всегда поймёт и поддержит,все проблемы возникшие решает быстро и квалифицированно!Я работаю сейчас в этой фирме с удовольствием и с дальнейшими перспективами и мне всё нравится,уходить не хочу и не буду!!!
Нет и думаю вряд ли появятся!
Михаил
20:11 29.10.2014
Хороший коллектив, удобное место расположение, хорошая зарплата
Нету
НЕКТО
07:43 27.10.2014
достаточно приличный коллектив. но.... не все. рабочее место удовл. .
ненормируемый раб. день. за переработку - НИКАКИХ доплат. часто накладывыют штрафы- необоснованно, увольнение сотрудников ничем не мотивируют- просто ограничиваются одной фразой : Вы нас не устраиваете, Зарплата -черная, да и вообще руководство не дает себе отчета в своих действиях. И это практически не только в Воронеже, но и в Курске, Тамбове, Н- Новгороде, в Саратове, Пензе бардак везде.......
Anonim
21:55 09.10.2014
Осталось только негативное впечатление.
Проработав здесь обнаружил ось то, что к тебе отношение как к какому то игроку, который сидит на скамейке запасных. Захотел тренер( т е управляющий) выпустил в игру, захотел удалил , как ненужного.... На тебе зарабатывают деньги, а ты как раб сиди и работай на дядю. Поощрений нет никаких, здесь будут гробить тебя по полной.... А если выскажешь свою точку зрения , все.... тебя уволят в один миг без объяснений ! Сотрудников меняют как перчатки... Сейчас берут всех... Лишь бы работали и молчали... Саратову наверное по фигу уже стало, что в Воронеже полный бардак, Исаев руководить не можетколлектив развалил, продажи мнимые, сначала покажет, что план сделали, зато потом возвратов море и в утиль улетает ваш план большими тоннажами! Смешно! Набрал себе подобных балду гоняете, а зарплаты у вас хорошие, для себя то что не постараться на чудом горбу в рай въехать

Некто из бывших сотрудников
12:57 07.10.2014
Много сначала обещают. Но в последствии ничего обещанного не увидишь.
Работала как вол. Думала, что в престижную компанию попала. Но, к сожалению, обнаружила к себе мерзопакостное отношение со стороны руководства, с интеллигентным эффектом. В воронежском филиале правда работать невозможно. Рвачи и подхалимы( не все конечно, были и адекватные хорошие люди , которые пришли сюда работать и зарабатывать )!но здесь не дают нормально работать! Сталкиваете лбами сотрудников создается со стороны управляющего - такая политика! Это многие понимали... Штрафы без конечные, премий не было никогда, здесь свое кровное заработанные не заберешь- унижаться надо! Вообщем впечатление ужасное осталось . Жаль правда что Саратову по фиг! Ну это ваш бизнес разваливают, наблюдайте дальше что из этого получится.... Удачи!
10:47 07.10.2014
они не штрафуют, они депремируют.
Отвратительно ужасная контора! Премии получить тяжело, но легко получить депремирование. При увольнении фиг получишь заработанные деньги. Придется чуть ли не умолять чтоб тебе дали твои заработанные деньги. Все кувырком, никакой системы. А бедные торговики вообще во всем виноваты, даже если уборщица полы не помыла.А мотивация остает желать лучшего. В общем не советую работать на эту конторку.
Аноним Аноним
11:32 02.10.2014
Положительного нет
Ужас !!!! Сама компания может и хорошая , но упр. состав Воронежа оставляет желать лучшее. Директор дебил , если выскажешь свое мнение , значит первый кандидат на увольнение . Сотрудники -рабы. Операторы работают до глубокой ночи, оплата мизер , при таких объемах. Черная зар. плата. САРАТОВ обратите внимание на ВОРОНЕЖСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ , ТАМ СРОЧНО НУЖНА ПРОВЕРКА ФИНАНСОВ !!!!!!!!!!!!!! Премий нет , стимула нет ,Медсправки делают сами операторы , торговые представителей прижимают во всем , штрафуют за все , а поощрений нет, как можно работать !!!!!!!!!!
09:15 02.10.2014
Нет !зарплата черная, штрафуют ни за что.наверное экономия на всем. Зато премии себе директорат выписывает за счет этого. Обязанностей столько, что проработав здесь сотрудники преобретают и другие навыки других профессий. Рабочий день не нормируемый, доплат за 15 им часовой раб день никаких. Нет ! Операторы как рабы сидят работают, принимают по 400-500 заявок до 24.00 ночи. Да и вообще текучка кадров огромная. Отношение к сотрудникам со стороны управляющего как к рабам -захотел- уволил без причины, т к у сотрудников есть свое мнение и видение, а здесь таких не любят!
Ничего положительного, не компания , а сброд какой то!